НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Лого Карабах
Лого Байер

8' Жуниньо (18)

26' (1:0) Бензья Яссин (7) (Жуниньо (18))

45+2' (2:0) Жуниньо (18) (Патрик (66))

80' Леандро Андраде (15) уходит с поля, Силва Матеус (2) вышел на поле

84' Жуниньо (18) уходит с поля, Ахундзадэ Нариман (90) вышел на поле

2
Замена90+1' Бензья Яссин (7) уходит с поля, Исаев Алексей (24) вышел на поле
Замена90+1' Зубир Абделла (10) уходит с поля, Джиджа Редон (19) вышел на поле

46' Телла Натан (19) уходит с поля, Фримпонг Джереми (30) вышел на поле

2
Замена58' Гложек Адам (23) уходит с поля, Вирц Флориан (10) вышел на поле
Замена58' Паласиос Эксекьель (25) уходит с поля, Джака Гранит (34) вышел на поле

70' (2:1) Вирц Флориан (10)

80' Борха Иглесиас (9) уходит с поля, Шик Патрик (14) вышел на поле

81' Одилон Коссону (6) уходит с поля, Станишич Йосип (2) вышел на поле

90+2' (2:2) Шик Патрик (14)
Бензья Яссин
ассистент Жуниньо
1:0 26’
Жуниньо
ассистент Патрик
2:0 45+2’
70’ 2:1 Вирц Флориан
90+2’ 2:2 Шик Патрик
07 марта в 21:39
Сенсацией попахивает. Хотя, думаю Карабах с таким темпом игры, минуте к 70 выдохнется полностью.
07 марта в 21:14
Во втором замены, усиление и пару отгрузят карабахцам.
Dima- ATC
07 марта в 20:35
здесь победитель, пожалуй, более чем очевиден. Ибо фармацевты сейчас на ходу, команда с минимумом слабых мест и с игроками в оптимальной форме почти в каждой линии. скорее всего, интрига будет здесь в количестве мячей
Scorp689
07 марта в 18:04
Все прекрасно понимают, что "Байер" фаворит этой пары и должен проходить "Карабах". Если отталкиваться не от цифр, а от логики, то во время выездного матча вряд ли Хаби Алонсо поставит цель перед командой одержать крупную победу, поскольку все вопросы в этой паре представитель Бундеслиги сможет снять во время ответного домашнего матча. Так и было на групповой стадии, тогда "Байер" спокойно дома выиграл со счетом 5:1, а на выезде лишь с минимальным счетом 1:0. Мы считаем, что Алонсо поставит цель перед командой не проиграть, ничейный исход будет хорошим итогом, при этом "Карабах" дома выйдет играть с повышенной мотивацией, поэтому тут мы не видим разгромного счета.
07 марта в 17:50
В предстоящем матче 1/8 финала Лиги Европы между командами Карабах Баку Азербайджан и Байер Леверкузен Германия , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Байер Леверкузен, так как они играют лучше.
Митя Митин
07 марта в 17:25
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Карабах на своём поле скорей всего проиграет но сможет один гол забить фк Байер в прошлом году один раз они смогли это сделать