• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Румыния одержала волевую победу над Чили

13 июня 2017, 22:53
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния3 : 2Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

В контрольном матче Румыния, проигрывая по ходу встречи чилийцам 0:2, сумела в конечном итоге победить.

Клуж-Напока, стадион «Клуж-Арена».

Румыния - Чили - 3:2 (1:2)
Голы: Станку 31, Станчу 60, Бэлуцэ 83Варгас 8, Леонардо Валенсия 18.

Румыния: Пантилимон, Ганя (Цыру 70), Тошка, Кирикеш, Пинтилий, Ханка, Марин (Ротарю 46), Бензар (Иван 46), Станчу (Бикфалви 86), Станку (Бэлуцэ 66), Андоне (Грозав 46).
Главный тренер: Кристоф Даум.

Чили: Эррера, Роко, Мена (Родригес 90+1), Диас, Валенсия (Исла 46), Гутьеррес (Фуэнсалида 83), Медель, Санчес, Арангис (Видаль 54), Варгас (Пуч 65), Диас (Сильва 55).
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци.

Предупреждения: Станчу 28, Арангис 28, Марин 36.

Удаление: Медель 33.

Судья: Бас Нейхейс.

В другом матче дня Швеция и Норвегия разошлись миром.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
капустко
14 июня 2017 в 11:06
Немного неожиданный счёт, хоть игра была товарищеской.
КПР
14 июня 2017 в 10:14
    Savel777
    14 июня 2017 в 09:24
    Ребята, вы бы хоть перед тем как глупости и колкости всякие писать посмотрели матч или же хотя бы протокол матча.
    Karkaz
    14 июня 2017 в 07:52
    За то столько радости было, что сборная России с Чили вничью сыграла) Чилийцы хоть и занимают в рейтинге 4 место, но по классу как команда, как сборная они уступают всем ведущим сборным европы, плюс есть Бразилия.
    Cules2013
    14 июня 2017 в 06:48
    Румыны всегда были крепкой сборной, неудобным соперником. Только стабильности не хватает.
    Играли, в общем-то, боевыми составами.
    NGY
    NGY ответил Bavaria_M
    14 июня 2017 в 06:13
    Ты мои сообщения подобного рода видел?
    Лично я ничего и нигде не пел.
    Я вообще сторонник того, что нельзя сравнивать товарняки и официалки.
    Алсидес Гиджиев
    14 июня 2017 в 04:57
    Выхлопнули букмекеров слегка после получаса игры
    Санчо Панса
    14 июня 2017 в 02:45
    Чили просто бросили играть после 0-2, вот и все! Безусловно, удаление сломало им игру. Не удивлен, что Меделя удалили) Еще тот цепной бульдог! С волевой победой, румыны.
    zolotoi33
    14 июня 2017 в 02:31
    в 10 чилийцев переиграли
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил NGY
    14 июня 2017 в 01:17
    ток поч то когда с чили играла рашка то там пели оды этой игре и восхваляли.
    а тут сразу в заднию и мол это товарняк?
    мде опять двуличие
    Бригант 669
    14 июня 2017 в 00:44
    ну болгары, так они же румыны! а какая разница)))
    Евгений Мартыненко
    14 июня 2017 в 00:18
    а что ты хочешь услышать?
    VIPded
    13 июня 2017 в 23:40
    Румыны протроллили нашу сборную... За Луческу, что ли, отомстили?.. )))
    Лёха Шахтинский
    13 июня 2017 в 23:38
    Трансильвания - красавцы! Сильного соперника на лопатки положили. Уважаю.)
    вячеслав остапенко
    13 июня 2017 в 23:23
    Не думал что Румыния выграет
    piercman
    13 июня 2017 в 23:03
    а что скажут поклонники тарасовской сборной?)
    Palex
    Palex ответил NGY
    13 июня 2017 в 23:00
    И тем не менее,неожиданно.
    NGY
    NGY
    13 июня 2017 в 22:55
    Товарняк, что с него взять...!