ВыигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Лого Атлетик
Лого Барселона

1' (1:0) Горка Гурузета Родригес (12)

36' Сансет Ойан (8)

46' Весга Микель (6) уходит с поля, Гомес Унаи (30) вышел на поле

49' (2:2) Сансет Ойан (8) (Уильямс Николас (11))

59' Малком Аду (29) уходит с поля, Уильямс Иньяки (9) вышел на поле

73' Горка Гурузета Родригес (12) уходит с поля, Вильялибре Асьер (20) вышел на поле

82' Прадос Беньят (24)

7
Замена90' Леке Иньиго (15) уходит с поля, Де Маркос Оскар (18) вышел на поле
Замена90' Прадос Беньят (24) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле
Замена105' Гомес Унаи (30) уходит с поля, Хаурегизар Микель (31) вышел на поле
Гол105+2' (3:2) Уильямс Иньяки (9)
Желтая карточка109' Эррера Андер (21)
Гол120+1' (4:2) Уильямс Николас (11) (Уильямс Иньяки (9))
Желтая карточка120+2' Уильямс Николас (11)

17' Кристенсен Андреас (15)

23' Бальде Алехандро (3) уходит с поля, Гарсия Эктор (39) вышел на поле

26' (1:1) Левандовски Роберт (9)

32' (1:2) Ямаль Ламин (27) (Кунде Жюль (23))

70' Кристенсен Андреас (15) уходит с поля, Кубарси Пау (33) вышел на поле

78' Левандовски Роберт (9) уходит с поля, Феликс Жоау (14) вышел на поле

83' Торрес Ферран (7)

84' Гарсия Эктор (39)

24 января в 23:43
Хави с места в карьер начал) По ходу, на пресс-конференции опять о судействе "Реала" придется общаться)
Шуnя771
24 января в 23:36
Барсу отправить к Жироне, пусть на пару тренируются...))
Привет от Мальорки))
24 января в 23:22
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но всё же отдам небольшое преимущество команде хозяев поля Атлетик . При любом раскладе будет очень интересный матч с забитыми мячами . Победа хозяев поля или ничья и ТБ 2.50 .
Митя Митин
24 января в 21:57
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Атлетик на своём поле сможет и забить и пропустить от гостевой команды фк Барселона при этом гости победят !
stanichnik
24 января в 21:05
В матче 1/4 Кубка Испании между командами Атлетик Бильбао и Барселона смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, но и гости тоже сумеют разок забить.
24 января в 20:43
"Атлетик" проиграл "Валенсии" в чемпионате, в результате чего прервалась его 14-матчевая беспроигрышная серия, однако этот матч не особо показателен: баски сосредоточены на кубковой зарубе. Команда в хорошей форме, плюс в её состав с Кубка Африки вернулся Иньяки Уильяис, который сможет выйти на замену.
asraeil
24 января в 20:31
Малое эль-классико, где вновь пересекутся между собой команды, которые ни разу в своей истории не покидали высший дивизион. И где я все же положусь на оборонительные способности Барселоны, которая вряд ли посмеет здесь пойти на риск связанный с экспериментальным составом. Учитывая нынешние возможности Атлетика, место проведения данного поединка и престижную стадию 1.4 финала...Кстати, Бильбао и Барса уже бились друг с другом в нынешнем сезоне - только в ауре Примеры, и тогда каталонцы сумели полностью засушить "львов" через лаконичную победу 1:0.
shlomo2
24 января в 20:18
Атлетик Бильбао проводит сейчас, пожалуй, лучший сезон за последние годы. Являясь на текущий момент полноценным претендентом на престижное лигочемпионское место в Примере + кандидатом на завоевание Кубка Короля. Но, тут для басков подобрался совсем неприятный оппонент. К кем крайне опасно играть на встречных курсах. Это должны прекрасно понимать боссы Атлетика, в следствии чего не стоит исключать здешнюю осторожную тактику со стороны хозяев стадиона. В противном случае шансы "львов" на выход в полуфинал заметно уменьшатся. Ведь Барса в любом своем виде очень легко и безжалостно наказывает противника за любую оборонительную оплошность!
Вoлхв
24 января в 20:02
Здесь буду брать во внимание, форму команд в чемпионате и других турнирах. Атлетик в домашних матчах забивает больше нежели Барселона, дома 27, против 21 гола барсы. Еще они стоят выше барсы, но имеют на игру больше сыгранную, тем не менее, это показывает форму и самоотдачу Бильбао на домашнем стадионе.
Варвар7
24 января в 17:00
Атлетик - Барселона ! В Кубке обе команды выступают уверенно . Матч похоже будет складываться напряжённо в серьёзной борьбе . Отдам небольшое предпочтение Барсе ( с подстраховкой) - должны же они когда ни будь "встрепенутся"))),