ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Европа-парк-Штадион (Фрайбург), зрителей: 33200
Лого Фрайбург
Лого РБ Лейпциг

41' (0:2) Нереализованный пенальти Хелер Лукас (9)

2
Замена46' Кюблер Лукас (17) уходит с поля, Сильдиллия Килианн (25) вышел на поле
Замена46' Грегоритч Михаэль (38) уходит с поля, Грифо Винченцо (32) вышел на поле

59' (1:4) Грифо Винченцо (32) (Гюнтер Кристиан (30))

64' Хелер Лукас (9)

75' Хелер Лукас (9) уходит с поля, Шаллаи Роланд (22) вышел на поле

79' Доан Ритсу (42)

2
Замена86' Рохль Мерлин (34) уходит с поля, Макенго Жорди (33) вышел на поле
Замена86' Кайтель Янник (14) уходит с поля, Филипп Максимилиан (26) вышел на поле

90+2' Шаллаи Роланд (22)

2' (0:1) Айдара Амаду (8) (Опенда Лоис (17))

18' (0:2) Опенда Лоис (17) (Ольмо Даниэль (7))

44' (0:3) Опенда Лоис (17)

54' (0:4) Шешко Беньямин (30) (Опенда Лоис (17))

64' Шлагер Ксавер (24)

68' Раум Давид (22)

73' Орбан Вилли (4)

2
Желтая карточка75' Хенрикс Бенжамин (39)
Замена75' Хенрикс Бенжамин (39) уходит с поля, Симакан Мохамед (2) вышел на поле

76' Ольмо Даниэль (7) уходит с поля, Баумгартнер Кристоф (14) вышел на поле

2
Замена83' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Зайвальд Николас (13) вышел на поле
Замена83' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Элмас Эльхиф (6) вышел на поле

90' Симонс Хави (20) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле
06 апреля в 16:01
Статистика личных встреч команд за последние годы явно не на стороне хозяев. Лейпциг уже на протяжении четырёх свиданий не даёт оппоненту зацепить даже ничью: 3-1, 5-1, 1-0, 3-1. Как видите, лишь раз за это время ставка на два гола "быков" не сыграла. Конечно, и в ближайшем противостоянии Лейпциг - фаворит, и скорее всего он заберёт три очка.
Варвар7
06 апреля в 15:54
Фрайбург - РБ Лейпциг ! Обе команды весьма мотивированны на этот матч и особо учитывая заинтересованность хозяев поля , которые ещё не потеряли возможность побороться за ЕК, предположу , что команды " возьмут с места в карьер " и рискну поставить на голы , уже в первом тайме .
shlomo2
06 апреля в 15:51
Думаю, и Лейпциг сможет, пусть и в гостях, минимум дважды поразить ворота Фрайбурга. "Быки" ведут борьбу за попадание в зону ЛЧ, победа нужна им как воздух. А без голов, как известно, невозможно выиграть. И в последнее время конкретно с атакой у представителей Ред Булла всё в порядке.
Вещий
06 апреля в 15:47
Очень вероятно, что Фрайбург впервые за последние годы не сможет отобраться в еврокубки. Не так интересно и стабильно выглядят в текущем сезоне «бразильцы из Брайсгау», чем в предыдущих. Да, поро й выдают классные матчи, как, например, в Менхенгладбахе в предыдущем туре (3-0 с местной Боруссией). Но всё же в последнее время коллектив Кристиана Штрайха чаще расстраивает своих фанатов, чем радует.
06 апреля в 14:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Лейпциг . Но и команда хозяев поля Фрайбург точно не будет мальчиками для битья и вполне могут дать бой команде гостей и должны забивать в ворота гостей . Надеюсь на интересное противостояние с забитыми мячами и ТБ 2.50 .