Soccer.ru

Шалимов: «Смолов может уйти. Но в „Спартак“ его не отпустят»

29 мая 2017, 17:43

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал слухи о возможном уходе нападающего Федора Смолова, которого он считает лучшим игроком чемпионата России.

«Это мой игрок, вижу его каждый день на тренировках. Он лучший на сто процентов. Да и кто лучше, чем Смолов?

Думаю, если поступит достойное предложение для клуба, Федора отпустят. Он может уйти.

В „Спартак“? В „Спартак“, думаю, президент Сергей Галицкий точно не отпустит. Это наш конкурент. Если только за границу.

В Китай? На большие деньги любой может клюнуть».

Все комментарии
Mr.Fish-ka
29 мая 2017 в 19:46
я всё увидел на Евро, Смолов в Европе и Смолов в России - это две большие разности... Удачи Фёдору, но я реалист.
Leha-ha50
29 мая 2017 в 19:45
Игорь Шалимов: "Смотрю комментарии – меня не сильно любят"
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Угадай с трех раз - ПОЧЕМУ???
Регион 68
29 мая 2017 в 19:43
Вся беда в том, что наш чемп он может и перерос, а вот до европейского дорос ли? Не уверен... Плюс цена, плюс зарплата... Средние евроклубы не потянут, а грандам он и нафиг не нужен, там своих таких полно. В этом и беда нашего чемпа, весьма посредственные футболеры с неприлично раздутыми запросами. Если аппетит умерит, то мож куда в загранку и уедет.
Leha-ha50
29 мая 2017 в 19:40
Феде пора за кордон!!! Шалимову тоже , Казахстан - например?!?
шлем
29 мая 2017 в 19:37
Еще бы и Шалимыча куда-нить спихнуть!!!!
Блоссия
Блоссия ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:37
Таким наименованием пока публично только тренера называли, которого в Зенит сватают.
Фата лист
29 мая 2017 в 19:25
что-то мне кажется, что Федор никуда не перейдет...
proezd2
29 мая 2017 в 19:18, ред.
в Зенит его, там газуют опять не по детски ...
proezd2
29 мая 2017 в 19:16
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 19:08
      Caniggia
      29 мая 2017 в 19:04
      Если уходить, то только за рубеж. В наш чемпионат смысла нет - к конкурентам не отпустят, а в середняк... зачем? В команду типа Фенера - это понижение. Максимум - это середняк Германии или Италии - это ещё куда не шло, но, кажется уже поздно.
      mat73
      29 мая 2017 в 18:58
      Галицкий на сене, и сам не АМ, и другим НЕ ДАМ)))
      pomor45
      29 мая 2017 в 18:53
      Помню Кокорину тоже долго место в зарубежном клубе подбирали, он скромно не возражал, теперь все успокоились. С этим будет так же.
      просто сашка
      просто сашка ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 18:47
        loko7
        29 мая 2017 в 18:44
        Когда это Краснодар стал конкурентом Спартака, вы даже 2 места никогда не брали.
        Аквила
        29 мая 2017 в 18:39
        Кто у Краснодара в нападении играть будет тогда...Сыграет за сборную хорошо на предстоящем турнире-может и купит кто из середняков лучших лиг...
        Гавриил
        Гавриил ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        29 мая 2017 в 18:32
        Ну, то есть, ты по прежнему не отрицаешь, что видео с вашим игроком носит сомнительный характер?:)))
        Санчо Панса
        29 мая 2017 в 18:32
        Федор достоин гораздо большего! Какой еще Спартак? Смолов амбициозный парень и наверняка в его планы не входит переход в стан красно-белых) Европа - туда ему дорога!
        Адвокат 76
        29 мая 2017 в 18:29
        Только в Европу он уйдёт, ему расти надо как футболисту.
        Полевой Командир
        29 мая 2017 в 18:27
        Не поедет он за границу, там пахать надо за гораздо более скромную зарплату, а топ клубы его не купят,незачем.
        Гавриил
        Гавриил ответ ignorant (раскрыть)
        29 мая 2017 в 18:25
          Миша Вилков
          29 мая 2017 в 18:23
          Или в зарубежный клуб, или в Краснодаре продолжать!
          А в спартак снимут кого-нибудь с пальмы!
          Аквила
          Аквила ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          29 мая 2017 в 18:22
          Ну я тоже могу сказать-что ты болеешь за Спартак всем сердцем,а в открытую говорить не может-а я могу))))эх,детский сад...
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Аквила (раскрыть)
          29 мая 2017 в 18:21
          Конечно понятно обьяснил!
          Шалимов же не может в прямую сказать, а мы можем!
          stachel
          29 мая 2017 в 18:21
          За границу точно не уйдет. Его туда даже дрыном вы выгонишь! Топ клуб его не купит по понятным причинам. А в условном Базеле з/п будет меньше вдвое, а пахать нужно будет больше втрое. И паспорт никакой роли играть не будет.
          Аквила
          Аквила ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          29 мая 2017 в 18:19
          Вроде Шалимов понятно объяснил почему...Спартак-наш конкурент!
          ignorant
          ignorant ответ Гавриил (раскрыть)
          29 мая 2017 в 18:17
          А что подумал,кони лайкуют отмазы питерских и всячески отмазывают молло,напомни мне,что их объединяет?Они вроде объединились против КБ или я уже ничего не понимаю...)
          Гавриил
          Гавриил ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          29 мая 2017 в 18:15
          Тоесть, спорить с тем, что игрок вашей команды на данном видео занимается именно гомосятиной, ты не станешь?!
          ignorant
          ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
          29 мая 2017 в 18:14
          Салли там хотел себе комп супер-пупер собрать,может его рук дела?)
          Красно Синий воин
          29 мая 2017 в 18:13
          Да же Шалимов понимает, что Смолову в спартаке делать нечего, спартак это понижение в своей карьере!
          Гость