Soccer.ru

«Зенит» подготовил 18 млн евро для трансфера защитника «Сан-Паулу»

06 июля 2017, 19:05

«Зенит» возобновил интерес к защитнику «Сан-Паулу» Родриго Кайо.

Напомним, что «сине-бело-голубые» обсуждали с бразильским клубом возможный переход 23-летнего футболиста еще минувшей осенью, но тогда сторонам не удалось договориться.

По информации источника, россияне готовы отдать за Кайо 18 млн евро — сумму отступных, прописанную в его контракте с «Сан-Паулу».

Стоит отметить, что сам игрок предпочел бы остаться в своем нынешнем клубе, где он сможет быть на виду у Тите — главного тренера сборной Бразилии, в составе которой Кайо мечтает выступить на чемпионате мира в России.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ Garrincha58 (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:23
Действительно, зачем покупать "крайнего защитника", у которого за 3 последних сезона ни одной игры с фланга не было, а только лишь центр.бэки? Может быть, потому что он ЦЗ? ))
Garrincha58
06 июля 2017 в 22:15
зачем он им он крайний защитник
Борисыч1
Борисыч1 ответ Palex (раскрыть)
06 июля 2017 в 21:57
Спорим, не окажемся?
Palex
Palex ответ Борисыч1 (раскрыть)
06 июля 2017 в 21:37
О своей команде беспокойся,а то как бы снова в пердиве не оказаться.
sir-5
06 июля 2017 в 20:54
Слухи не возбуждают.
Борисыч1
06 июля 2017 в 20:48
Да, отстоять третье место будет непросто, Зениту нужно подкрепление.
Lucius Vorenus
06 июля 2017 в 20:36
дорого
ermak6848
06 июля 2017 в 20:25
«Зенит» подготовил 18 млн евро для трансфера защитника «Сан-Паулу»
Как не читаешь об этом информацию в пору сравнить случай на рыбалке
" Жор то есть клёв пошёл .."
Адвокат 76
06 июля 2017 в 20:18
Лучше бы такие деньги в свою школу вкладывали, ахренеть просто. Своих надо растить.
nikolah
06 июля 2017 в 20:12
    морозз
    06 июля 2017 в 20:11
    Молодой, перспективный футболист стоящий наверное этих денег...пусть лучше Миллер тратит деньги на футбол а не на офшоры и яхты!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 20:11
    Адекватно-вменяемые на сайте в принципе в меньшинтсве)
    LOpp
    06 июля 2017 в 20:08
    дядя Виталик лимит отменил, теперь можно всех подряд скупать.
    ОЛЛС
    06 июля 2017 в 20:05
    Слухи..."подготовил".)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 20:04, ред.
      Ironyfan
      06 июля 2017 в 20:02
      Надо подключить к переговорам Халка и Жулика - те соврать не дадут, что из Зенита в сборную Бразилии прямая дорога)
      Gunslinger
      Gunslinger ответ кот сибиряк (раскрыть)
      06 июля 2017 в 19:53
      Ещё Экзюпери сказал:
      Каждый в ответе за того, кого он приручил! :))
      Кlassе
      Кlassе ответ кот сибиряк (раскрыть)
      06 июля 2017 в 19:50
      Ой, так говоришь, будто тот факт, что молло гей или ерохин с маурисио геи - это величайший секрет для всех))
      magnum3000
      06 июля 2017 в 19:44
      Сколько уже в этой рубрике слухов перемыли костей! :)
      Ярангвельгви Йорингель.
      06 июля 2017 в 19:41
      Так если Зенит готов выложить отступные, так в чем же дело? Слухи!
      FROLL 001
      06 июля 2017 в 19:39
      Слухи слухами, а в итоге на ленточке возьмут топ игрока.
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июля 2017 в 19:38
      За мной то чего следить?У меня жена и двое детей,так что ты тут по себе не суди.
      Аквила
      Аквила ответ Zimka (раскрыть)
      06 июля 2017 в 19:35
      Не огорчайся-может еще и наступят другие времена,а пока держитесь(как сказал один человек)-счастья вам,здоровья и хорошего настроения...)
      Конечно здорово быть болельщикам Спартака-такая славная история и Спартак - чемпион!
      lotsman
      06 июля 2017 в 19:35
      futebolinterior.com.br получает сведения из бухгалтерии Зенита?))
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Кlassе (раскрыть)
      06 июля 2017 в 19:29
      Смешно что Спартачи всех кто не традиционной ориентации знают чуть ли не лично и пристально следят за ними.
      :)
      Zimka
      06 июля 2017 в 19:24
      Здорово быть спартачем наверное, в теме про Зенит ноешь что у них много денег, потом в теме про ЦСКА пытаешься пошутить про деньги, главное что нет никаких противоречий.
      Кlassе
      06 июля 2017 в 19:22
        zenitforfun
        06 июля 2017 в 19:22
          КЭТиК
          06 июля 2017 в 19:22
          У Зенита всегда есть миллионов сто, а 18 миллионов - это мелкие расходы
          Jeck Denielse
          06 июля 2017 в 19:15, ред.
          Ноябрь 2016 г
          «Сан-Паулу» требует за футболиста 16 миллионов евро, но готов снизить цену до 14.
          В Бразилии Кайо,игрок сборной Бразилии зарабатывает 40 тысяч евро в месяц.«Зенит» рассчитывает, что полузащитник команды Жулиано уговорит Кайо перейти в питерский клуб. Кроме «Зенита» интерес к футболисту проявляет «ПСЖ».
          Июль 2017 г
          Зенит готов отдать за Кайо 18 млн евро - сумму отступных, прописанную в его контракте с «Сан-Паулу».

          цена растёт однако.....
          Гость