«Бетис» обыграл «Реал Сосьедад» и другие результаты

12 сентября 2015, 13:00

День больших футбольных матчей в Москве, Манчестере и Мадриде, день непростых испытаний для фаворитов после игр сборных в Ливерпуле или Барселоне. «Соккер.ру» по традиции предлагает следить за самым важным вместе!

Чемпионат России, 8 тур

Эмоциональный подъем игроков сборной может помочь достойно провести один из центральных матчей всего сезона – ЦСКА дома сыграет против «Зенита», а поскольку вторые без главного тренера на бровке и с поражениями в пассиве, то активный в новом сезоне Слуцкий в состоянии усидеть на двух стульях одновременно. Семь побед – длинная серия, однако ее можно увеличить, если грамотно разобрать игру «Зенита», который захромал не из-за класса игроков, а по причине хандры главного тренера. Но теперь нервный Виллаш-Боаш будет подальше от поля, поэтому Дзюба и компания должны деловито обозначать претензии на второе чемпионство. А «Кубань» в Перми попробует обозначить обоснованность мечты о середине таблицы – Полноценное возвращениедаже в нынешнем составе должны быть выше, хотя в такой игре и ничья может всплыть, как и в матче «Рубина» и «Локомотива». Хотя здесь бабка надвое сказала – бывшие команды Билялетдинова и разные, и похожие. Пусть эмоциональное и физическое состояние лучше у москвичей, ничего им не гарантируют былые результаты. После паузы для встреч сборных многие команды будто начинаются с чистого листа.

Чемпионат Англии, 5 тур

Герои августа определены – Андре Айю и Мануэль Пеллегрини, теперь начинается погоня за новой порцией славы и позора. Начинает ее, что символично, Жозе Моуриньо – в Ливерпуле против «Эвертона» его команде нужна не просто победа, а уверенная игра. И ведь будет сложно! Как и «Арсеналу» дома против «Сток Сити», пусть Венгер свято верит, что Жиру, Уолкотт и Санчес могут в сумме забивать шестьдесят голов за сезон. Посмотрев игры некоторых фаворитов, например, «Манчестер Сити» сыграет против «Кристал Пэлас» в гостях – игра промежуточных лидеров, на секундочку, все любители английского футбола переключатся на главное блюдо субботы. Точно не станут мешать красным командам рвать друг другу глотки. Матч «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля», пусть первые команды великих клубов, по мнению их же тренеров, в этом сезоне на чемпионство не претендуют – центральное событие дня. И пусть только попробуют сыграть не так ярко, как могут, а Англии им не простят!

Чемпионат Германии, 4 тур

Вчера «Гамбург» разбил ужасно стартовавшую «Боруссию» из Менхенгладбаха, а уже сегодня тезка аутсайдера из Лиги Чемпионов и Полноценное возвращениелидер Бундеслиги из Дортмунда проведет матч против «Ганновера» — очевидно, что от Тухеля ждут продолжения банкета. А от «Баварии» — пролонгации победной серии, хотя у них непростой соперник в лице «Аугсбурга», который неудачно стартовал и теперь злее будет. Впрочем, бывшие игроки «Шахтера» Мхитарян и Дуглас Коста должны помочь своим командам одержать победы, а вот кто ментально и буквально заменит Де Брюйне в «Вольфсбурге» — узнаем в их игре  против «Ингольштадта», ведь новичок лиги оказался зубастым, Дракслеру и компании может быть сложно.

Чемпионат Италии, 3 тур

В Серии «А» фаворитов тоже не сильно жалуют на старте сезона. Из шести команд, которые сыграют сегодня, только у «Кьево» стопроцентные показатели, хотя «летающие ослики» могут получить по ушам в Турине, где раненный в черную полосу чемпион с двумя «баранками» в пассиве должен одержать первую победу. И лучше сразу разгромную, чтобы о старте столько не говорили. «Рома» уже побеждала – именно «Ювентус», и хотя сегодня римлянам выступать против «Фрозиноне», который стартовал еще хуже «бьянконери», пока Джеко и компания не оформили победу, ее рано праздновать. А уж в матче «Фиорентины» и «Дженоа» фаворита искать вообще глупо – команды близких возможностей и задач могут сыграть, как угодно.

