Soccer.ru

«Днепр» вылетел из Премьер-Лиги Украины

27 мая 2017, 19:44
ВорсклаЛоготип футбольный клуб Ворскла (Полтава)1 : 0Логотип футбольный клуб Днепр (Днепропетровск)ДнепрМатч завершен

27 мая состоялись матчи 31-го тура чемпионата Украины. Находившийся на предпоследнем месте «Днепр» уступил «Ворскле» со счетом 0:1 и потерял шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе. Единственный гол в матче на 49-й минуте забил полузащитник Вячеслав Шарпар.

Претендовавшие же на вылет «Карпаты» останутся в Премьер-Лиге.

Напомним, что еще два года назад днепровский клуб принимал участие в финале Лиги Европы.

Ранее дисциплинарный комитет ФИФА лишил «Днепр» шести очков в чемпионате Украины. Всего за сезон клуб был лишен 15 пунктов за различные нарушения.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:46
Если тут кто-то скажет, что мы врем, он - подросток, или тролль, или вообще непонятно кто.
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:44
Кстати, про Лютого. Тогда считал его корягой...даже представить не мог, что он гений футбола в сравнении с Дзюбой!
Sem25
27 мая 2017 в 20:41
Остапчук 67, ты точно 67??? Рекорд был липовым. Вся страна видела, как Протасова тянули.
Алексей Буренин
27 мая 2017 в 20:40
Доигрался Днепр
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ морозз (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:34
Протасов, играя за "Днепр", побил рекорд Симоняна - забил 35 мячей за сезон.
CL2014
27 мая 2017 в 20:34
У Днепра есть шанс вновь стать большим клубом, но для этого надо чтобы Днепропетровск перешёл в состав РФ!
drug01
27 мая 2017 в 20:29
Такая команда вылетает!
Трезвый повар
27 мая 2017 в 20:28
Всего лишь 3 - 4 года назад Днепр и Металлист давали жару в европе и всерьёз боролись за призовые места...
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:26
Привет Назарыч...всех вспомнил, сильнейший клуб был!
mat73
27 мая 2017 в 20:23
Жаль, если честно. Хочется верить, что не политика тому виной!..
ДСА
27 мая 2017 в 20:21
Жаль, как и Металлист.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:16, ред.
И Литовченко,Саныч ! Таран,Лютый,Тищенко....
И столько своих.....С 1983 по 89-й команда
ниже бронзы не опускалась в чемпе Союза.
Только перед чемпионатом мира в Мексике
оступился Днепр,а Емец/Жиздик и Кучеревский
дважды приводили к золоту....а сейчас...эх ((((
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:15
Да, Саныч, играл. И Литовченко, который сейчас тренером в Динамо трудится.
морозз
морозз ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:09
Привет, просто давно это было...но молодой Протасов начинал значит в Днепре!
Поц
27 мая 2017 в 20:06
Царствие небесное. Аминь.
CSKA2012
27 мая 2017 в 20:04
Хороший клуб был)
Дмитрий Аександров
27 мая 2017 в 20:03
Это потеря для всего футбола.
морозз
27 мая 2017 в 20:00
Во времена СССР давали шороха в нашем футболе, кажется играл в клубе Протасов!
Остапчук 67
27 мая 2017 в 19:56, ред.
"Днепр" самобытная команда со славной историей.
Украинскому футболу стоит "гордиться" - он самоуничтожается.
VIPded
27 мая 2017 в 19:54
Бене надо было футболом заниматься, а не наци-батами...(((
Гость