Soccer.ru

Торже: «„Ахмат“ должен думать о первом месте в РФПЛ»

17 июня 2017, 02:39

Полузащитник «Ахмата» Габриэль Торже поделился ожиданиями от предстоящего сезона:

«Сейчас сложно говорить о стиле игры, так как прошло только несколько дней с начала сборов. Нужно дождаться всех, некоторые игроки всё ещё находятся в расположении сборных. Мы должны работать и вместе готовиться к новому сезону, думать о первом месте в лиге.

Наш новый тренер предпочитает упражнения с мячом, и нам многое нужно улучшать в этом плане. Чтобы понять друг друга, нам нужно провести больше совместных тренировок.

Прошлый год был неудачным для меня, но я хочу улучшить свой уровень и все свои качества, чтобы помочь своему клубу, так как все верят – и президент, и руководство команды. Планирую удачно выступить в этом году».

Напомним, «Ахмат» в первом контрольном матче на предсезонном сборе в Австрии обыграл «Габалу» (1:0).

Все комментарии
Lexx123
18 июня 2017 в 05:32
Зря переменовали слух как то режет назвать клуб мужским именем, это все равно чтоб у нас Краснодар назвали Сергей в честно основателя.Дело не моё конечно, но по аналогии я бы точно был бы против такого у нас в Краснодаре, реально культом уже попахивает у Кадырова.
МапС
17 июня 2017 в 15:51, ред.
Даже ни один из многочисленных "Сталинцев" никогда не смог стать чемпионом. А тут какой-то Ахмат... У Терека и то было шансов больше. Даже Берия не додумался бы переименовать все Динамо в свою честь.
ОЛЛС
17 июня 2017 в 12:42
Думаю,что эту пафосную речь по достоинству оценит действующий глава республики.)
PATRIOT1965
17 июня 2017 в 12:20
Грозненцам нужно подписывать молодых игроков,на перспективу,клуб должен и зарабатывать.
PATRIOT1965
17 июня 2017 в 12:18
Торже сильный игрок,Рахимов не давал ему места в составе,как и многим другим,порой у игроков заканчивался контракт,я уже не говорю о местных игроках.Нельзя его терять,наоборот нужно продлевать контракт,игрок уверен раскроется при Кононове.
denmig
17 июня 2017 в 11:19
чем думать только!?
Obdulio Varela
17 июня 2017 в 11:06
Бред
Байкал-38.
17 июня 2017 в 10:44
А что же не сразу о победе в лиге чемпионов через год?
mat73
17 июня 2017 в 09:59
Терек не мог за сколько лет даже на пьедестал хотя бы забраться, а Ахмат какой-то сможет?
50лет за Динамо
17 июня 2017 в 09:02
Торже- почему я его не знаю(((
nikolah
17 июня 2017 в 07:48
    477
    477
    17 июня 2017 в 06:52
    НЕ ДУМАТЬ А МЕЧТАТЬ!!!!
    Лакшери
    17 июня 2017 в 03:57
    Конечно должен, не зря ведь переименовали.
    Гость