Чемпионат Испании, 3 тур

После очередного невнятного матча от «Севильи» в пятницу Примера может порадовать сразу в двух знаковых городах – Барселоне и Мадриде, ведь сегодня двойная схватка футбольных столиц. «Эспаньол» дома примет «Реал», а поскольку у гостей и травмы, и матч против «Шахтера» на носу, то «сливочным», уже терявшим очки, может быть сложно. Но не сложнее, чем «Барселоне» — «блаугранас» вообще угораздило после матчей сборных, которые обычно здорово влияют на подвижность игроков больших клубов, оказаться в котле Полноценное возвращениеСимеоне. «Атлетико» летом здорово укрепил состав и теперь готов показывать товар лицом – на «Висенте Кальдерон» проведут центральный матч тура, результат которого повлияет на чемпионскую борьбу.

Чемпионат Украины, 7 тур

«Шахтер», раз ему держать путь в Мадрид к «Реалу», сыграл вчера – в Харькове сложили пять безответных мячей в ворота «Металлиста», а Тейшейра напомнил, какой воспитанник Луческу следующим отправится в большой клуб и заиграет там не хуже предшественников. А сегодня в дело вступают «Динамо» и «Днепр». Хотя сначала «Олимпик», стартовавший даже хуже «Говерлы», попробует исправить ситуацию в очном матче команд. А уже потом фанаты двух клубов с берегов Днепра поддержат любимцев во встречах, которые им нужно обязательно выиграть. «Александрия» и «Металлург» из Запорожья стартовали вяло, вряд ли они сдержат лидеров украинского футбола. Впрочем, можно хором напомнить о матчах сборных – фактор, который всегда влияет.

Чемпионат Франции, 4 тура

Кевин сегодня один дома – вчера талантливый вратарь Трапп своими ошибками лишил ПСЖ трех пунктов против «Бордо», но поскольку французский тур стартовал с четырех забитых мячей, сегодня может быть шесть нулевых ничьих. Шутка, конечно, хотя и основанная на реальных событиях. Но ждем голы, надежда на «Лион» — пора «ткачам» окончательно просыпаться, Фекир вылетел, жаль технаря, но есть Вальбуэна и Лаказетт, поэтому соперник «Зенита» в Лиге Чемпионов вполне может обыграть дома «Лилль», а «Сент-Этьен» в гостях опередить «Монпелье», хотя здесь матч опасный для прогнозов, поскольку хозяева хотят перекрыть неудачный старт эмоциональной игрой. Типичные французы – могут или ползать по полю, или превратить каждую ошибку обороны в повод для карнавала.

