Soccer.ru

ЦСКА и «Локомотив» заинтересованы в услугах форварда «Университати»

19 июня 2017, 09:29

Форвард румынской «Университати» Андрей Иван может сменить клубную прописку и оказаться в ЦСКА или «Локомотиве», сообщают местные СМИ. Представители обеих московских команд присутствовали на товарищеском матче сборных Румынии и Чили (13 июня) с целью оценить возможности 20-летнего игрока.

Ожидается, что «железнодорожники» или «армейцы» возьмут нападающего в аренду с правом выкупа.

В завершившемся сезоне Иван забил 9 голов в 33 матчах. Кроме того, на счету футболиста 5 поединков за сборную Румынии.

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 16:46
А с чего ты взял, что он " белорусский" ? От этого" белорусского" салом с цибулей за версту разит !
самуил кац
самуил кац ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июня 2017 в 16:41
Они не успеют устать, как останутся на привычном одном фронте !
Рубиновый Дракон
19 июня 2017 в 16:00
Ивана в Локо,Андрея коням))Чтобы всем хватило...
juchok
19 июня 2017 в 13:18
если Санчо Панса одобрил, то это мощное усиление!
SHMEL
19 июня 2017 в 13:07
    КПР
    19 июня 2017 в 12:37
      форева
      19 июня 2017 в 12:21
      "Один из скаутов спартака был замечен на пляже Таиланда, что со 100% вероятностью говорит о том , что в ближайшее время спартак приобретёт лучшего разносчика кукурузы на пляжах Таиланда и это будет главное усиление команды перед ЛЧ!"
      Очень компетентный источник.
      Санчо Панса
      19 июня 2017 в 12:19
      Очень интересно! Впрочем, у ЦСКА таких уж проблем с форвардами нет. Оланаре, Чалов, Витиньо...Румын не помешал бы, чтобы Ганчаренко имел возможность ротировать состав, что очень важно для команды, которая играет на трех фронтах)
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Князько (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июня 2017 в 12:18, ред.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 12:15
        Согласен, столько глупости вываливать за раз на одной ветке - это ж тоже своего рода талант! Опять же, сколько трудолюбия!
        Предлагаю всем "армейским" не критиковать его особо "выдающиеся" перлы, а дружно "лайкать". Серьёзно, пусть посан порадуется!😉
        ОлегаТэ
        19 июня 2017 в 12:08
        Глубокомысленные выводы местных СМИ. Раз скауты ЦСКА и Локо были на матче, то стопудово из-за молодого румынского дарования. Ведь не чилийцы же их интересовали, в самом деле?
        В ЦСКА русский Чалов 6 мячей забил в 13-ти матчах - куда ему до румына!😂😂😂
        нечитайло
        19 июня 2017 в 11:43
        хороший вариант
        Samuelsen
        19 июня 2017 в 11:28
        Считается одним из талантливых в Румынии, говорят новый Муту. Но это в любом случае на перспективу, а не усиление перед еврокубками.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 11:16
        Забавно это читать от поставщиков очков для Великого Спартака на ближайшие лет 10-15)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 11:05
        А еще можно вспомнить,как по "просьбе" главбуха дерби Всея Руси играли не в Луже,а в Химках. Потому что лошади боялись играть на огромной арене,на 4/5 гарантированно красно-белой.
        Вот тут я частично соглашусь с Леонидом-Россия не футбольная страна. В футбольной стране главное дерби не играют на деревенском стадионе по желанию какого-то чиновника из РФС.
        Overbeer
        19 июня 2017 в 11:03
        Главное чтобы чтобы руководство клубов не подралось за это талантище))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 10:49
        Не убедительно отбиваешься,проигрываешь по очкам) Ты подумай-кто ж вам матчи из Тулы да Хабаровска будет переносить в милые сердцу Химки?)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 10:45
        Это да. Там такие схемы "блистательных побед" вскроются,что ФНЛом дело может и не ограничится. Один чемпионат 2006 чего стоит.
        AmG1991
        19 июня 2017 в 10:36
        Его вообще то должен был зенит купить😂
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 10:36
        Ты молись,чтоб враги под Женьку подкоп не сделали и места главбуха РФС не лишили. Для вас это будет реальной катастрофой,и я почти не шучу)
        112910415
        19 июня 2017 в 10:32
        не может быть!
        сам Андрей Иван, лично!
        AmG1991
        AmG1991 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 10:22
          AmG1991
          AmG1991 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          19 июня 2017 в 10:20
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            19 июня 2017 в 10:18
            Нечего Женьке заносить,да? Поиздержался бедолага?)
            AmG1991
            19 июня 2017 в 10:17
            Как же поделить Андрея Ивана ЦСКА и Локо?Кстати у коней же есть уже лейтенант Оланаре и лейтенант Витинью😂
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            19 июня 2017 в 10:13
            Обидно,что схема "гинер занесет-муса убежит" больше не фурычит? Переживаешь?)
            Миша Вилков
            19 июня 2017 в 10:10
            Эксперты из тарасовки конечно тут :) Подпишут, будет о чем поговорить, а пока очередной слух!
            VIPded
            19 июня 2017 в 10:06
            Нормальные клубы перспективными игроками интересуются, а не раскидываются десятками лямов от углеводородов.
            ДАонизПОЛЕНА
            19 июня 2017 в 10:05
            родители могли и прикольнутся назвав его Иван
            Sylpheed