Soccer.ru

Сарсания: «На данный момент всё идет к тому, что Маноласа в „Зените“ не будет»

07 июля 2017, 14:43

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания сообщил, что переход в клуб защитника «Ромы» Костаса Маноласа маловероятен.

«Манчини пытается лично уговорить Маноласа на переход в „Зенит“? Это неправда, такого не было. Во всяком случае, я такого не слышал, что Роберто чем-то подобным занимается. Понятно, что возможно всё, но на данный момент все складывается таким образом, что Маноласа в „Зените“ не будет».

Напомним, переговоры по Маноласу приостановились из-за того, что футболист пропустил контрольное медобследование. Еще одной причиной называлось то, что игрок не хочет получать зарплату в рублях. 

Все комментарии
RMUKMU
08 июля 2017 в 03:38
Он же не дурак, чтобы зарплату в рублях получать.
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 18:13
а Павона не будет,жалко.
Так бы было аргентинское трио
zdk_47
07 июля 2017 в 17:15
и хрен с ним ))
FERIS
07 июля 2017 в 16:31, ред.
Это было понятно с самого начала,когда грек начал брыкаться и придумывать всякие отмазки.
nikolah
nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 16:25
ты так и не ответил мне,почему на твою "великую " команду ходит по 6-8 к зрителей
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 16:06
    Miaf
    07 июля 2017 в 15:59
    Манолас видимо не хочет переходить в клуб , который даже в лигу чемпионов 2й год попасть не в состоянии.
    удав
    07 июля 2017 в 15:56
    не хочет -не надо, нечего его уговаривать.
    Санчо Панса
    07 июля 2017 в 15:51
    Это не будет катастрофой, если он не станет футболистом Зенита! Манолас на данный момент даже не лучший центральный защитник Серии А)
    Miaf
    07 июля 2017 в 15:45, ред.
    Да зачем вам Манолас , берите Андрюшку из Кайрата и заодно из Шуртана кого-нибудь прихватить стадион доделывать.
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2017 в 15:40
    Здравствуйте.
    Да, мы в курсе данной проблемы и уже находимся в стадии решения ее.
    Приносим свои извинения за временные неудобства.
    spartach n1
    07 июля 2017 в 15:19
    Степа,как же вы расстанетесь со своей легендой ?))
    drug01
    07 июля 2017 в 15:18
    Зенит думает что будет идти все как по маслу только свистни? Своими запросами портят весь наш чемпионат!
    spartach n1
    07 июля 2017 в 15:07
      magnum3000
      07 июля 2017 в 15:02
      Быковать не надо было. И всё у грека было бы маслом!
      FROLL 001
      07 июля 2017 в 14:54
      Диего Перотти и Эдин Джеко Встретят его под белы ручки! Гыгыгы!
      Пастух
      Пастух ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2017 в 14:52
      Зря так думаешь...
      Дзю-ба знает Дзю-до.)))
      Пастух
      07 июля 2017 в 14:51
      На данный момент всё идёт к тому,что и Манчини в Зените скоро не будет)
      Ярангвельгви Йорингель.
      07 июля 2017 в 14:49
      Пусть дальше портит атмосферу в Роме!
      firewing
      07 июля 2017 в 14:47
      Погуглил видимо динамику курсов нефти и евро...
      Гость