Источник: soccer.ru Автор: Станислав Горин
Все комментарии
Goger90
12 сентября 2015 в 14:50
Есть у кого ссылка на сопку первого канала? От Орлова уши вянут.
dante_voorhees
12 сентября 2015 в 18:44
Ребята кто заметил что после заполнении анкеты профиля через минут 15 само все удаляется, у вас так же?
The_BESTolo4b
12 сентября 2015 в 16:25
кек. интересно кто сменит маура
karna-vera
12 сентября 2015 в 19:13
Ничего себе Рубин насел! Хватит ли сил на весь матч?
karna-vera
12 сентября 2015 в 14:00
Доброго всем дня и удачи ЦСКА!
Мурат07
12 сентября 2015 в 23:01
Позор!!!!! Не думал что так напишу. Позор Ювентусу.
DavideSanton
DavideSanton ответ Хасан_05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:01
Смешно. Это ведь не Бавария в бундеслиге, не с чем ещё поздравлять.
clop
12 сентября 2015 в 15:11
За нарушение правил на Вернблуме вообще не следует карточки показывать. Костолом, каких поискать.
морозз
морозз ответ monoserpopur (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:06
Так и быть Фома отвечу тебе!
Тошич сбивал Халка нацеленного на голевой удар - пенальти, а где красная?
На левом крае сбивают Смольникова ...где пенальти?
Игнашевич держит Дзюбу двумя руками ...где пенальти?
Дзюба бьёт локтем Игнашевича ...где красная?
Хватит или ты языком крут?
Camellot
12 сентября 2015 в 14:21
За что боаш дисклифицирован? И на сколько?
морозз
12 сентября 2015 в 15:53
Болел Питера с фуёвой игрой команды, но за мужество пятёрка! Всё было против, Мешков отдельный случай!
Болелы коней у вас траур...выигранный матч так бездарно отдать!
ОлегаТэ
12 сентября 2015 в 16:23
Прок а к анная победа ЦСКА и заслуженная ничья Зенита. Мешков - он такой Мешков... Явно не тянет на матчи такого уровня. Зенитчики молодчаги, пёрли до конца! Конница в своём стиле - умеют пропустить на последних минутах. Защита при последнем голе просто стояла... Дзага - нет слов, даже по телеку было видно, куда бить будет. Одним "пеналем" смазал свою в целом классную игру в матче.
Итог - вполне ожидаемая ничья.
karna-vera
karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:25
Нещадно плюсую, Олежек!)
Тот случай, когда ничья так же обидна, как поражение.
Мурат07
Мурат07 ответ Vane4ek (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:26
Барса быстрее заберите этого Погба
makkie
12 сентября 2015 в 15:22
Файеры зажгли... и где они их только проносят? )))
vidi777
12 сентября 2015 в 22:27
После Реала Барселона вообще не смотрится.... Роналду в одной игре в 2.5 больше мячей забил чем Барселона всей командой 2.5 матчах
mphuZ
mphuZ ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:52
Арсенал никакущий ?
22673
12 сентября 2015 в 14:59
А че с пенальти не так?Поясните неадекваты?
spartach n1
12 сентября 2015 в 15:41
По пеналлям зенит и цска выходят в лидеры !
морозз
12 сентября 2015 в 14:59
Кони подсели под конец тайма ...Зенита надо прибавлять и выносить табун!
Пластун
Пластун ответ Хасан_05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:13
Говорить начал много. Надо бы наказывать игроков за такое деньгой. Дискву на 4 игры дали. Один пинает ногой и ему 2 дисквы, ну а у Барсы сразу 4 или как Вальдесу 5. Хотя судьи и были не правы 100% но должны давно понять игроки, Барсу будут топить за позицию по Каталонии.
Альфия
12 сентября 2015 в 20:52
ГООООЛ! 2-0 РОМА выиграла!
rubinovyi2
12 сентября 2015 в 20:31
Штанга!
Млять.
PashaN
12 сентября 2015 в 15:58
Куплен сто пудов мячик, ну совсем на коней не похоже, не дожимали сегодня, арбитр красную не дал, довести атаку муссе до конца не дал, дзага пенку не забил, итог два два и все довольны* , просто если бы зенька проиграл, то клуб бы мог развалится окончательно и побежали бы оттуда все из звезды, чего Миллеру ну ни как нельзя было допустить, итог 2:2
kikule
12 сентября 2015 в 15:04
БЕЗ левого пеналя интрига бы пропала... да и дзюбе красную положено было...
starche
12 сентября 2015 в 15:05
"Успехи" абрамовской игрушки радуют! Жожу в ворота!
karna-vera
karna-vera ответ alexov222 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:36
Ещё бы вам его не любить)
monoserpopur
monoserpopur ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:57
Игра была примерно равной, но так кажется только тем кто смотрел ее. Так как ты не смотрел игру, думаю бесполезно спрашивать про моменты "гинер все купил", но все же спрошу) рассажи про ошибки арбитра, очень интересно)
3ton
3ton ответ Vane4ek (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:06
а что ты хотел услышать от десятилетнего школьника?
просто сашка
просто сашка ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:13
че, как он? из игры не выпадает?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить