Рейтинг@Mail.ru

Румыния одержала волевую победу над Чили

В контрольном матче Румыния, проигрывая по ходу встречи чилийцам 0:2, сумела в конечном итоге победить.

Клуж-Напока, стадион «Клуж-Арена».

Румыния - Чили - 3:2 (1:2)
Голы: Станку 31, Станчу 60, Бэлуцэ 83Варгас 8, Леонардо Валенсия 18.

Румыния: Пантилимон, Ганя (Цыру 70), Тошка, Кирикеш, Пинтилий, Ханка, Марин (Ротарю 46), Бензар (Иван 46), Станчу (Бикфалви 86), Станку (Бэлуцэ 66), Андоне (Грозав 46).
Главный тренер: Кристоф Даум.

Чили: Эррера, Роко, Мена (Родригес 90+1), Диас, Валенсия (Исла 46), Гутьеррес (Фуэнсалида 83), Медель, Санчес, Арангис (Видаль 54), Варгас (Пуч 65), Диас (Сильва 55).
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци.

Предупреждения: Станчу 28, Арангис 28, Марин 36.

Удаление: Медель 33.

Судья: Бас Нейхейс.

В другом матче дня Швеция и Норвегия разошлись миром.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.06.2017, 11:06
Немного неожиданный счёт, хоть игра была товарищеской.
  0
14.06.2017, 10:14
Показать
14.06.2017, 09:24
Ребята, вы бы хоть перед тем как глупости и колкости всякие писать посмотрели матч или же хотя бы протокол матча.
  0
14.06.2017, 07:52
За то столько радости было, что сборная России с Чили вничью сыграла) Чилийцы хоть и занимают в рейтинге 4 место, но по классу как команда, как сборная они уступают всем ведущим сборным европы, плюс есть Бразилия.
  0
14.06.2017, 06:48
Румыны всегда были крепкой сборной, неудобным соперником. Только стабильности не хватает.
Играли, в общем-то, боевыми составами.
  0
NGY
14.06.2017, 06:13
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Ты мои сообщения подобного рода видел?
Лично я ничего и нигде не пел.
Я вообще сторонник того, что нельзя сравнивать товарняки и официалки.
  0
14.06.2017, 04:57
Выхлопнули букмекеров слегка после получаса игры
  0
14.06.2017, 02:45
Чили просто бросили играть после 0-2, вот и все! Безусловно, удаление сломало им игру. Не удивлен, что Меделя удалили) Еще тот цепной бульдог! С волевой победой, румыны.
  1
14.06.2017, 02:31
в 10 чилийцев переиграли
  0
14.06.2017, 01:17
ответ пользователю NGY (раскрыть)
ток поч то когда с чили играла рашка то там пели оды этой игре и восхваляли.
а тут сразу в заднию и мол это товарняк?
мде опять двуличие
  0
14.06.2017, 00:44
ну болгары, так они же румыны! а какая разница)))
  0
14.06.2017, 00:18
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
а что ты хочешь услышать?
  0
13.06.2017, 23:40
Румыны протроллили нашу сборную... За Луческу, что ли, отомстили?.. )))
  3
13.06.2017, 23:38
Трансильвания - красавцы! Сильного соперника на лопатки положили. Уважаю.)
  0
13.06.2017, 23:23
Не думал что Румыния выграет
  0
13.06.2017, 23:03
а что скажут поклонники тарасовской сборной?)
  2
13.06.2017, 23:00
ответ пользователю NGY (раскрыть)
И тем не менее,неожиданно.
  0
NGY
13.06.2017, 22:55
Товарняк, что с него взять...!
  1
Другие материалы по теме:
Турниры