Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
Трансляция
90+5’
Конец игры.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Аякс Онана Андре (в) получил ж.к.
90+4’
Андре Онана (Аякс) зарабатывает желтую карточку.
90+3’
Робин Ольсен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Каспер Дольберг (Аякс) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90+3’
Амин Юнес (Аякс) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен.
90+2’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90+2’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Эрик Йоханссон (Копенгаген) наносил удар, но тот бросился под мяч. Копенгаген получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Hakim Зиеш (Аякс) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
89’
Hakim Зиеш (Аякс) сейчас подаст с углового.
89’
Каспер Дольберг (Аякс) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте. Угловой. Аякс получит шанс забить.
87’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Сантандер Федерико (н) получил ж.к.
87’
Федерико Сантандер (Копенгаген) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Иван Kruzliak наказал дополнительно за пререкания.
86’
Амин Юнес (Аякс) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
86’
Hakim Зиеш (Аякс) готовится подать угловой удар.
84’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
81’ Замена
Логотип Аякс Траоре Бертран (н) уходит с поля
Логотип Аякс Клюйверт Джастин выходит на поле
81’
Замена. Джастин Kluivert (Аякс) вошел в игру, а Бертран Траоре был заменен.
80’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Берг Эрик (з) получил ж.к.
80’
Желтую карточку за подкат получил Эрик Йоханссон (Копенгаген). Иван Kruzliak не колеблясь принял это решение.
78’ Желтая карточка
Логотип Аякс Шене Лассе (п) получил ж.к.
78’
Федерико Сантандер (Копенгаген) упустил шанс для взятия ворот - после розыгрыша штрафного он из-за пределов ворот пробил по воротам. Мимо левой штанги.
78’
Иван Kruzliak достает желтую карточку, Лассе Шоне (Аякс) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
77’ Замена
Логотип Копенгаген Туту Юссеф (п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Куск Каспер выходит на поле
77’
Стале Сольбаккен решил сделать замену. Каспер Куск (Копенгаген) выходит на поле, а Юссеф Туту уходит с него.
76’ Замена
Логотип Аякс ван де Бек Донни (п) уходит с поля
Логотип Аякс Де Йонг Френки выходит на поле
75’
Замена в составе. Френки Де Йонг (Аякс) появится в составе. А Донни Ван де Бек покинет игру.
74’
Каспер Дольберг (Аякс) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
74’
Игра прервана из-за офсайда. Федерико Сантандер (Копенгаген) снова вне игры.
73’
Беньямин Вербич (Копенгаген) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
72’
Hakim Зиеш (Аякс) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Робин Ольсен поймал мяч.
72’
Угловой будет подавать Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) - хороший шанс для его команды.
67’
Поднят флажок и Каспер Дольберг (Аякс) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
67’
Hakim Зиеш (Аякс) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
65’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин получил ж.к.
65’
Беньямин Вербич (Копенгаген) нарушил правила и получает за это предупреждение.
65’
Робин Ольсен сделал отличный сейв после того, как Амин Юнес (Аякс) неплохо пробил в нижний угол ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аякс подаст его.
65’
Виллиам Квист (Копенгаген) сделал аккуратную передачу, Николай Бойлисен первым касанием технично обработал мяч.
59’
Hakim Зиеш (Аякс) идет к мячу.
59’
Hakim Зиеш (Аякс) исполнит угловой удар.
57’ Замена
Логотип Копенгаген Грегуш Ян (п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин выходит на поле
57’
Ян Грегуш сейчас покинет игру. Беньямин Вербич (Копенгаген) заменит его.
55’
Почти голевой момент! Робин Ольсен (Копенгаген) сделал навес, но Андре Онана был первый на мяче.
54’
Бертран Траоре (Аякс) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
54’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) идет к флажку, чтобы исполнить его.
50’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Hakim Зиеш (Аякс) решил разыграть.
50’
Hakim Зиеш (Аякс) и Каспер Дольберг показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
48’ Желтая карточка
Логотип Аякс Юнес Амин (н) получил ж.к.
48’
