Soccer.ru

Штрака: «Если выиграем у БАТЭ, это будет эйфория»

26 августа 2014, 11:14
 Главный тренер «Слована» Франтишек Штрака поделился своими ожиданиями от ответного матча плей-офф Лиги чемпионов с БАТЭ.
 
- Одно дело — календарная игра внутреннего чемпионата, совсем другое — такой большой матч, который состоится во вторник. Грядет очень важный и ответственный день. Что касается первой игры, то мы тогда упустили несколько выгоднейших моментов. Что ж, теперь попробуем исправиться.

БАТЭ показал себя очень сильной командой, но мы будем стараться быть такой же. Много внимания уделим организованности и дисциплине, также попробуем сделать акцент на стандартные положения. Наше преимущество в том, что мы можем удивить. Нельзя сказать, что мы находимся под большим давлением. Ни в коем случае не стоит останавливаться на достигнутом, нужно все время идти вперед. Если выиграем, это будет большая радость и эйфория.

Относительно стартового состава еще ничего сказать не могу. Определюсь с ним только завтра. Хотя одно вам скажу сейчас: отличившийся в первом матче Роберт Виттек попадет в «основу».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить