Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 62847
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Рома
Лого Лацио

8' Манчини Джанлука (23)

46' Манчини Джанлука (23) уходит с поля, Челик Мехмет (19) вышел на поле

53' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Вольпато Кристиан (62) вышел на поле

63' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

2
Замена73' Залевски Никола (59) уходит с поля, Белотти Андреа (11) вышел на поле
Замена73' Камара Мохаммед (20) уходит с поля, Матич Неманья (8) вышел на поле

87' Патрисиу Руй (1)

25' Лаццари Мануэль (29)

29' (0:1) Андерсон Фелипе (7) (Педро (9))

50' Весино Матиас (5)

68' Педро (9) уходит с поля, Канчельери Маттео (11) вышел на поле

69' Лаццари Мануэль (29) уходит с поля, Хюсай Эльсеид (23) вышел на поле

71' Альберто Луис (10) уходит с поля, Башич Тома (88) вышел на поле

85' Дзакканьи Маттиа (20) уходит с поля, Ромеро Лука (18) вышел на поле

88' Раду Штефан (26)
29’ 0:1 Андерсон Фелипе
06 ноября 2022 в 22:02
Сарри обыграл Маура. Слишком академичный футбол у Ромы.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 ноября 2022 в 21:32
Когда то в 00х и 10х Жозе был ещё какой топ,но со временем конечно сдулся.
06 ноября 2022 в 17:29
С другой стороны, кажется, что на ближайшую игру могут повлиять результаты в Лиге Европы. Рома испытала трудности в домашней игре с Лудогорцем (3:1), но вышла победилем, отправившись в плей-офф, а вот Лацио после поражения от Фейеноорда со счетом 0:1 довольствовался только третьим местом и попаданием в Лигу конференций, что может сказаться на морали команды Сарри, которая ещё и 1:3 проиграла дома Салернитане в чемпионате (не по делу, если что, но про оборону стоит задуматься). Та же Рома в последнем туре сделала камбэк в игре с Вероной (3:1) и явно знает, что такое характер, который очень пригодится в дерби.
RUPRICHT
06 ноября 2022 в 17:23
Команда Рома чувствует себя прекрасно, что дома, что в гостях. Видно что она старается побеждать, а не как раньше, один гол и сразу сушить давай. Но против Лацио такого не получится, наверно. Лацио идёт с двумя поражениями, и попытается закрыть их на выезде. Скажу сразу победой для гостей, тут даже и не пахнет. Всё что они могут тут получить, так это ничью и то не факт. Склоняюсь к победе хозяев, счёт примерно минимальный.