НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Лого Реал

38' Аспас Яго (10)
Вторая желтая карточка

62' Аспас Яго (10)

64' Кастро Хонни (19)

66' Гвидетти Йон (9)

69' (1:2) Гвидетти Йон (9) (Систо Пионе (11))

72' Санчес Хосабед (16) уходит с поля, Диас Марсело (5) вышел на поле

73' Мальо Уго (2)

80' Систо Пионе (11) уходит с поля, Диоп Папе (4) вышел на поле

85' Эрнандес Пабло (8)

86' Гвидетти Йон (9) уходит с поля, Бове Клаудио (12) вышел на поле

10' (0:1) Криштиану Роналду (7) (Иско (22))

30' Каземиро (14)

48' (0:2) Криштиану Роналду (7) (Иско (22))

70' (1:3) Бензема Карим (9) (Марсело (12))

71' Каземиро (14) уходит с поля, Ковачич Матео (16) вышел на поле

2
Замена84' Иско (22) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена84' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

85' Рамос Серхио (4)

88' (1:4) Кроос Тони (8) (Бензема Карим (9))
10’ 0:1 Криштиану Роналду
ассистент Иско
48’ 0:2 Криштиану Роналду
Гвидетти Йон
ассистент Систо Пионе
1:2 69’
70’ 1:3 Бензема Карим
ассистент Марсело
88’ 1:4 Кроос Тони
05 февраля 2017 в 15:24
все логично .... Сельта их раскатала в кубке и резко переносят матч , подождут спада Сельты
как матч чемпионата для Атлетико нельзя перенести (отдыхали сутки)
Реалу легко ,хоть на 2018 год

федерация тащит нагло Реал ... слабочки игрой не могут ...
RMUKMU
RMUKMU ответ 3ton (раскрыть)
17 мая 2017 в 20:55
Вам судьи подарили ЛЧ-09, кучу лишних стадий в других сезонах, не 1-2 победы в Ла Лиге.
Даже в этом сезоне судьи сделали для Барселоны всё, что могли. Вильярреал, Валенсия, Леганес, Реал, ПСЖ - всё это забыл?
Воистину, барсучья память коротка и избирательна.
RMUKMU
RMUKMU ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 22:19
Без судей вы бы Челси в 1/2 не прошли. Потом был Милан, другие, а свежий случай - убийство ПСЖ.
Насчёт подсчёта судейских очков, этот подсчёт осуществлял либо Пике, либо Мундо Депортиво. Адекватным людям понятно, что судьи ошибаются в пользу Барселоны куда чаще.
Вильярреал, Валенсия, Леганес, ПСЖ - и это только самые вопиющие случаи в этом сезоне.
И в ничейном матче с Реалом Суарес забил из офсайда.
nba05
17 мая 2017 в 23:09
теперь уже окончательно поздравляю!
вхсо 111
17 мая 2017 в 06:59
Реал только победа, чуток осталось чтоб взять ЛЛ, удачи! Всё в руках, ногах, головах, Зизу и К.
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
17 мая 2017 в 22:23
"Сельта их раскатала в кубке и резко переносят матч"...

Матч 21-го тура Примеры «Сельта» - «Реал» перенесен на неопределенный срок из-за разрушения стадиона галисийцев во время вчерашнего шторма.

Люди в Реале научились ветром управлять и шторм вызвали?))

Кстати - «Реал» предложил перенести матч в другое место или играть на частично закрытом стадионе. Тоесть Реал готов был играть в назначенный день :)
вхсо 111
05 февраля 2017 в 02:14
Реалу пожелаю победы! Фора в два матча перед Барсой есть и нужно воспользоваться ей по полной, удачи!
Ми Ша
17 мая 2017 в 19:36, ред.
Первый финальный матч из трех оставшихся, мадридистам и команде успеха!

Матч к сожалению посмотреть не смогу, скажу одно - барсуки с топа и киэнвжик рано радуются, победа Реала расставит все на свои места))

3ton
3ton ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 15:25, ред.
это ты про последний финал ЛЧ . гол с офсайда и 100% удаление Рамоса почему-то не было ))

пенальти от спины ... это "коронная" фишка Реала
John Gault
17 мая 2017 в 22:46
Когда все пишут про убийство судьей баварии , вспомните , что счет был 2:1 , т.е овертайм, а кто бы выиграл уже никто не узнает, хотя Реал играл лучше по моментам, а Бавария забила со сомнительного пенальти и автогола. Так что крик боссов баварии , а заодео хейтеров , что у баварии украли полуфинал смешные. При этом можно с уверенностью сказать, что барса не прошла бы псж, если бы не левый пенальти, и пеналь за ди марию
RMUKMU
1) Удаление Мартинеса справедливо. Реал убегал в опасную контратаку, Хави ударил бегущего Роналду по стопе.
2) Неудалений Каземиро ровно столько же сколько неудалений Видаля.
3) Насчёт "пенальти ещё забить надо". Левандовски и Ди Мария не забивают 1 из 10 пенальти.
4) Я не спорю, что удаление Видаля на 84-й и гол Роналду - судейские ошибки.
5) Маскерано сыграл в ногу Ди Марии в своей штрафной. Это было при счёте 4:1 в пользу Барселоны.
6) Насчёт "Маркиньос сыграл в бедро". Мне твои галлюцинации не интересны. Свои сны иди Тарову рассказывай.
7) РРРРРРРРОООООООООНАААААААААЛДУ!!! 0:2!
      17 мая 2017 в 23:07
      Иско великолепен, напоминает молодого Иньесту, ну а Роналду к концу сезона набрал фантастическую форму!
      Evilhuman
      а-ха-ха, Рон что ты делаешь, гном застрелится))
      RMUKMU
      17 мая 2017 в 22:45
      Наглого убийства Баварии? Что за бред.
      В первом матче поставили левый пенальти. Во втором матче свистнули пенальти в эпизоде где нарушения не было. И даже если отбросить придуманные пенальти в ворота Реала, то ошибки в пользу Мадрида начались при ничейном счёте 3:3. С Парижем это нельзя сравнивать.
      В цирке на Камп Ноу у Парижа отняли честный гол с пенальти. А насчёт нырка Суареса: если ты смотрел повторы и знаешь, что футбол немного отличается от балета, то становится очевидно, что пенальти там не было.
            03 февраля 2017 в 00:36, ред.
            Надо отомстить Селте за вылет с кубка. Там конечно Реал не напрегался, а тут покажет свою полную силу! Селте не сдробовать, я чую разгром и голы от Криштиану! Удачи всему Реалу!
                  Undecima
                  Undecima ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
                  17 мая 2017 в 22:35
                  маскерано поле матча с псж: Признаюсь я сфолил на ди марии когда он выходил один на один. и что это значит? идет 84 минута. пенальти и маскерано получает красную. И барселоне
                  за 8 минут вдесятером нужно было забивать 6 голов))))
                  неужели до сих пор думаешь что счет на табло 6-1 был не благодаря судье?))))))
                  followyoudream
                  17 мая 2017 в 23:25
                  Что судья делает... Ну бегал бы Аспас и бегал и так уже выигровали.. А так дал повод барсукам языки распутить)