Soccer.ru

Роберто Манчини возглавил «Зенит»

01 июня 2017, 15:16

Как и ожидалось, Мирчу Луческу на тренерском мостике «Зенита» сменил Роберто МанчиниКонтракт итальянского специалиста с «сине-бело-голубыми» рассчитан на 3 года с возможностью продления еще на два сезона.

Клуб поприветствовал наставника и пожелал ему удачи на новом рабочем месте.

Все комментарии
Lexx123
03 июня 2017 в 19:47
Манчини в зенит Бердыев в рубин а у нас шалимов,капец!
alexamit
02 июня 2017 в 10:16
Ну,народ,затягивай пояса-Газпром сейчас поднимет цены на газ,а за ним взлетит и всё остальное.Да когда же это кончится?
4ever Ars
02 июня 2017 в 00:08
3 года??? вот это развод....
alfranza
01 июня 2017 в 23:08
Если не Манчини посадит на банку всяких залетных, то кто?
Lucius Vorenus
01 июня 2017 в 22:18
давно пара! ещё год назад надо было!
ballak144
ballak144 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:10
Манчини привык
ser-raul
01 июня 2017 в 21:46
удачи полные штаны!
Petergoff
01 июня 2017 в 21:18
Удачи тебе.
Чупакабра
01 июня 2017 в 20:54
Робертом Манчини это уже серьезнее. Это вам не хухры мухры!)
шлем
01 июня 2017 в 20:41
    arzamas
    01 июня 2017 в 20:07
    Перефразируя известную киноцитату: Манчини - это имя, Манчини - это величина, Манчини - это касса!)
    вованыч 80
    01 июня 2017 в 19:47
    Мутко поговорит с манчини и дзуба с кокошей останутся в команде....т.ч зенька останется снова без Л.Ч!!!!
    ildar_3871
    01 июня 2017 в 19:46
    Через год будем провожатЬ !)))
    Хороший Малый
    01 июня 2017 в 19:24
    Удачи в Зените!!!
    Maikl322
    01 июня 2017 в 19:05
    Ну что ж посмотрим как пойдут дела у клуба.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    01 июня 2017 в 18:44
    Добрый вечер нам всем. Поздравляю Зенит тренер хороший если руководства не будет давит все должно быт хорошо.
    Красно Синий воин
    01 июня 2017 в 18:34
    Приход Манчини - это где то 50 на 50, получится, не получится!
    kokshareal
    kokshareal ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 18:21
    какая разница, ты как будто отказался бы от денег! не ной, все мы хотим много бабла
    Igo0rek
    01 июня 2017 в 18:20, ред.
    Ненавижу Зенит, но все же хочется пожелать Роберто удачи.
    nikolah
    nikolah ответ Игорь Копытько (раскрыть)
    01 июня 2017 в 18:18
    за державу обидно? все вопросы к верхушке)
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Игорь Копытько (раскрыть)
    01 июня 2017 в 18:13
    какие твои деньги? иди в лукойл лучше свои деньги считай
    Игорь Копытько
    01 июня 2017 в 18:07
    ну чтоже еще один пенсионер у которого мечты сбудутся,а для наших денег нет но вы держитесь,За державу обидно
    Сергей Саныч
    01 июня 2017 в 18:01
    -А Молло у вас ?
    - У нас, у нас, весь город у нас, только вас ждали.
    trimetil
    trimetil ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:57
    БУДУЩИЙ миллионер? Ха. Смешно.
    Это как - Путин наш будущий президент.
    бибра
    01 июня 2017 в 17:53
    Это вам не мешки ворочить!
    p.s. ждал фото с целованием розы
    зигзаг
    01 июня 2017 в 17:51
    Тренеришка на сезон, до еврокубков ( как обычно ). Руководству зенита уже известен и на след год тренер. Все у них просчитано.
    Sadistik
    01 июня 2017 в 17:42, ред.
    Между Зенитом и Ман Сити есть что-то общее, но даже не клубные цвета и не финансовое состояние, а скорее то, что и те, и другие вряд ли станут великим клубами.. в ближайшее время)))))
    street-steal67
    01 июня 2017 в 17:40
    Манчини просто подмахнул жирный контракт. До футбола, болельщиков и трофеев ему нет дела.
    За58ят его мажористые недофутболисты, как было с Унаи Эмери в Спартаке и через годик придется разрывать тот самый жирный контракт и платить неустойку.
    Шмавон
    01 июня 2017 в 17:40
    деньги на ветер для Зенита, а для Манчини упущенное время
    Zak11