Soccer.ru

«Фенербахче» готов предложить за Смолова 12 млн евро

11 мая 2017, 15:45

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов - приоритетная цель «Фенербахче» в летнее трансферное окно. По данным турецких источников, знакомых с ситуацией, клуб готов предложить за игрока 12 млн евро. При этом сумма отступных в контракте 27-летнего форварда сборной России составляет 30 миллионов.

Контракт Смолова с «Краснодаром» рассчитан до июня 2019 года. В этом сезоне он провел 20 матчей в РФПЛ и забил 15 голов.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ hardpony (раскрыть)
12 мая 2017 в 04:37
    Serg3.12
    11 мая 2017 в 22:10
    не верю
    De Niro
    11 мая 2017 в 22:03
    спартак купит.но...
    4ever Ars
    11 мая 2017 в 22:00
    Зачем им Смолов? могут Роналду на эти деньги арендовать на... почти 57 часов) 40 матчей это, в самый раз))
    Шуnя771
    11 мая 2017 в 21:58
    Всё - продан!

    В придачу к бабкам разрешение на строительство пару сотен магнитов....
    denmig
    denmig ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 мая 2017 в 20:51
    В этом я полностью согласен! тут на эту тему мелькнул удачный коммент о возможности арендовать рональду по часовой схеме: "зачем платить всем этим покемонам, когда можно арендовать рональду часов на шесть- отдать $2 млн - как раз на три игры хватит")))))))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ denmig (раскрыть)
    11 мая 2017 в 20:47
    Попов,Вальбуэна,Ярмоленко,Тайсон,Мор,Бельханда,Озил,Коноплянка,Хесус Навас,Оспина,Смолов.........этот список растёт каждый день.........

    И Смолов не самый в нём приоритетный.........
    Лёха Шахтинский
    11 мая 2017 в 20:34
    От Краснодара Турция близко, Феде домой можно часто приезжать, да и весной, летом и осенью на стадионах очень много наших отечественных Тагилов, отдыхающих в Турции будет.) Все нормально, пускай едет парень играть за Фенер.
    Caniggia
    11 мая 2017 в 20:26
    Затухнет там, надо оставаться в РПФЛ.
    denmig
    denmig ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 мая 2017 в 20:26
    перехватить, так сказать!)))
    denmig
    denmig ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 мая 2017 в 20:26, ред.
    на этом фоне - согласен! но лучше бы, если «Фенербахче» попытался приобрести главного тренера "Зенита" - Луческу!
    Maikl322
    11 мая 2017 в 20:24
    Маловато за Смолова.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ denmig (раскрыть)
    11 мая 2017 в 20:22
    Да они в Фенербахче никогда особо не переплачивали :

    «Фенербахче» попытается приборести полузащитника «Шахтера» Тайсона в зимнее трансферное окно.
    Турецкий клуб готов предложить за бразильца 7 млн евро., сообщает Goal.com.

    Турецкий гранд хочет укрепить свою оборону за счет футболиста киевского Динамо и сборной Хорватии.
    На радары Фенербахче попал Домагой Вида, за которого клуб готов предложить Динамо три миллиона евро.

    ........так что Фёдор за 12 млн - это суперпредложение.......
    hardpony
    11 мая 2017 в 20:18
    на понижение пойдет если перейдет. Турецкий чемп не лучше нашего
    artsinalex
    11 мая 2017 в 20:04
      denmig
      denmig ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      11 мая 2017 в 20:03
      и главное!- сумма какая-то ...упая 12 ! ни туда ни сюда! вот умеют же турки начать диалог!
      Фата лист
      Фата лист ответ spartach n1 (раскрыть)
      11 мая 2017 в 19:58
      РПЛ вообще не уступает!
      Jeck Denielse
      11 мая 2017 в 19:56
      Тут вариантов не много........

      Хочешь играть - иди в Европу.......
      Хочешь заработать - иди в Китай.....
      Не хочешь играть,но хочешь заработать иди в Зенит образца 2017......
      Не хочешь ни играть ни заработать иди в Фенербахче.....
      Хочешь быть лучшим нападающим особо не играя - оставайся в Краснодаре....
      loko7
      11 мая 2017 в 19:41
      Это не вариант, лучше остаться в Краснодаре.
      ShirokovI
      11 мая 2017 в 19:35
        Санчо Панса
        11 мая 2017 в 19:22
        Ну что же, псевдоросиянин Нойштедтер будет этому только рад! Для Фенербахче это будет весьма неплохой трансфер. А, если честно, это разве предел мечтаний для Федора? Он явно думал о другом, чем играть в Турции.
        spartach n1
        11 мая 2017 в 19:14
        Если Федя ещё рости хочет,то делать там нечего,менять шило на мыло,наш рпл не так уж и много уступает турчанскому !
        Великолепный
        11 мая 2017 в 19:10
        Скорее всего уйдет в Фенер))
        RMUKMU
        11 мая 2017 в 19:01
        Надо Смолову просить Галицкого сжалиться и отпустить в Фенер. Если Смолов хочет в большую Европу, то Турция хороший перевалочный пункт.
        Дима Павлово
        11 мая 2017 в 18:56
        я бы на его месте доиграл в нашем чемпионате! возраст уже приличный да и денег столько ему не дадут нигде как в краснодаре!
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ muller (раскрыть)
        11 мая 2017 в 18:48
        Куарежма...Мейрелеш...Гросскройц.....Ван Перси.....

        Не совсем и старые были,когда уезжали.....
        Кто и порой "подсел" в своем мастерстве....
        Много и тех,кто в возрасте уехали,
        как тот же Это'О,Дрогба,Кюйт,Р.Карлос,Польди...
        Помимо этого еще и налоговая политика
        довольно таки привлекательная у турков :
        15 % подоходник вне зависимости от з/п...
        muller
        muller ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        11 мая 2017 в 18:36
        А кто туда уехал в расцвете сил?
        На сколько я помню все уже в вощрасте туда уезжали, доигрывали.
        spartacus333
        11 мая 2017 в 18:23
        А кому этот шлак в топ чемпионатах нужен? Это он у вас в рфпл звезда, а в апл, ла лиге или бундеслиге таких звезд хоть задницей ешь. И таких денег, которые он в россии получает ему там никто не даст. Так что турция для него как раз и есть его же уровень.
        Ministri Krasnodar
        11 мая 2017 в 18:07
        Только не в Турцию.Если уж переходить,то в топ-5 чемпионаты.
        Why Me
        Why Me ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 17:54, ред.
        Оно то может и так, но если он пойдет в проект, контракт то там можно лет на 5 подписать, с зарплатой в 3 млн, и на фиг тот футбол уже))
        Гость