Soccer.ru

СМИ: «Зенит» купил защитника «Сан-Паулу» Кайо за 18 млн евро

08 июля 2017, 17:51

Бразильские СМИ сообщают, что «Зенит» заплатил 18 млн евро за защитника «Сан-Паулу» Родриго Кайо - сумму отступных, прописанную в его контракте с клубом. 

При этом уточняется, что «Зенит» пытался купить 23-летнего игрока еще прошлой осенью, но тогда «Сан-Паулу» отверг предложение в 14 млн евро.

На счету Кайо 7 матчей в нынешнем розыгрыше чемпионата Бразилии и 3 желтых карточки.

Все комментарии
isamsn
isamsn ответ FERIS (раскрыть)
09 июля 2017 в 19:36
Там хоть хозяин этим бензином и клубом владеет. А тут государственная собственность почему то выделяется одному клубу. Улавливаещь разницу?
RMUKMU
09 июля 2017 в 00:07
Покупка южноамериканского защитника не из Европы это всегда огромный риск.
FERIS
FERIS ответ isamsn (раскрыть)
08 июля 2017 в 23:22, ред.
Можно подумать Спартак не покупает игроков за бензин.
Не надо лицемерить.....тоже мне бедняки.
Miaf
08 июля 2017 в 22:40
    Геннадьич
    08 июля 2017 в 22:11
    .А что там с финансовым файер-плэй??
    isamsn
    08 июля 2017 в 21:57, ред.
    Позорище!!! Подготовить нормальных игроков в клубе не в состоянии.Закупают их за счёт природных ресурсов страны, к которым по большому счёту не имеют никакого отношения. И кому спрашивается в ПЛ нужен этот клуб?
    maak
    maak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 21:31
    Особенно после 1:7 от Германии многие бразильцы узнали про запитер, и его влияние на игроков.
    maak
    08 июля 2017 в 21:26
      Nikola45
      08 июля 2017 в 21:25
      Теперь можно переходить играть в неделю 2 игры ))
      Хиромант
      08 июля 2017 в 21:13
      Анюков и Жирков - пакуйте чемоданы!
      pomor45
      08 июля 2017 в 21:00
      Сарсания явно клонит в сторону бизнеса игроками, но до клубов, покупающих топовых игроков за 60млн.евро и больше без нарушения ФФП УЕФА ещё пахать и пахать. Без топовых игроков в ЛЧ делать нечего, разве что деньжат по мелочи подзаработать в пределах группы. Через пару лет и того не достичь.
      sir_Alex
      08 июля 2017 в 20:20
      Питерские бабушки в шоке))
      starche
      starche ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 20:07
      Просто бездельники будут отправлены в аренду.
      starche
      08 июля 2017 в 20:03
      Мясо с конями в панике...................Их страх можно понять.
      starche
      08 июля 2017 в 20:02
      Отлично, защиту надо укреплять. Хорошо, что парень молодой.
      magnum3000
      magnum3000 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 20:02
      Защитники в любом клубе больше всех получают горчичники. Позиция на поле такая. Последняя инстанция перед воротами!
      КПР
      08 июля 2017 в 19:32
      Прогрессирует парень
      Maikl322
      08 июля 2017 в 19:19
      НЕ НУЖЕН ОН.
      Брулин
      08 июля 2017 в 19:15
      В нашем убыточном чемпионате держать 2 состава на немалых зарплатах могут только руководители, которые деньги не считают
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 18:52
      Просто "ЦИКЛ ОБОРОТНЯ" какой-то!!!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 18:48
      Тогда запасаемся пивом "ОХОТА" и чипсами со вкусом бекончика!!! :))
      Лёня_ Макинтош
      08 июля 2017 в 18:46
        •BLACK WOLF•
        08 июля 2017 в 18:42
        ТОП ТРАНСФЕР для российского чемпа, хотел видеть его в Милане, поэтому слегка обидно.
        Dominators
        Dominators ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 18:42
        Мне абсолютно пофигу кто выиграет ЧР. Главное,что бы мой Ростов выглядел достойно.
        mat73
        08 июля 2017 в 18:42
        Гонка вооружений продолжается, Зенит против всех команд РФПЛ
        Dominators
        Dominators ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 18:37
        Да вы хоть ЧР выиграйте,тут вы вне конкуренции по закупкам.
        Dominators
        Dominators ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 18:35
        Так дело в бездарности. Набрали игроков на 3 команды ,а ума их заставить отработать по полной контракт нет. Вот и выходят деньги на ветер.Так хоть бы свой чемпионат выигрывали ,так и это не способны. Есть только громкие слова руководства. Юве дошел до финала ЛЧ и заработал 100 лямов за сезон.Зачем говорить,что Зенит нарубит в ЛЕ за сезон 600-700 лямов.Они у вас ,что думают ,что мы идиоты.
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 18:34
        Траур у них. Вот и раскрыта тайна трансферной политики московской команды! Ну не радужные же цвета вход пускать.
        Брулин
        08 июля 2017 в 18:24
        Зенит даже переговоры с клубом не ведёт. Он просто отступные платит и даже не парится )
        Dominators
        Dominators ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 18:23
        Имея такое финансирование -это ничто.
        Гость