Оригинальный размен

21 июня 2015, 16:00
Гильерме может перейти в «Краснодар», а Коченков — вернуться в «Локомотив»? «Соккер.ру» оценивает потенциальный обмен, ведь в данном случае пострадает только «Мордовия», а Диканю и Абаеву придется трудиться усерднее.

У «Краснодара» уже есть вратарь, успешно получивший российский паспорт, чтобы не стать лимитным Оригинальный разменбременем для «быков» – основной голкипер команды Андрей Дикань выступал за сборную Украины. Но сейчас возрастной бывший капитан «Спартака» может получить в конкуренты другого формального лидера столичного клуба, который тоже не отказывается от нового документа. Капитан «Локомотива» Гильерме может перебраться в Краснодар, если железнодорожники подпишут к Абаеву еще одного российского и подходящего для основного состава голкипера. И Антон Коченков – такой вратарь, причем для одного из лидеров «Мордовии» прошлого сезона приглашение в «Локомотив» станет личным реваншем. Уроженец Фрунзе – нынешний Бишкек, столица Киргизии, оказался в Москве и ждал своего шанса в составе «красно-зеленых». Правда, не сказать, что ему особо доверяли в те времена, слишком необстрелянным был вратарь, и мощными оказались конкуренты. Проще сказать, не получилось в столице…

Коченков перебрался в Нижний Новгород, где стал намного ближе к игровой практике, но ни в Оригинальный размен«Ростове», ни в «Спартаке» из Нальчика, где играл дальше, Антон не мог доказать, что особенный. И только в прошлом сезоне в составе «Мордовии» Коченков «выстрелил». Почему новый главный тренер решил обратить внимание на футболиста, в которого поверил Семин? Наверное, из-за показанной пиковой формы – у Коченкова были прекрасные матчи, и хотя случались ошибки, в целом впечатления положительные. Гильерме в ушедшем чемпионате так однозначно не работал: восстанавливался после травмы, заочно спорил с болельщиками, а потом даже выручал, как умеет. Его конкурент Абаев – еще один, кому в Москве с первого раза не доверились, играл неплохо, но ему уже тридцать три, так что конкурент не помешает. Правда, непонятно, кто будет первым номером? Наверное, увидим жаркую конкуренцию, хотя придется окончательно определиться с основным голкипером – «Локомотив» ведь сыграет в Лиге Европы, если не повторит судьбу «Динамо». Впрочем, вдруг будут, как «Барселона», для еврокубка и чемпионата – разные вратари.

Но стоит ли расставаться с Гильерме, если у него еще год по контракту? Пожалуй, длительность Оригинальный разменсоглашения – одна из причин. К тому же, если Маринато не считают основным, то однозначно надо расставаться. Пусть он уже давно в Премьер-Лиге и должен стать гражданином РФ, трех вратарей высокого уровня многовато. У Диканя же в конкурентах Андрей Синицын – голкипер, который может провести один или несколько удачных матчей, но в целом проигрывает более опытным специалистам. Правда, и Гильерме, если получит и примет предложение «Краснодара», не обязательно получит стабильную игровую практику. Андрей – сильный голкипер, не исключено, что вообще лучший в прошлом чемпионате, поэтому Маринато в каком-то смысле повторяет свой опыт в «Локомотиве», где всегда находили ему конкурентов. Коченков и Гильерме, если сменят клубы, получат новый вызов, участники Лиги Европы от России – новых сильных и достаточно опытных голкиперов с лидерскими качествами. Пожалуй, такая сделка может состояться и пойти на пользу всем участникам, за исключением «Мордовии». Но Коченков и Гильерме, если судить по таблице, идут на повышение, значит, дважды думать им не пришлось.
Все комментарии
Obgolc
22 июня 2015 в 15:59
Гильерме нужно оставить. Тем более Локо играет в Лиги Европы.
sir_Alex
22 июня 2015 в 13:15
В РФПЛ всё может быть
REDAT
REDAT ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:55
Это пишут для нормальных фанатов, а не для троллей.
Бугимен
Бугимен ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:26
А, что тосно достойная команда, что ли?
Бугимен
Бугимен ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:25
Слушай муд --нь 84 ты зря так говоришь про Краснодар.Команда достойная играла РФПЛ, хоть я и болею за Спартак.Краснодар играл очень достойно, и если бы не эти санкции против их. То Краснодар был бы на 2 месте.
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:48
Синицин не хуже Диканя. Дикань ток на ленте в остальном слаб
112910415
21 июня 2015 в 22:17
всё это реально интересно
Smoke Some Weed
21 июня 2015 в 21:34
Не отдавайе Гилю....
ShY
ShY
21 июня 2015 в 20:46
Что Гильерме,что Коченков у обоих хромаем статистика)))Но у Гильерме она хоть получше,чем у Коченкова за 30-43 гола пропущено)))))
ShY
ShY ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:43
Краснодар отличная команда)))))Всей страной любимая)))
ESALCHAK
ESALCHAK ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:31
Она уважаемая всей страной! по поводу сезона посмотрим, пока явно успех большой, даже если займут 4 место, учитывая сколько вложений. Краснодар одна из самых качественных команд РПЛ не говоря о Зени ( вложения=результат) Анджи и Краснодар могли бы купить не хуже состав но выбрали как раз развитие. О чем ты говоришь? Просто высокомерный разбалованный ГЛОР!
Suomi 23
Suomi 23 ответ РОССИЯ-ЧЕМПИОН (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:18
Синицын хороший вратарь, но все же уступает Диканю однозначно. Не зря Кононов в конце концов начал ставить Диканя на все матчи. Пусть Синицын получит практику в каком-нибудь другом клубе (например в середнячке), у которого нет таких амбиций , как у Краснодара, и который не борется за каждое очко.
Фата лист
21 июня 2015 в 18:17
Коченкова в Краснодар, и все остальное оставить без изменения.
Krasnodar 123
Krasnodar 123 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:12
Ты ты откуда знаеж кто есть кто в Краснодаре и кого уважают радуйся баблу газпромовскому и помалкивай
РОССИЯ-ЧЕМПИОН
21 июня 2015 в 17:40
Синицына основным вратарем!!!Мне кажется перспективный и данные у него хорошие, еще бы немного уверенности...и соответсвенно практики!!!
Krasnodar 123
21 июня 2015 в 17:25
Будем посмотреть как оно получится у Синицына контракт с Краснодаром до конца июня в принципе все возможно
Поц
21 июня 2015 в 16:28
Сплетни, слухи...
Бред какой то.
Axu
Axu
21 июня 2015 в 16:18
Юле летнее солнышко опять голову напекло?!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить