Soccer.ru

А. Кержаков: «Каждый ваш „лайк“ — за то, чтобы я продолжал карьеру футболиста»

06 июля 2017, 18:30

Экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков на своей странице в сети Instagram призвал своих поклонников, желающих, чтобы футболист не заканчивал карьеру, поставить «лайк» под постом следующего содержания:

«А теперь голосование. Каждый ваш „лайк“ будет означать, что вы за то, чтобы я продолжал карьеру футболиста. С удовольствием посмотрю, сколько вас! В понедельник решение. (И помните: шутки типа „А ты разве еще не закончил?!“ и т.д. – это плагиат)».

Все комментарии
ezerlast
06 июля 2017 в 18:33
А в инстаграме можно дизы ставить?
fczpkossidspb
06 июля 2017 в 19:53, ред.
Конечно надо играть ещё,Лучший,в истории Сборной России,бомбардир,тут и речи быть не может заканчивать!!! Или в Великобританию ехать или опять в Швейцарию!!!
richi
richi ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 21:44
Тебе не на 94- на этих "фратрийцев".
richi
06 июля 2017 в 21:46
Комменты 56ов.
malnef
06 июля 2017 в 19:42, ред.
Смешно если б не было печально, Александр, что Вы по лайкам хотите определиться со своей карьерой! Это ж не вопрос идуут ли Вам усы или нет, на лысо постричься или отпустить шевелюру! И то ...
Если вопрос задан ради прикола (а я по другому это не воспринимаю), то вы почитайте то, о чем пишут о Вас в сетях и на сайтах .... ну и посмейтесь вместе с нами, или поплачьтесь в подушку!
Duke_dp
06 июля 2017 в 23:03
    Влад Богатырёв
    06 июля 2017 в 23:05
    Ну, с таким отношением к своему собственному решению, Кержакову пора в Дом-2.
    starche
    06 июля 2017 в 18:34, ред.
    Саше пора становиться шоумэном. A с футболом пора завязывать.
    pomor45
    06 июля 2017 в 20:52
    Конечно играть .... на гармошке.
    artsinalex
    06 июля 2017 в 18:38
    Мимобей, продолжи карьеру в Зените.! Пензенском! Во второй лиге!
    mat73
    06 июля 2017 в 18:46
    Да пусть играет, что вы, что жалко чтоли? Я бы лайкнул))
    LOpp
    LOpp ответ ezerlast (раскрыть)
    06 июля 2017 в 18:50
    тоже самое хотел спросить))

    все пернатые дизлайки Кержакову ставят.
    сканер
    07 июля 2017 в 17:21
    Он даже в аренду не хотел идти,а тут лайки собирает,чтоб играть или нет)).Хотел бы играть,играл бы!"ВИТЯЗЬ НА РАСПУТЬЕ"
    RUSTY8
    06 июля 2017 в 20:05
    Все ставим дизлайки))
    Борисыч1
    06 июля 2017 в 18:52
    Дудачёк, на работу за лайки не берут!
    Ангел неБесГрешен
    06 июля 2017 в 18:54
    Цирк уехал...
    морозз
    06 июля 2017 в 20:09
    Саня давай не юродствуй и не вводи в заблуждение болел...вовремя уйти не каждому дано, проводи прощальный матч и в нашу обывательскую жизнь с её зарплатами и выходными!
    Project Pandora
    06 июля 2017 в 18:56
    Жаль дизлайки ставить нельзя.
    Шишанутый
    06 июля 2017 в 18:56
    Лайкодорчер
    Miaf
    06 июля 2017 в 19:03, ред.
      loko7
      06 июля 2017 в 20:16
      Кержаков неправильно поставил вопросы для голосования - продолжать карьеру значит перейти в другой клуб и играть, а сидеть на скамейке Зенита и закончить карьеру это одно и тоже.
      Давуд
      06 июля 2017 в 21:18
      Воробьи хотяб отдохнуть
      Спартач из Питера
      06 июля 2017 в 19:06
      toкerzhakov
      Геннадьич
      06 июля 2017 в 19:11
      Детская(или женская) попытка напомнить о своем существовании.
      Kyon
      06 июля 2017 в 19:12
      Сразу виден серьёзный настрой профессионала.
      sihafazatron
      06 июля 2017 в 19:15
      как-будто это не футболист пишет, а какая-нибудь бузова/собчак. если еще есть силы и желание, то найди себе команду и играй, а не лайки собирай в инете. может так будем и состав сборной выбирать? да и вообще победителя чемпионата мира? бред полнейший...
      FROLL 001
      06 июля 2017 в 19:20
      Завязывай Саня. Тебя ждет работа в Зените
      Hexenwind
      06 июля 2017 в 20:28
      Еще хочет липовые пенки побить и вратарей поломать
      Hexenwind
      Hexenwind ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      06 июля 2017 в 20:29
      Предлагаю его на ЧМ еще поставить мало мы натерпелись шуток со сборной
      Serg3.12
      06 июля 2017 в 19:23
      Пора завязывать, но я бы лайкнул)

      (...вон в Тосне место Милевского освободилось...))
      Гость