Трансляция
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
86’ Замена
Логотип Аякс Клюйверт Джастин уходит с поля
Логотип Аякс Вестерманн Хайко выходит на поле
86’
Время для замены. Хайко Вестерманн (Аякс) вошел в игру, а Джастин Kluivert покинул поле.
86’
Гильерме (Легия) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
84’ Желтая карточка
Логотип Аякс Классен Дэви (з) получил ж.к.
84’ Вторая желтая
Логотип Аякс Тете Кенни (з) получил вторую ж.к.
84’
Заслуженная желтая карточка. Дэви Классен (Аякс) пререкался с судьей излишне эмоционально.
84’
Кенни Тете (Аякс) получает желтую. Судья, Давид Фернандес Борбалан, показывает следом и красную, так как одно предупреждение у игрока уже было.
82’ Замена
Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (п) уходит с поля
Логотип Легия Хямяляйнен Каспер выходит на поле
82’
Вадис Одиджа-Офо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Каспер Хямяляйнен (Легия).
81’ Замена
Логотип Аякс Зиеш Хаким (п) уходит с поля
Логотип Аякс ван де Бек Донни выходит на поле
81’
Питер Бос решил сделать замену. Донни Ван де Бек (Аякс) выходит на поле, а Hakim Зиеш уходит с него.
81’
Гильерме (Легия) исполняет угловой. Защитник выбил.
79’
Лассе Шоне (Аякс) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
77’
Мирослав Радович (Легия) попал в офсайд.
73’ Замена
Логотип Аякс Траоре Бертран (н) уходит с поля
Логотип Аякс Клюйверт Джастин выходит на поле
73’
Бертран Траоре покидает игру. Джастин Kluivert (Аякс) заступит на смену.
72’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
71’ Желтая карточка
Логотип Аякс Тете Кенни (з) получил ж.к.
71’
Это будет желтая карточка. Наказан Кенни Тете (Аякс).
70’ Желтая карточка
Логотип Легия Радович Мирослав (п) получил ж.к.
70’
Мирослав Радович (Легия) получает предупреждение.
68’
Лассе Шоне (Аякс) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
68’
Лассе Шоне (Аякс) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
63’ Желтая карточка
Логотип Легия Брож Лукаш (з) получил ж.к.
63’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Лукаш Брожь (Легия) получает горчичник.
62’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
62’
Мирослав Радович (Легия) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Мяч уходит на угловой. Легия получает шанс создать опасность у ворот.
61’
Угловой! Вадис Одиджа-Офо (Легия) готов разыграть его.
61’
В результате углового, который исполнил Гильерме (Легия), ничего опасного не произошло.
59’ Замена
Логотип Легия Казаишвили Валерий (н) уходит с поля
Логотип Легия Гильерме выходит на поле
59’
Замена будет сейчас произведена. Валерий Kazaishvili покинет поле, а вместо него выйдет Гильерме (Легия).
58’ Замена
Логотип Легия Нецид Томаш (п) уходит с поля
Логотип Легия Кухарчик Михал выходит на поле
58’
Мацей Дабровски (Легия) грубо сыграл, и Давид Фернандес Борбалан свистнул фол.
58’
А вот и замена. Томас Нецид сейчас уйдет с поля. Jacek Magiera дает последние наставления своему игроку, это Михал Кухарчик (Легия) окажется на поле.
57’
Лассе Шоне (Аякс) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
57’
Дэви Классен (Аякс) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
50’
Томас Нецид (Легия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
47’
Лассе Шоне (Аякс) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
44’
Каспер Дольберг (Аякс) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
39’
Томас Нецид (Легия) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Андре Онана не имел сложностей с этим мячом.
37’
Hakim Зиеш (Аякс) неудачно подал угловой.
37’
Лассе Шоне (Аякс) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
36’
Аркадиуш Малаж получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Бертран Траоре (Аякс) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аякс подаст его.
35’
Томас Нецид (Легия) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
26’
Протаранил. Томас Нецид (Легия) нарушил правила в атаке. Давид Фернандес Борбалан видел эпизод и свистнул. Томас Нецид (Легия) спорит, но решение судьи не изменить.
25’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Вадис Одиджа-Офо (Легия) подавал в штрафную.
22’
Hakim Зиеш (Аякс) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
18’
Не вышло. Вадис Одиджа-Офо (Легия) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Андре Онана легко отвел угрозу.
17’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
15’
Каспер Дольберг (Аякс) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
14’
Давид Фернандес Борбалан не мог не среагировать на такую грубую игру, Кенни Тете (Аякс) сыграл некрасиво.
12’
Лассе Шоне (Аякс) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
9’
Аркадиуш Малаж получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Дэви Классен (Аякс) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
5’
Помощник судьи поднял флажок. Томас Нецид (Легия) попал в офсайд, вот в чем дело.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Аякс начинает игру с центра поля.
0’
Давид Фернандес Борбалан будет судить эту встречу.
Протокол
Лого Легия
Лого Аякс

58' Нецид Томаш (24) уходит с поля, Кухарчик Михал (18) вышел на поле

59' Казаишвили Валерий (9) уходит с поля, Гильерме (6) вышел на поле

63' Брож Лукаш (28)

70' Радович Мирослав (32)

82' Оджиджа-Офое Вадис (8) уходит с поля, Хямяляйнен Каспер (22) вышел на поле

71' Тете Кенни (2)

73' Траоре Бертран (9) уходит с поля, Клюйверт Джастин (45) вышел на поле

81' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, ван де Бек Донни (30) вышел на поле

Вторая желтая карточка
2
Вторая желтая карточка84' Тете Кенни (2)
Желтая карточка84' Классен Дэви (10)

86' Клюйверт Джастин (45) уходит с поля, Вестерманн Хайко (16) вышел на поле