Soccer.ru

Источник: «„Рубин“ выставит на трансфер группу высокооплачиваемых легионеров»

04 июля 2017, 06:19

Казанский «Рубин» в летнее трансферное окно намерен расстаться с группой высокооплачиваемых легионеров, которые пришли в клуб по просьбе бывшего главного тренера команды Хави Грасии, утверждает источник.

«Проблема в том, что летом 2016 года контракты с Лестьенном, Сонгом, Самбрано, Санчесом и Рочиной были заключены на длительный срок. Поэтому расстаться с этими игроками не так просто. Однако в клубе надеются, что другие команды проявят интерес к этим футболистам, учитывая их положительный опыт выступления в европейских чемпионатах. В „Рубине“ рассмотрят не только продажу, но и аренду игроков»— отметил источник в казанском клубе.

Напомним, ранее появилась информация, что состав «Рубина» могут пополнить вратарь Сослан Джанаев и нападающий Сердар Азмун.

Все комментарии
pau69
pau69 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 23:54
Надежда умирает последней а сначала вера и любовь
pau69
pau69 ответ mars6791 (раскрыть)
04 июля 2017 в 23:53
Лестьен и родчина , да сонг высококлассные футболисты
pau69
04 июля 2017 в 23:51
джанаев ,азмун ,навас ,кудряшов- вот их точно в Рубине не должно быть. Да и еще граната.
mars6791
04 июля 2017 в 19:47
Во блин, от Грасии с таким трудом избавились, так еще теперь с его покупками-барахлом разбираться приходится. Там по ходу кроме Жонатаса не на кого и смотреть
EAGinLE
04 июля 2017 в 19:35
За дорого не возьмут.
rubinovyi2
04 июля 2017 в 16:38
Видно не впечатлили Бекеича.
Lucius Vorenus
04 июля 2017 в 16:07
Рязанцева главное не забыть купить
Зафод Библброкс
04 июля 2017 в 15:29
а я бы оставил - вот например Листьен ему только во благо поработать с таким гуру как Курбан Бердыев
Верг
04 июля 2017 в 15:03
все правильно, это игроки уровня вторых третьих дивизионов. Ед норм приобретение это нападающий жонатас
RRB
RRB
04 июля 2017 в 14:34
Всех на продажу !!
Оставить только Жонатоса !
Багров-брат
Багров-брат ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 14:32
    DIDI 23
    04 июля 2017 в 14:30
    Новая метла ...
    kazantim
    04 июля 2017 в 13:55
    Думаю уберут Санчеса и Самбрано и может быть Лестьена. Останутся Рочина и Джонатас. Ну и Сонга тоже скорее всего куда то пристроят.
    Т34
    04 июля 2017 в 12:52, ред.
    По следам Рубина. 2018 год. Источник: "Питерский "Зенит" выставит на трансфер большую чрезмерно высокооплачиваемую группу легионеров, вместе с приобретавшим их тренером. Первым покупателям будут предоставлены большие скидки.
    КЭТиК
    04 июля 2017 в 12:45
    Понабирали шлака, не удивительно,
    что не получилось
    nahan
    04 июля 2017 в 12:26
    Бекиевич разберется, скорее бы Азмуна с Джанаевым взяли.
    ritar
    04 июля 2017 в 12:24
    ну и правильно: зачем клубу с чемпионскими амбициями плохие игроки
    Пепс
    04 июля 2017 в 11:19
    Мда... ну поглядим че... Рочину с его Роллс Ройсом давно пора турнуть из Казани... Самбрано с Лестьеном можно было и оставить ... но видимо не хочет Бекиич... мож капризные ...
    Грасия не смог их построить - получил 9 место... у Бекиича не забалуешь если он реально Саву Милошевича с тренировки выгнал когда то.... А че сравнивать звезду Милошевича пусть и уже на спаде и какого то Лестьенна...
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    04 июля 2017 в 10:48
    Курбан начал чёс. Весь Ростов вычесал до копейки, теперь взялся за Рубин. Алё, люди из бюджета, Вас грабят!!!
    sir-5
    04 июля 2017 в 10:30
    Одна рука косит,а другая -гребёт.Этот "многорукий Шива",под руководством многоопытных интриганов,много ещё интересного явит миру. И всё в статусе "свободных агентов"...
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ soccer2014 (раскрыть)
    04 июля 2017 в 10:16
    Сложно будет разгрузить платежную ведомость.
    PATRIOT1965
    04 июля 2017 в 10:15
    Чтобы они были востребованные Зенитом,нужно.чтобы ими заинтересовался Спартак)))).Одна инфа,что ими интересуется Спартак и через три дня они в Зените.)))
    soccer2014
    04 июля 2017 в 09:52
    Это ни есть хорошо, значит КББ что то не устроило на первом сборе. Вообще этот проект очень опасен для него, перестраивать сложней чем строить.
    смещной
    04 июля 2017 в 09:38
    Самбрано-то норм, чего сразу продавать.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
    04 июля 2017 в 09:35
    Распродажа подразумевает наличие денег. А там одни долги, так что со стороны понаблюдают)
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 09:33
    вам на рубин надо обратить внимание там распродажа намечается
    бердыев шикует все по36.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 09:32
    Ну нет-так нет, побарахтайтесь еще чутка в премьере. Да и Спартаку,если честно, было бы обидно потерять такого поставщика очков)
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 09:22
    что то не видим вашего усиления или гинер решил сыграть
    одним составом и в чемпионате и в лиге тогда вам не на что
    расчитывать игнаш с березами помрут прям на поле.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    04 июля 2017 в 09:18
    чистка рядов под свою братву.
    Миша Вилков
    04 июля 2017 в 09:10
    Никуда они их не скинут, будут татар доить!
    Гость