Soccer.ru

Капитан «Крыльев Советов»: «Никаких эмоций, одна пустота»

21 мая 2017, 20:32

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов прокомментировал вылет своей команды в ФНЛ. Сегодня «крылышки» проиграли «Тереку» и в итоге заняли 15-е место в турнирной таблице.

«Лежу на базе, эмоций никаких, одна пустота. Честно говоря, даже ни о чём не думается. Перед матчем с „Тереком“ Вадим Скрипченко говорил, чтобы мы играли раскрепощённо и получали удовольствие от футбола, забивали голы и не пропускали. Согласен с такой формулировкой, другое дело, что это удалось не нам, а „Тереку“. Наверное, на нас давил результат и турнирное положение в целом, поэтому и не удалось воплотить в жизнь эту установку.

То, что говорило руководство и министр, останется в раздевалке, не буду выносить сор из избы. Что касается моего выступления, то я никого из игроков не оправдывал. Сказал то, что было у меня внутри».

Все комментарии
95Terek
95Terek ответ LOpp (раскрыть)
22 мая 2017 в 13:38
Почему это немотивированному Тереку.Сыграй вчера Краснодар вничью,мы бы уже в еврокубках были.
Дед Мазая
22 мая 2017 в 11:01
У Крыльев и моментов было побольше. Только Терек попадал в ворота, а Крылья нет. О каком сливе говорят не могу понять...
Гражданиннн
22 мая 2017 в 10:06
Столько нервы я потратил. Опять ФНЛ, да здравствуй Пердив. Новый стадион и пустые трибуны, бесплатный вход.....
tims
22 мая 2017 в 05:16, ред.
Пустота в голове, кривизна в ногах. Пустота между ними... Ну и на что ты годишься, Таранов? Продолжай лежать на базе, шекели по контракту всё равно капают...
Санчо Панса
22 мая 2017 в 04:41, ред.
Оно и понятно, Иван! Мало кто ожидал в Самаре, что Крылышки вылетят в ФНЛ напрямую. Нехрен было отдавать Молло и Цаллагова....
mat73
mat73 ответ compka (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:47
А Ростов на кого рассчитывал? На Томь?
йинегве
21 мая 2017 в 23:47
Какие же вы,ребята,...в общем,дураки!!!ведь все было в наших ногах!эхххх,теперь из фнл надо быстро вернуться
mat73
21 мая 2017 в 23:46
Судя по последнему абзацу - Он всех вложил!
papic337
21 мая 2017 в 23:36
Не ожидал. Перегорели?
compka
21 мая 2017 в 23:23
Крылья рассчитывали на Ростов
Mi6
Mi6
21 мая 2017 в 22:42
    chichin13
    21 мая 2017 в 22:34
    Очень жаль, Самара один из немногих футбольных городов России
    eugen-han
    21 мая 2017 в 22:15
    таранов должен уйти в другую команду,потому что себя он не видит со стороны и по этому не может понять,что ему нужно начинать с себя в первую очередь и при этом никого не осуждая,или искать причины провала во вне,но только не в себе любимом.....эгоист однако.
    drug01
    21 мая 2017 в 21:31
    Такого итога не ждали тем более победа зависела толь от Вас самих-скорбим......
    susanin ultrazenith
    21 мая 2017 в 21:11
    Через год должны вернуться!
    LOpp
    21 мая 2017 в 20:41
    проиграть не мотивировану Тереку, дома....
    виноваты сами, через год Крылья вернуться, уверен.
    Гость