Протокол матча Краснодар против ХИК

Лого Краснодар
Лого ХИК

9' (2:0) Мамаев Павел (7)

43' Быстров Владимир (18)

3
57' (3:1) Смолов Фёдор (90)
Замена57' Ахмедов Одил (10) уходит с поля, Ари (9) вышел на поле
Замена57' Быстров Владимир (18) уходит с поля, Вандерсон (14) вышел на поле

61' (4:1) Вандерсон (14) (Мамаев Павел (7))

63' (5:1) Газинский Юрий (8) (Ари (9))

73' Смолов Фёдор (90) уходит с поля, Торбинский Дмитрий (4) вышел на поле

8' (1:0) Автогол Ояла Юхани (4)

18' (2:1) Джаллоу Осман (18) (Эрфан Зенели (80))

22' Атому Танака (10) уходит с поля, Колехмайнен Тони (13) вышел на поле

3
Желтая карточка55' Ояла Юхани (4)
Желтая карточка55' Рони Пейпонен (15)
Желтая карточка55' Джаллоу Осман (18)

59' Баа Гидеон (3) уходит с поля, Тапио Хейккиля (5) вышел на поле

67' Шуллер Расмус (28)

83' Менди Формос (22) уходит с поля, Малоло Обед (26) вышел на поле
Ояла Юхани 1:0(А) 8’
Мамаев Павел 2:0(П) 9’
18’ 2:1 Джаллоу Осман
20 августа 2015 в 21:33
Комментатор по НТВ жжёт - "Калешинский" ))) Это его после Газинского клинит ...))
Snopik
Snopik ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:59
Ну Слава богу, ото бы они туда хрен дошли )))
Santon9191
Santon9191 ответ Suomi 23 (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:47
Выполняющий удар игрок по сигналу судьи направляет мяч ударом вперёд и не может повторно касаться мяча до тех пор, пока он (мяч) не коснётся какого-либо другого игрока.
----
Именно эта ситуация и случилась, мяч от штанги отскочил к бьющему Зенели, никого не коснувшись.
Snopik
Snopik ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:06
Да тут дело не в "Ненавидеть" а в типичной завести, вроде команды с одного города с приблизительно одинаковым бюджетом :))) а одни каждый год а другие уже 10 лет "вне игры "
Питерский Спартач
20 августа 2015 в 21:49
Спасибо вам парни от всей России-матушки!!!!!
Snopik
20 августа 2015 в 21:54
Локоматива только не где ждать не приходиться увы ))))
Фата лист
20 августа 2015 в 21:28
Краснодар уже все решил в этом противостояние:)
ily7818
ily7818 ответ Suomi 23 (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:58
Ну, проблемы-то действительно есть. Но на фоне позора "Рубина" в Македонии, "Краснодар" сегодня был прекрасен. За что им и спасибо большое!!! С победой!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Suomi 23 (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:45
Ну а почему нет??? Ротация нормальная! Ну , а то что быки не в оптимальной форме уже писано , переписано. Даст бог , доберут кондиций и поборются и в ЧР, и в ЛЕ!
Santon9191
Santon9191 ответ Фата лист (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:54
Не, сейчас повтор показали, судья руку поднял сразу после второго касания Зенели.
fckrasnodar
fckrasnodar ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
21 августа 2015 в 16:24
он не за кубань болеет, а против Краснодара! он же куебанец :)
diemens74
diemens74 ответ Suomi 23 (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:48
Согласен, проблемы проглядывают и в нападении и в защите, а вот Фортуна явно повернута передком к ним, да и ноги очень широко раскинула.
20 августа 2015 в 20:59
Автогол, пенальти.... но хоть так... всё равно молодцы... болеем за Вас вы же не цыска и зинит!
Фата лист
20 августа 2015 в 21:53
Краснодар с выходом в групповой этап ЛЕ! Мамаев отличный матч провел, Слуцкий обязан его в сборную вызвать!
20 августа 2015 в 20:00
Кстати говоря тренеры у команд достаточно Молодые. Последние результаты команд разные Краснодар обыграл Чемпиона России Зенит, а Хик проиграл на кубок 1-5 Не самому грозному сопернику.
И так пошла игра и будем смотреть и вводить вас в курс дела по ходу.
DXTK
20 августа 2015 в 20:30
Бил Ахмедов только в створ бдет засчитан удар Гола тут нету.
Фата лист
20 августа 2015 в 20:31
ХИК всей командой в обороне уселся, похоже свою задачу они уже выполнили...
DXTK
20 августа 2015 в 21:04
Быстров бил но мяч как то не лег на ногу и ушел в итоге на угол.
DXTK
Какая Зрелещьная игра Здесь и какая отвратительная в матче Рубин Работнички. Где счет пока не открыт, можно по разному говорить но сердца болельщиков заставляют биться голы или опасные моменты но пока тишина.
Фата лист
Фата лист ответ Komatozzzzz (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:32
Это и есть первый матч:)
DXTK
20 августа 2015 в 20:01
Краснодар сразу пошел в Атаку Хику пришлось обороняться.
20 августа 2015 в 20:34
А может контратаковать так удобние вытягивая Краснодар вперед а потом накрыть их и забить им.
Фата лист
Фата лист ответ Чист (раскрыть)
Торбинский пока не нужен, некого менять!
DXTK
20 августа 2015 в 20:03
Видно что Хозяева действуют Расслабленно держат мяч а вот Гости пока как-то волнуются и стараются нащупать игру.
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответ Фата лист (раскрыть)
блин точно, чот меня переклинило))), я аж сам удивился что не могу вспомнить как первый матч сыграли, а оказывается это и есть первый...