Soccer.ru

Кучук и Фогель претендуют на пост главного тренера «Локомотива»

29 мая 2017, 14:02

На тренерском мостике «Локомотива» могут произойти изменения.

По слухам, Юрия Семина может сменить Леонид Кучук или Хайко Фогель.

41-летний Фогель трижды выигрывал чемпионат Швейцарии с «Базелем» и еще дважды одерживал победу в Кубке страны. Также он имеет опыт работы с молодежным составом «Баварии».

57-летний Кучук уже работал в «Локо» и в сезоне-2013/14 боролся с командой за чемпионство, но финишировал только третьим. Затем был уволен из клуба. Сейчас трудится на Украине, в клубе «Сталь».

Что касается Семина, то его контракт истекает этим летом. Сам специалист заявил, что договор уже продлен, но клуб этого не подтвердил. В завершившемся сезоне Семину удалось выиграть Кубок России.

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Caniggia (раскрыть)
29 мая 2017 в 17:36
Палыч кубок взял, у кого? У Урала? В ЛЕ вышел, зачем? Туда вышел а оттуда вылетит с позором. Поставьте Палычу в Черкизово рядом с паровозом памятник и начните играть наконец то в футбол. А то больше гудите, чем играете в футбол.
Caniggia
29 мая 2017 в 15:02
Откуда эта бредятина. Палыч кубок взял, в ЛЕ вышел, да и в концовке РФПЛ смотрелись очень прилично, кроме последнего матча с Зеней, где немотивированный Локо слил мотивированному Питеру, да и вообще они уже мысленно бухали в отпуске. Вздор это тупейший!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ морозз (раскрыть)
29 мая 2017 в 18:38
Шутник,не куда Палыч не уйдёт,вы каждой х*ете готовы верить,главное что бы тема была для обсуждения...
Остапчук 67
29 мая 2017 в 14:17
"Локомотив" всегда готов кого-то кинуть.
Возможно это и по отношению к Сёмину.
Ни какому развитию событий не удивлюсь.
4ever Ars
29 мая 2017 в 18:50
Смысл тренеров менять, если денег на усиление все равно нет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 мая 2017 в 14:19
Ты лучше пересчитай кинутых Спартаком!!! Это лидер по "кидку" во всём мире!!! Так, что Локо со своими не сравнивай!!! По Смородской небось скучаешь?!
Антибиотик
Антибиотик ответ 4ever Ars (раскрыть)
29 мая 2017 в 20:01
Кто тебе сказал такую ерунду? У Локомотива третий бюджет в РФПЛ- 90 млн. американских денег.
морозз
29 мая 2017 в 17:17
Не понимаю паравозников, пришёл Сёмин и жизнь в Депо заиграла новыми гранями и что теперь! Палыч не даёт как раньше воровать вагонами?
bamana
29 мая 2017 в 18:25
Кучук почувствовал вкус халявных денег в России,вот и рвется.Тренер он никакой и трусоват.С ним Локо вряд ли добьется каких либо успехов.
eugen-han
29 мая 2017 в 15:00
бред,да и только,но если развить эти слухи,исходя из обычной логики,то семина ждет пост президента локомотива,так как выигранный кубок России в один сезон своей работы этого стоит в нынешних условиях клуба,который реанимирован с времен смородской.
FROLL 001
29 мая 2017 в 15:01
Опять Шпалыча в отставку?
4ever Ars
4ever Ars ответ Антибиотик (раскрыть)
29 мая 2017 в 21:27
Это кто тебе такой секрет раскрыл?)))
К тому же, я не про бюджет, а про деньги на усиление. Судя по последним ТО, их выделять не собираются: лидеров продают и подписывают свободных агентов.
А судя по этой "новости", складывается ощущение, что клуб считает эту команду способной на большее и не доволен работой тренера. Что по моему мнению полная глупость. Никто с таким составом гарантированно лучших результатов не добьется.
VIPded
29 мая 2017 в 19:34
Шо за бредятина? Палыч Кубок взял, в группе ЛЕ, а гастеры разные на его место покушаются???
ALIEV AA
29 мая 2017 в 15:09
Чем тренеров менять, лучше бы Шатова из зенита взяли он все равно у них на банке в последнее время сидит. Уж он лучше будет чем Касаев и Майкон
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
29 мая 2017 в 18:33
    sergey08
    29 мая 2017 в 16:22
    Руки прочь от Палыча!!!!
    Caniggia
    Caniggia ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
    29 мая 2017 в 18:36
    А что ты так уверен, что Локо вылетит из ЛЕ с позором? И по твоему лучше ставить опять упёртого маразматика Кучука, который опять будет рушить всю игру, только наметившуюся и тупо гнуть всё под себя или какого-то немца без знания русского, который накупит своих иноземных упырей и получится второй Рубин с "гениальным" Грасией? Нет уж, пусть лучше Палыч продолжает отстраивать игру команды.
    ДСА
    29 мая 2017 в 15:19
    Только не Кучук.
    arzamas
    29 мая 2017 в 15:19
    А почему Серега Юран не претендует? Серега всегда и на все претендует.)
    Alex-96
    29 мая 2017 в 16:26
    Мещеряков сказал что кадровый вопрос на повестке не стоит.
    Геркус понимает , что если выгонят Палыча то ему ничего не светит.

    слухи они и в африке слухи
    arzamas
    29 мая 2017 в 15:21
    Оставьте Шпалыча в покое. А то после отставки Луческу в РПЛ больше нытиков не останется.)
    Аксинья
    29 мая 2017 в 14:04
    Не переживай Палыч, отдохни, попей водовки на природе, а когда станет тяжко все-равно прибегут за тобой...
    ermak6848
    29 мая 2017 в 14:05
    Интересно а чего так быстро
    Doping87
    29 мая 2017 в 14:05
    Сёмину подарок на юбилей!
    sir_Alex
    29 мая 2017 в 15:24
    Nach Nagel – nach Vogel! Вспомнилось))
    Полевой Командир
    29 мая 2017 в 14:05
    Неужели Палыча отцепят?
    Санчо Панса
    29 мая 2017 в 15:26
    Кучук уже пройденный этап для Локомотива! Иностранцы, как правило, мало чего существенного добивались с железнодорожниками. Лучше кандидатуры Юрия Палыча и не найти!
    denmig
    29 мая 2017 в 18:45
    во желтизна прет! такое ощущение, что журналюги уши вообще не чистят!
    Killabyte
    29 мая 2017 в 16:36
    Еще чего,Палыч останется с нами
    Leha-ha50
    29 мая 2017 в 19:53
    Надо срочно отцепить вагон, в котором едет скандальный Каучук!!!
    Гость