Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов платить Дайеру в два раза больше, чем «Тоттенхэм»

12 июля 2017, 04:10

«Манчестер Юнайтед» собирается предпринять новую попытку приобрести полузащитника «Тоттенхэма» Эрика Дайера. Согласно информации источника, «красные дьяволы» готовы заплатить за 23-летнего хавбека £ 50 млн, а самому футболисту предложить двукратное увеличение зарплаты, которая на данный момент составляет £ 70 тыс. в неделю.

Отмечается, что при таких условиях лондонский клуб, скорее всего, согласится отпустить игрока в МЮ, чтобы не накалять обстановку в команде, существенно повысив зарплату Дайеру.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
13 июля 2017 в 12:44
Привет. Написал тебе,но модер удалил комент)
sparxx
sparxx ответ alexov222 (раскрыть)
12 июля 2017 в 23:48
Я у тебя стоял в "игноре".
Происки tw:ten-щиков))))
cannongun
cannongun ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
12 июля 2017 в 22:40
он не Ван Перси чтоб бегать
alexov222
alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
12 июля 2017 в 20:23
не понял
sparxx
12 июля 2017 в 18:49
alexov222 ?!?!?!?
)))))))))))))))))))))))
Он-моя жизнь
12 июля 2017 в 13:57
да не быть этому))) Алли не отпусти его)
ReMiX_SPb
12 июля 2017 в 10:29
да уж лучше Фабиньо, нахрена этот дайер сдался??? пусть сидит в лондоне!!!!
Нелетучий голландец
12 июля 2017 в 09:01
А ведь убежит в МЮ.
galem72
galem72 ответ sparxx (раскрыть)
12 июля 2017 в 08:29
"...в родной деревне под Сызранью..."

Это где-то в болгарии? ))
sir_Alex
12 июля 2017 в 08:22
Эрик, соглашайся!
alexov222
12 июля 2017 в 08:19
    sparxx
    sparxx ответ galem72 (раскрыть)
    12 июля 2017 в 08:17
    "проще весь курятник выкупить....." - это тебе не "сделка века" в родной деревне под Сызранью.
    sparxx
    sparxx ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    12 июля 2017 в 08:11
    Я думаю, что если Леви сказал 70, то 69.999 не рассматривается))))
    lobsterdam
    12 июля 2017 в 07:56
    дайер - не лучшее приобретение, непонятно зачем?
    galem72
    12 июля 2017 в 07:22
    У Леви проще весь курятник выкупить, чем по отдельности каждого индивида. ))
    вячеслав остапенко
    12 июля 2017 в 06:36
    Я думаю если Манчестер надумал купить игрока он купит
    WildKem
    12 июля 2017 в 05:12
    Вот и будет как раз долгосрочная замена Каррику и тоже как раз из Тоттенхэма. Если Леви согласится за 50 млн фунтов продать, то по нынешним временам это будет просто отлично, молодой стабильный опорник. Бакайоко, да, хороший игрок, но пока ярко сыграл один сезон и то в матчах с серьезными соперниками он прилично так лажал и центр у Монако легко проходили, да и бокс-ту-бокс, он больше, а Дайер больше именно разрушитель, что как раз и нужно чтобы центр МЮ заиграл только лучше.
    Гость