Soccer.ru

Молло: «„Зенит“ способен выиграть с Манчини чемпионат и Лигу Европы»

27 июня 2017, 15:41

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло считает, что новый тренер «сине-бело-голубых» Роберто Манчини способен привести клуб к большим победам:

«Способен ли „Зенит“ с Манчини выиграть чемпионат и Лигу Европы? Конечно. Какие еще могут быть амбиции у „Зенита“? Мы здесь не для того, чтобы бороться за вторые места. Ничего не достается тебе просто так, но новый тренер точно подскажет нам, что делать.

Могу ли уйти из „Зенита“ в аренду? Сейчас я игрок „Зенита“ и верю, что буду полезен здесь. Но в футболе все быстро меняется. Может, придут три-четыре новичка, и тренер скажет: „Йоан, в этом сезоне ты играть не будешь“. И я приму это. Я живу шаг за шагом и не сильно беспокоюсь за будущее. А пока что я могу показать, на что способен».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 08:53
    AmG1991
    28 июня 2017 в 08:51
      Сергей Саныч
      28 июня 2017 в 01:34
      Молло может за собой повести команду.
      pomor45
      pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      27 июня 2017 в 20:07
        Санчо Панса
        27 июня 2017 в 19:38
        Но сделать это будет очень и очень сложно! Особенно что касается Лиги Европы.
        Gloomy59
        27 июня 2017 в 19:19
        ДОМОЙ!
        Jeck Denielse
        27 июня 2017 в 18:52
        Зенитовцы хоть какие то цели озвучивают......

        Спартаковцы понимая обречённость ситуации подкреплённую феерией на КК вообще планов не строют......
        Безвыходность, невозможность предотвратить, что то изменить, безысходность, беспомощность перед будущим.......
        Тихий но пронзительный шёпот преследует каждого игрока "Скоро Лига Чемпионов".........)))
        sir-5
        27 июня 2017 в 18:51
        Шо,опять???
        FROLL 001
        27 июня 2017 в 18:04
        Молло поменьше нужно молоть языком!
        112910415
        27 июня 2017 в 17:44
        итак, мнение главного эксперта теперь известно миру!
        pomor45
        27 июня 2017 в 17:38
        А Манчини с Зенитом?
        Lyon2009
        27 июня 2017 в 17:12
        ЛЕ должен выиграть Лион! Тем более финал пройдет на их стадионе. Зеня пусть в другой раз выиграет этот турнир.
        Colchoneros
        27 июня 2017 в 17:11
        Молло сказал значит все будет!
        RDeanW
        27 июня 2017 в 16:59
        легенду и символ зенита надо слушать))) молло в питере почитаем)
        вячеслав остапенко
        27 июня 2017 в 16:54
        Я тоже согласен что по силе Зениту выиграть чемпионат и Лигу Европы
        ignorant
        27 июня 2017 в 16:52
        Молло любит походу доминировать и властвовать)
        Адвокат 76
        27 июня 2017 в 16:50
        Меньше языком трепать надо, ногами и головой работать надо лучше, пока что это не получается у Зенита.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 16:39
        Уже порвали!
        Ну-ну.
        Ну-ну. ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 16:32
        Дальше в ход пойдут цветы и конфеты)
        alexcc2009
        alexcc2009 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 16:29
        Какой у Зенита уровень) Вот на ваш уровень мы осенью и посмотрим))
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ makkie (раскрыть)
        27 июня 2017 в 16:23
          Sporting
          27 июня 2017 в 16:21
          ГЫ ГЫ ГЫ
          iri13
          iri13 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 16:18
          Стейк...круто ..именно так и будет в ЛЧ.."Стейк по спартаковски")
          drug01
          27 июня 2017 в 16:12
          С такими мыслями зачем выходить на поле! Молло ты должен играть в основновном составе! Поставь себе такую цель ....иначе?
          nikolah2
          27 июня 2017 в 16:09
          меньше слов ,больше дела
          При луческу тоже много говорили...
          Так Себе Аналитик
          27 июня 2017 в 16:09
          Пусть Молло и Манчини нетрадиционной ориентации, я думаю, если они принесут в Питер победу в ЧР, болельщики "Зенита" все простят, если есть, что прощать.

          Раньше ведь говорили: "Спартачу не место в "Зените"", а уж с "Динамо" у "Зенита" еще хуже отношения, однако сейчас и Дзюба - капитан, и Кокоша получает законные 4.5 миллиона.
          Gunslinger
          27 июня 2017 в 16:06
          У кого что болит, тот о том и говорит. (Русская Народная пословица).
          Нетрудно догадаться в каком месте свербит у всех противников "Зенита"! :)
          Sporting
          27 июня 2017 в 16:06
          Как вообще такие мысли могли придти в голову этому человеку.
          самуил кац
          27 июня 2017 в 16:04
          Парень явно не знает, что из всех предыдущих клубов синьора Манчини выгоняли именно за полное отсутствие каких-либо результатов в еврокубках.
          Kurt Bekelman
          27 июня 2017 в 16:03
          Они промыли мозги Йоанну ((
          Гость