НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Лого Реал

38' Аспас Яго (10)
Вторая желтая карточка

62' Аспас Яго (10)

64' Кастро Хонни (19)

66' Гвидетти Йон (9)

69' (1:2) Гвидетти Йон (9) (Систо Пионе (11))

72' Санчес Хосабед (16) уходит с поля, Диас Марсело (5) вышел на поле

73' Мальо Уго (2)

80' Систо Пионе (11) уходит с поля, Диоп Папе (4) вышел на поле

85' Эрнандес Пабло (8)

86' Гвидетти Йон (9) уходит с поля, Бове Клаудио (12) вышел на поле

10' (0:1) Криштиану Роналду (7) (Иско (22))

30' Каземиро (14)

48' (0:2) Криштиану Роналду (7) (Иско (22))

70' (1:3) Бензема Карим (9) (Марсело (12))

71' Каземиро (14) уходит с поля, Ковачич Матео (16) вышел на поле

2
Замена84' Иско (22) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена84' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

85' Рамос Серхио (4)

88' (1:4) Кроос Тони (8) (Бензема Карим (9))
10’ 0:1 Криштиану Роналду
ассистент Иско
48’ 0:2 Криштиану Роналду
Гвидетти Йон
ассистент Систо Пионе
1:2 69’
70’ 1:3 Бензема Карим
ассистент Марсело
88’ 1:4 Кроос Тони
05 февраля 2017 в 15:24
все логично .... Сельта их раскатала в кубке и резко переносят матч , подождут спада Сельты
как матч чемпионата для Атлетико нельзя перенести (отдыхали сутки)
Реалу легко ,хоть на 2018 год

федерация тащит нагло Реал ... слабочки игрой не могут ...
3ton
3ton ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 15:25, ред.
это ты про последний финал ЛЧ . гол с офсайда и 100% удаление Рамоса почему-то не было ))

пенальти от спины ... это "коронная" фишка Реала
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ABRAM995 (раскрыть)
17 мая 2017 в 23:39
Та где там артистично? Обычно упал. Обычный толчок в спину от Рамоса, обычный пенальти. Что вы голову забиваете оправданиями?! Был пенальти, его не назначили, дали не за что красную. Все, момент исчерпан. Аспас и первую получил после того, как Варан сыграл рукой возле штрафной, но там по делу.
ilyafrom
ilyafrom ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 23:24
При чем тут игра Сельты, когда удаляют игрока на ровном месте, возможно пенальти там был
RMUKMU
RMUKMU ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 22:19
Без судей вы бы Челси в 1/2 не прошли. Потом был Милан, другие, а свежий случай - убийство ПСЖ.
Насчёт подсчёта судейских очков, этот подсчёт осуществлял либо Пике, либо Мундо Депортиво. Адекватным людям понятно, что судьи ошибаются в пользу Барселоны куда чаще.
Вильярреал, Валенсия, Леганес, ПСЖ - и это только самые вопиющие случаи в этом сезоне.
И в ничейном матче с Реалом Суарес забил из офсайда.
RMUKMU
17 мая 2017 в 23:09
1) Удаление Мартинеса справедливо. Реал убегал в опасную контратаку, Хави ударил бегущего Роналду по стопе.
2) Неудалений Каземиро ровно столько же сколько неудалений Видаля.
3) Насчёт "пенальти ещё забить надо". Левандовски и Ди Мария не забивают 1 из 10 пенальти.
4) Я не спорю, что удаление Видаля на 84-й и гол Роналду - судейские ошибки.
5) Маскерано сыграл в ногу Ди Марии в своей штрафной. Это было при счёте 4:1 в пользу Барселоны.
6) Насчёт "Маркиньос сыграл в бедро". Мне твои галлюцинации не интересны. Свои сны иди Тарову рассказывай.
7) РРРРРРРРОООООООООНАААААААААЛДУ!!! 0:2!
raulmadrid_007
17 мая 2017 в 23:19
    ArtNow
    17 мая 2017 в 23:23
    Футбол больше не спорт номер 1 в мире.
    Undecima
    Undecima ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2017 в 22:35
    маскерано поле матча с псж: Признаюсь я сфолил на ди марии когда он выходил один на один. и что это значит? идет 84 минута. пенальти и маскерано получает красную. И барселоне
    за 8 минут вдесятером нужно было забивать 6 голов))))
    неужели до сих пор думаешь что счет на табло 6-1 был не благодаря судье?))))))
    RMUKMU
    RMUKMU ответ 3ton (раскрыть)
    17 мая 2017 в 20:55
    Вам судьи подарили ЛЧ-09, кучу лишних стадий в других сезонах, не 1-2 победы в Ла Лиге.
    Даже в этом сезоне судьи сделали для Барселоны всё, что могли. Вильярреал, Валенсия, Леганес, Реал, ПСЖ - всё это забыл?
    Воистину, барсучья память коротка и избирательна.
    followyoudream
    17 мая 2017 в 23:25
    Что судья делает... Ну бегал бы Аспас и бегал и так уже выигровали.. А так дал повод барсукам языки распутить)
    Footbolista
    Footbolista ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ followyoudream (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:28
    Там не за симуляция по ходу, а за длинный язык, хотя хз)
    Ty4ka98
    17 мая 2017 в 23:30
    Если бы его удаляли за длинный язык, то был бы пенальти. А так предельно ясно, за что его удалили.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2017 в 22:42
    Ну тебе-то уж виднее, алексушке из рязани. Уж точно твоя Барса сидит сейчас за телевизором в надежде
      Наглого убийства Баварии? Что за бред.
      В первом матче поставили левый пенальти. Во втором матче свистнули пенальти в эпизоде где нарушения не было. И даже если отбросить придуманные пенальти в ворота Реала, то ошибки в пользу Мадрида начались при ничейном счёте 3:3. С Парижем это нельзя сравнивать.
      В цирке на Камп Ноу у Парижа отняли честный гол с пенальти. А насчёт нырка Суареса: если ты смотрел повторы и знаешь, что футбол немного отличается от балета, то становится очевидно, что пенальти там не было.
      17 мая 2017 в 23:07
        Fernando Alonso
        17 мая 2017 в 22:46
        Сельта не плохо смотрится. спасет лит сезон ля Барсы?
        ABRAM995
        ABRAM995 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        17 мая 2017 в 23:35
        Там был минимальный контакт, но ты видел как он упал?) Если бы упал менее артистично, может бы и не дали ничего) Ну и имхо, это не пенальти. Контакт был, но этого явно недостаточно для того чтобы упасть. Это ровно то же самое, как и в классико, когда на Роналду не жаль пенальти
        eleven LC
        eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        я никогда не называл барсу второй командой каталонии,это бред! даже если я не люблю барсу то это не значит что не уважаю,так что это не ко мне!
        Artuom
        Artuom ответ 3ton (раскрыть)
        17 мая 2017 в 22:23
        "Сельта их раскатала в кубке и резко переносят матч"...

Матч 21-го тура Примеры «Сельта» - «Реал» перенесен на неопределенный срок из-за разрушения стадиона галисийцев во время вчерашнего шторма.

Люди в Реале научились ветром управлять и шторм вызвали?))

Кстати - «Реал» предложил перенести матч в другое место или играть на частично закрытом стадионе. Тоесть Реал готов был играть в назначенный день :)
        Шишанутый
        03 февраля 2017 в 00:36, ред.
        Надо отомстить Селте за вылет с кубка. Там конечно Реал не напрегался, а тут покажет свою полную силу! Селте не сдробовать, я чую разгром и голы от Криштиану! Удачи всему Реалу!
        17 мая 2017 в 22:50
        Левое удаление в первом матче? Две сорванные атаки подряд - это не 2 желтые?))))