Soccer.ru

Германия обыграла Камерун и вышла из группы с первого места

25 июня 2017, 19:53
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 1Логотип футбольный клуб КамерунКамерунМатч завершен

Сборная Германии одержала победу над командой Камеруна (3:1) в заключительном туре группового этапа Кубка Конфедераций-2017.

Сочи, «Олимпийский стадион Фишт».

Германия — Камерун 3:1 (0:0)
Голы: Демирбай 48, Вернер 66, 81Абубакар 78.

Германия: тер Штеген, Платтенхардт, Зюле, Рюдигер, Гинтер, Джан, Киммих, Демирбай (Брандт 78), Руди (Хенрихс 74), Дракслер (Юнес 80), Вернер.
Главный тренер: Йоахим Лев

Камерун: Ондоа, Нгаде-Нгаджуи, Фэ, Мабука, Тейку, Сутчин-Джум (Нгамале 58), Замбо-Ангисса, Бассогог (Токо-Экамби 82), Муканджо (Гиоата 70), Абубакар, Сиани.
Главный тренер: Уго Брос

Удаление: Мабука 64.

Судья: Вильмар Рольдан (Колумбия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответ zim289 (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:15
Лено примерно одного уровня с Игорем.
Тер Штеген... ну у всех бывают ляпы.
А прошли дальше по той простой причине что забивали больше чем соперник).
DXTK
25 июня 2017 в 21:13
убили негра замочили их немцы. Германия на классе. очередная хорошая игра молодняка остался полуфинал ипотом финал и возможно да что там они могут взять золото. Лев гений!!!
zim289
zim289 ответ KLINSI (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:09
Выходит качество ВСЕХ вратарей сборной Германии ниже одного Акинфеева?
Почему никто на это не жалуется и немцы выходят из группы?
KLINSI
KLINSI ответ zim289 (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:08
Вообще то в первой игре Лено стоял, вторая и третья Тер Штеген.
Твой пук мимо лужи).
РоВнЫй-МуЖиК
25 июня 2017 в 21:08
То чувство, когда третий состав сборной Германии мощнее самого лучшего состава российской сборной..
RMUKMU
25 июня 2017 в 21:07
Первое место в группе и, в отличие от остальных топов КК, без напряжения и каких либо проблем.
35-40 игроков имеют серьёзные шансы сыграть на ЧМ-18, но после будущего сезона в этот список могут добавиться ещё несколько игроков. Проблемы у Германии только с вратарями, да и ЦЗ не супер надёжные ребята.
Меня удивило, что Трапп, Хенрикс и Юнес начали матч в запасе, но за свои 15 минут 2 из 3 успели себя проявить.
Хорошее выступление действующих и будущих чемпионов мира.
ДСА
25 июня 2017 в 21:06
Все фавориты вышли в полуфинал.
ermak6848
25 июня 2017 в 21:02
Хорошая Победа !
zim289
25 июня 2017 в 20:48, ред.
Какое же днище на воротах у Германии, пропустил больше Акинфеева, кошмар!
Как же им удалось выйти из группы с таким вратарём?
вячеслав остапенко
25 июня 2017 в 20:41
Я был уверен что Камерун проиграет уровень игры разный
Fury_Pitt
25 июня 2017 в 20:27
Полуфиналы будут жаркими.
drug01
25 июня 2017 в 20:14
Лучше раньше сойти чем с немцами играть!
Bayern Best
25 июня 2017 в 20:08
Вот теперь надо российскую визу пробивать и ехать в Сочи.
Теперь по матчу реализация на 70 процентов. Понравился Киммих,Платенхарт и Вернер.
Михаил Голованов
25 июня 2017 в 20:08
немцы красава что первая что вторая сборная выбор огромен у них есть перспектива на ближайшие лет 10 у них есть на каго опиреться в будущем)))
Ангел неБесГрешен
25 июня 2017 в 20:08
Вторым составом, без особых усилий. Мексике на пользу только лишний день отдыха.
Интересный будет полуфинал...
serjinhо
25 июня 2017 в 20:07
германии чуть-чуть не хватило игаря, чтобы не выйти с 3го места)
NAZAR 007
25 июня 2017 в 20:05
Бундесманшафт с победой ! Вернер-красава !

Молодцом Йоги ) Такими темпами некоторые
футболисты вытеснят из основы Хедиру,Озила
и может еще кого.......причем,доморощенные
немцы.и сборная будет на мире близка к сборной
образца начала 90-х,когда были лишь чистые немцы...
Прохорович
25 июня 2017 в 20:03
Германия поборется с Мексами . Португалия с Чили. Заруба будет и там и там. Трудно предсказать- но жду Германия- Португалия в финале.
Karkaz
25 июня 2017 в 20:03
Вроде все игроки, которые приехали сыграли свои матчи, кроме Траппа. При чём играют как товарищеские игры, без напряга и вышли при этом с первого места)
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
25 июня 2017 в 20:02
Порядок и приличный класс победили , напор и нахрап оказали сопротивление .
Aidos Ayazov
25 июня 2017 в 20:01, ред.
Думается мне, что со следующего сезона Вернер будет в Баварии.
Zidane.5
25 июня 2017 в 20:00
Немецкая машина сильна.
Ironyfan
25 июня 2017 в 19:59
В итоге, в турнире из 8 команд Россия занимает 5 место.
удар через себя
25 июня 2017 в 19:57
Лев лучший! Германия лучшая сборная, мне все понравились в составе немцев. И приятно что есть наконец-то у немцев хороший, быстрый нападающий Вернер!
Apsny
25 июня 2017 в 19:56
Даже н-ный состав Германии дисциплинирован и мастеровит.
Гость