Soccer.ru

Коринтианс не продаст Арану в ЦСКА за 10 млн евро

07 июля 2017, 22:35

Представители бразильского «Коринтианса» сообщили о нежелании клуба продавать левого защитника Гильерме Арану в ЦСКА. Предложение московского коллектива было отвергнуто. 

Ранее сообщалось, что «армейцы» готовы предложить за 20-летнего футболиста 10 миллионов евро. «Коринтиансу» принадлежат только 40% прав на игрока, поэтому бразильцы желают выручить с продажи хотя бы 15 миллионов.

Сообщается, что на Арану также претендует «Бордо», предложивший 9 миллионов евро.

Все комментарии
Сокол 9
08 июля 2017 в 09:22
Такой молодой защитник видимо перспективный как Арана Гильерме коням не помешал бы. Как правило ранее игравшие за коней бразильцы хорошо приживались в ЦСКА и сносно играли. А уж Ваня! (ЛАВ), Карвальо, да и ЖО играли просто на загляденье.
Багров-брат
08 июля 2017 в 09:07
А что здесь граждане истерят? Сказано же "нежелание клуба продавать...". Найдут другого, Бразилия богата талантами,это же не Африка...)))
galem72
galem72 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 07:36
"...не жалко накинуть 5 лямов, игрок очень талантливый..."

уахахаха

Такой талантливый, что в прошлом сезоне из 26 возможных замесов вышел только в 2-х матчах со старта, в 3-х с замены на несколько минуток и 21 провёл на скамье. Остальные 12 встреч чемпионата он даже не вызывался. В 16/17 он уже из 11 игр пропустил 5 из-за невызова в основной состав.
Звони срочно гинеру, пусть за 20 покупает. Ведь любители лошадей одобряют. ))
Санчо Панса
08 июля 2017 в 05:57
Да и пожалуйста! У селекционного штаба ЦСКА наверняка на примете еще несколько очень интересных вариантов усиления состава есть. Переживем, короче)
Мясорезка
Мясорезка ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 02:59
А Зенит не таких же зулусов щас скупает?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ EAGinLE (раскрыть)
07 июля 2017 в 23:38
Адреналин))
EAGinLE
07 июля 2017 в 23:09
Так ить больше и не дадут .
VIPded
07 июля 2017 в 23:05
Гинер за 12 уболтает...)))
КАМЮ
КАМЮ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 23:01
Но Марио, к тому времени уже приглашался в первую сборную
КАМЮ
07 июля 2017 в 22:47
Может и талантливый, но 15 лямов за 20-летнего защитника?
drug01
07 июля 2017 в 22:46
Игрок хороший а где взять деньги? Футбольный рынок работает под Зенит!!!!!
Serg3.12
07 июля 2017 в 22:41
Дайте 10 с половиной.)
Гость