Англия одолела Германию и другие результаты вечера

26 марта 2016, 18:00

Суббота посвящена сборной России, но игра Германии и Англии тоже интересная, как и другие товарищеские встречи дня – «Соккер.ру» не сомневается, что футбол скрасит вечер и многие игры порадуют фанатов будущих участников Евро-2016.

Товарищеские матчи, сборные

19:00 Россия – Литва

Каким должен получиться матч с Литвой, чтобы удовлетворить пожелания фанатов, тренера и самих футболистов? Последние хотят сыграть легко, без травм, а усталость можно купировать, вовремя делая замены. Еще игроки хотят победить. Дзюбе сегодня нужен гол – чтобы нагонять страх на обороные Словакии, Англии или Уэльса, нужно подтверждать, что являешься Бендтнером собственного отечества не только благодаря умению сделать заметное заявление или вляпаться в скандал, которым хорош уже тыкать Артему хотя бы из уважения к пострадавшей стороне – жене и матери детей форварда «Зенита». Дзюбе нужны голы, положительные эмоции, после аморфного старта он задвигался и забивал, сегодня его также надо напугать конкуренцией.

Посмотрим, готов ли Кержаков? И что может предложить Смолов? Очень хочется, чтобы Самедов оказался в национальной команде таким же эффективным, как в «Локомотиве» в последних матчах и вообще в этом сезоне. Мнтересно глянуть на Смольникова и Шатова – уральские парни пока под крылом Слуцкого ни разу не сыграли на пике, впрочем, как Кокорин. Хотя тут дело не в тренере, конечно же. Дело в том, что сборную России сейчас выстраивают и обновляют. Можно сделать акцент на фланги – если там Смольников и Жирков, можно влиять на тактические моменты через Дзагоева и Широкова, нужно сделать парочку удачных замен и жутко любопытно посмотреть, сможет ли Иванов в сборной блистать так же, как в клубе? Жаль лишь, что Торбинского не удивим. Если форма Денисова не впечатлит, то Дмитрий мог бы подойти лучше, чем даже Глушаков, ведь краснодарец очень цепкий и быстрее, чем Тарасов.

Футбольный вечер с «Соккер.ру»!22:45 Германия – Англия

Второй матч, который не стоит пропускать, ведь чемпионы мира проверят одну из самых перспективных команд отбора. Англичане под руководством Ходжсона пока ничего не выиграли, но Рою щедро платят, чтобы лучшие молодые футболисты Англии прибавляли, получая международный опыт в сборной страны. И поживший тренер справляется, являясь таким себе Раньери для сборной – англичане неожиданно даже для самих себя стали успешными. И хотя называть их фаворитами Евро-2016, как это сделали Хуммельс и Кроос, немножко преждевременно – чтобы Англия выиграла во Франции, им не только нужно самим играть феноменально, но и дождаться синхронного спада изначальных лидеров экспертных оценок, у Ходжсона и вправду приличная команда.

Но немцы, хотя Лев и посвятил два года после победы в Бразилии, чтобы зарубать на корню обвинения в плагиате собственных идей и подходов, создавая неожиданную для соперников команду, остаются чемпионами мира. Значит, не важно, кто в центре атаки – будет Гомес вместо завершившего международную карьеру Клозе. Не важно, кто на флангах обороны – капитана Лама больше нет. Не страшно, что нет Швайнштайгера в центре поля – у Бастиана травма на тренировке сборной, проблемы со связками колена и может пропустить не только концовку сезона, но и Евро-2016. Важно, что в заявке у Лева людей на два полноценных состава мирового уровня, стало быть, можно спокойно относиться к прогрессу Англии и в домашнем матче обыграть британцев. Помним, что уже отомстили за легендарные 1:5 в официальной встрече, но побеждают англичане недостаточно часто, чтобы это дело надоело.

Футбольный вечер с «Соккер.ру»!Другие матчи

Сегодня в меню не будет южноамериканского отбора – отыграли пятый тур и ждут шестой через пару дней. А ночью по московскому времени Бразилия не сумела забить больше, чем Уругвай с Суаресом, хотя в битве Супермена и Бэтмена из «Барселоны» боевая ничья. И никто не выиграл гамбургер, на который спорили перед встречей. И Роналду не достанется гамбургер, если он собирался его получить за гол в ворота Болгарии – португальцы дома проиграли. Сегодня тоже могут быть маленькие товарищеские сенсации. В играх Азербайджана и Казахстана, Австрии и Албании, Польши и Финляндии, а также Венгрии и Хорватии не будет турнирной интриги, однако пять из этих команд – участники Евро-2016, значит, за их состоянием привычно будем следить. Тем более, сегодня играет Англия – соперник сборной России, которого самое время начать изучать.

Вчера Словакия не обыграла Латвию, а днем ранее Уэльс не сумел дома обставить Северную Ирландию, то есть может так оказаться, что России будет проще всех из будущего квартета на королевской битве во Франции. Сегодня же всем желаем сыграть в удовольствие – очевидно, что Роберт Левандовски в состоянии со своими верными напарниками подбросить акции сборной Польши в цене еще сильнее, что Хорватия по составу богаче, чем Венгрия – звезд точно намного больше. Австрия и Албания – соперники, которые в отборе удивили едва ли не сильнее всех, так что их матч тоже может получиться не обязательно увлекательным, но интересным для специалистов. В принципе, требовать в конце марта, чтобы сборные были в идеальном состоянии, не стоит, игроки берегут себя для решающих встреч чемпионатов и еврокубков, однако порцию футбола получим, как и важную игру – Россия должна успешно начать 2016 год.

Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:25
я уверен,что сказалось отсутствие Сильвы и Нея,2-й,4-й и 5-й гол пришли непосредственно по центру,хотя там и середина поля у бразилов проседала,как и оборона-Данте/Луиз в центре
в целом,я с тобой согласен,особо немцы не феерили,не лёгкие матчи с Ганой и с янками в группе и с Алжиром в 1/8,так что,не всё так однозначно,но наверное просто пришла их очередь побеждать на ЧМ)
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:19
Вот и я о том же что на чм2014 Немцы не в одной игре не были убедительны кроме матча с Бразилей а этот мне сидит уйню лепит мол какие они Боги.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:17, ред.
а кто по-твоему играл в яркий и зрелищный футбол на ЧМ-14?
кто и как играл-это второстепенные факторы,аргентосы были в финале,где был Месси,Маска,Игу и прочие(жаль ДиМы не было),так что говорить про то,что они никакущие как то не к месту
просто сашка
просто сашка ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:15
я молодой 86 года, не видел, на 98 было что то похожее на сборную, ну бекс повелся на симеоне а потом любимые пенальти)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ просто сашка (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:12
+ 1000 ) Единственная сборная Англии
на моей памяти реально сильная,
и единственный раз,когда я им симпатизировал
даже немножко,была сборная 1990 года в Италии...
Только Гаскойн.....Платт Робсон и Линекер чего стоили )
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:12
Потому что играла в унылый футбол и проходила только по пеналям или в от. За весь плей офф 1 гол в основное время
Сливки общества
Сливки общества ответ Artuom (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:11
Меня это абсолютно не удивляет. Германия вываливается на товарки в расслабленном виде. Это уже давно длится. А огульно орать, что Нойер нулевой - это тот еще маразм. Всё посмотрим на самом Евро.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Сливки общества (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:11
Какая секта? Весь мир видел что этот чм могла даже Голландия с Ван Галом выиграть. Немцы кроме матча с Бразилей ничем не запомнилась а то что Аргентина мертвая глупо отрицать. Там еще со времен Батистуты тащить не кому)
просто сашка
просто сашка ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:10
а разве я не согласен?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:08
почему никакущей?
Сливки общества
Сливки общества ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:08
Ах, арги уже никакущие стали. До этого ваша секта трындела, что немцы чудом унесли ноги от великой команды. Ну, видимо, курс партии сменился.)
RMUKMU
27 марта 2016 в 01:07
Англия! Германия! Испания! Франция! Бельгия! Поскорей бы Евро!
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Сливки общества (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:06
И что он видел? Как Немцы финал с никакущей Аргентиной до от довели?))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ просто сашка (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:05
удачи англичанам в борьбе за 2-е место в группе с валийцами и словаками)
Сливки общества
Сливки общества ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:05
Не бомби, радуйся. Я же от чистого сердца поздравляю...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ просто сашка (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:05
Сашка,разве я наврал ? )
RMUKMU
27 марта 2016 в 01:05
С победой Англию! Потрясающая сборная!
Сливки общества
Сливки общества ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:05
Зато весь остальной мир видел.
просто сашка
просто сашка ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:04
да ты мне нового ниче не открыл)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ просто сашка (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:03
Товарные шампиены ) зато на чемпе мира
нос дальше 1/8 сунуть не могут,так и будут
наяривать,пока тренер типа Робсона и игроки,
думающие,типа Гаскойна,Линекера и Платта
в сборной не появятся...они есть типа
Варди и Рэшфорда ...но нет коллектива и тренера
нормального,а без этого 1/8 и то в кайф ))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Сливки общества (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:02
Чему ты радуешся? На чм 2014 кроме разгрома мертвой Бразилии я от немцев не увидел ни одной уверенной победы. С Алжиром еле отскочили))
просто сашка
просто сашка ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:02
да хз я с 96 евро за них болею, там проклято все походу, а если пенальти то вообще...
alexov222
alexov222 ответ mondm (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:01
шутю я)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Сливки общества (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:00
да и на Евро вряд ли выстрелят,я в англичан с 2002 не верю
Сливки общества
Сливки общества ответ просто сашка (раскрыть)
27 марта 2016 в 00:59
Так я говорю, радуйся.) Немцы скинули крошек с барского стола. Приятного аппетита.)
просто сашка
просто сашка ответ Сливки общества (раскрыть)
27 марта 2016 в 00:57, ред.
немчурянку обыграть всегда приятно, даже в товарняке, а тем более в гостях с 0-2
Artuom
Artuom ответ Сливки общества (раскрыть)
27 марта 2016 в 00:57
Обсуждаем не игру в целом(тут немцы сами виноваты), а только игру Ноера. Первый гол бильярдный конечно. Но острый угол и удар в дальний. Уж извини, но такие берутся. Второй - да, архи сложно, момента удара не видно, поэтому просто не успел среагировать. А вот в третьем виноват. Вообще не среагировал!
aNOOBis
aNOOBis ответ Zidane_92 (раскрыть)
27 марта 2016 в 00:57
Земля Саксония etc
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
27 марта 2016 в 00:56
Ватные не ватные, но сперва казалось, что накажут англичан за игру первым номером
Сливки общества
27 марта 2016 в 00:55
Я смотрю, фанаты англов празднуют вовсю.) Да на здоровье. Надо же чему-то радоваться. Сколько-сколько там уже десятилетий англичанка без трофеев сидит?:)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить