Soccer.ru

Доннарумма согласовал контракт с «Миланом»

04 июля 2017, 00:40

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма согласовал с клубом новый контракт. По данным источника, в контракте содержится сумма отступных, которая составляет 100 млн евро, но она может быть снижена до 50 млн, если «россонери» не попадут в Лигу чемпионов. Срок соглашения рассчитан на пять лет. Это улучшенный договор в сравнении с тем, от которого игрок отказался ранее. В год Доннарумма будет получать, не 5 млн, а 6 млн евро. Также «Милан» подпишет брата игрока Антонио Доннарумму, который выступал в Греции, а в «Милане» будет получать 1 млн евро в год. Сообщается, что Доннарумма отказался от предложения ПСЖ с зарплатой 13 млн евро в год.

Все комментарии
RMUKMU
05 июля 2017 в 00:53
Доннарумма добился своего. В таком возрасте такую зарплату выбил, да ещё и содержание брата за млн.
milanetto10
04 июля 2017 в 11:39
а на сколько он контракт заключил?
Fargis Abdula Merkzaev
04 июля 2017 в 11:14
Фаны надавили, Джиджи передумал. И думаю, что правильно, неплохая команда собирается в Милане, надо потерпеть и, возможно, снова увидим Милан в плей-офф ЛЧ, а то и в финальных стадиях. Forza Milan!!!
•BLACK WOLF•
04 июля 2017 в 10:57
Отлично! Что бы там не было, я лично очень рад этому событию и очень надеялся, что останется у нас!
Не мог представить его в другом клубе, тем более в Реале и уж тем более в Ювентусе.
sir_Alex
04 июля 2017 в 10:51
Что и требовалось доказать.
ДСА
04 июля 2017 в 10:02
Глупо, в ПСЖ год за два шел бы
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 июля 2017 в 09:25
Нет.

Доверие вещь хрупкая,ему придётся постараться чтобы убедить болельщиков в своей лояльности.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 09:23
Да,все ради этого )

И платят больше и клуб больше)
Ruslan3132
04 июля 2017 в 09:17
Интересно, болелы Милана которые поливали его грязью, сейчас снова распахнут объятия? ))
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 09:12
Ну наверное он о личных качествах больше имел ввиду нежели профессиональные.
Уровнем игры старшой даже рядом с ним не валялся.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 09:06, ред.
Джиджи неоднократно говорил что старший брат ему пример и как личный герой.

В Дженоа Доннарумма старший третий вратарь вообще.

Так что это малой ему помогает.
Александр Александрович 2
04 июля 2017 в 06:53
Этот малолетка знатно доит Милан😂😂😂😂любой уважающий себя клуб послал бы его ...
ЮЗИК
04 июля 2017 в 06:49
Сломали парня
Санчо Панса
04 июля 2017 в 06:06
Надеюсь, что после этого его перестанут травить собственные же болельщики! Он просто повелся с жадным Райолой... Это будет хорошим уроком для Джи Джи младшего.
Василий 50
04 июля 2017 в 04:33
Напугали.
SaintZenit
04 июля 2017 в 04:25
Показательный перевод в дубль и отсутствие игровой практики, вот лечение данной проблемы, без практики вратарь "ноль"!!!
chichin13
04 июля 2017 в 03:48
Вызывает большое сомнение сообщение о том, что он отказался от предложения ПСЖ с зарплатой 13 млн. евро в год ради 6 млн. в Милане.
Lucius Vorenus
04 июля 2017 в 02:08
вот и правильно
Zola
04 июля 2017 в 01:52
Mamaev
04 июля 2017 в 01:49
в мире загрустил один жирный макаронник
Zola
04 июля 2017 в 01:41
Не чего из него не выйдет.
за
04 июля 2017 в 01:33
Сарума! Домра!
roberto sanz