Это будет желтая карточка. Наказан Амин Юнес (Аякс).
48’
Амин Юнес (Аякс) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
47’
Hakim Зиеш (Аякс) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
Логотип Копенгаген Окоре Жорес (з) уходит с поля
Логотип Копенгаген Бойлесен Николай выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Стале Сольбаккен решил, что Николай Бойлисен (Копенгаген) достоин шанса проявить себя, а Жорес Окоре был заменен.
46’
Иван Kruzliak своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Логотип Аякс Дольберг Каспер (н) - 2:0 (П)
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Каспер Дольберг (Аякс) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
45+3’
Пенальти! Каспер Дольберг (Аякс) собирается его исполнить.
45+2’
Ненужный фол совершает Робин Ольсен (Копенгаген). Иван Kruzliak дает свисток. Это пенальти! Аякс получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Каспер Дольберг (Аякс) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
43’
Юссеф Туту (Копенгаген) выбрался из прессинга точной передачей.
39’
Лассе Шоне (Аякс) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Робин Ольсен делает приличный сейв.
35’
Hakim Зиеш (Аякс) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
34’ Желтая карточка
Логотип Аякс Санчес Давинсон (з) получил ж.к.
34’
Давинсон Хосабед (Аякс) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Иван Kruzliak не принимает жалоб.
33’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лассе Шоне (Аякс) решил разыграть мяч пасом.
32’
Отличный шанс забить со штрафного был! Hakim Зиеш (Аякс) наносил удар, но промахнулся.
31’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Матич Урош (п) получил ж.к.
31’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Иван Kruzliak наказал заслуженно, Урош Матич (Копенгаген) с предупреждением теперь. Аякс получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
30’
Бертран Траоре (Аякс) пробил по воротам, но Робин Ольсен, голкипер, сыграл хорошо.
30’
Бертран Траоре (Аякс) и Каспер Дольберг показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
23’ Гол
Логотип Аякс Траоре Бертран (н) - 1:0
23’
Бертран Траоре (Аякс) нанес удар головой на отскоке. Ассистировал тут получается Амин Юнес. Счет стал 1:0.
20’ Замена
Логотип Аякс Вельтман Йоэл (з) уходит с поля
Логотип Аякс Тете Кенни выходит на поле
20’
Джоэль Велтман был заменен из-за травмы. Питер Бос отправил в бой свежего игрока, это Кенни Тете (Аякс).
19’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Грегуш Ян (п) получил ж.к.
19’
Этот фол стоит карточки! Ян Грегуш (Копенгаген) получает желтую, Иван Kruzliak не был милостив.
19’
Лайнсмен поднял флажок, Амин Юнес (Аякс) оказался в офсайде.
18’
Лассе Шоне (Аякс) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
17’
Лассе Шоне (Аякс) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Робин Ольсен не имел сложностей с этим мячом. Угловой. Подавать будет Аякс.
17’
Hakim Зиеш (Аякс) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
15’
Виллиам Квист (Копенгаген) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
14’
Джоэль Велтман (Аякс), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
12’
Джоэль Велтман (Аякс) нуждается в помощи врачей команды.
7’
Лассе Шоне (Аякс) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
5’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) попал в офсайд.
3’
Робин Ольсен показывает как умеет читать игру, и Амин Юнес (Аякс) остается не у дел - не получает мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Копенгаген начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Иван Kruzliak.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Аякс
Лого Копенгаген

20' Вельтман Йоэл (3) уходит с поля, Тете Кенни (2) вышел на поле

23' (1:0) Траоре Бертран (9)

34' Санчес Давинсон (5)

45+3' (2:0) Дольберг Каспер (25)

48' Юнес Амин (11)

76' ван де Бек Донни (30) уходит с поля, Де Йонг Френки (21) вышел на поле

78' Шене Лассе (20)

81' Траоре Бертран (9) уходит с поля, Клюйверт Джастин (45) вышел на поле

90+4' Онана Андре (24)

19' Грегуш Ян (16)

31' Матич Урош (88)

46' Окоре Жорес (26) уходит с поля, Бойлесен Николай (20) вышел на поле

57' Грегуш Ян (16) уходит с поля, Вербич Беньямин (7) вышел на поле

65' Вербич Беньямин (7)

77' Туту Юссеф (24) уходит с поля, Куск Каспер (17) вышел на поле

80' Берг Эрик (5)

87' Сантандер Федерико (19)