НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Брага Мунисипаль (Брага)
Трансляция
90+4’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Обе команды пытались завладеть инициативой, но не преуспели. Равная игра на поле была. Обе команды играли в комбинационный футбол.
90+4’
90+4’
Бенуа Бастьен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Wanderson Souza Байано (Брага) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
90+1’
Ahmed Хассан (Брага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Nikola Вукчевич (Брага) нанес удар головой в левый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
90’
Alan Алан (Брага) сейчас исполнит штрафной.
89’
Нана Асаре (Гент) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
89’
Даниэль Миличевич (Гент) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 25 метров. Мяч шел в нижний угол ворот, но вратарь смог отбить его.
88’
Бенуа Бастьен не мог не среагировать на такую грубую игру, Alan Алан (Брага) сыграл некрасиво. Гент получает право на штрафной удар.
88’
Даниэль Миличевич (Гент) не смог удачно сделать передачу.
87’
Кенни Сеиф (Гент) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
86’
Кенни Сеиф (Гент) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Matheus Матеус хорошо выбрал позицию.
84’ Замена
Логотип Брага Эдуарду Вилсон (н) уходит с поля
Логотип Брага Алан выходит на поле
84’
Замена. Alan Алан (Брага) выходит на поле. А Вилсон Эдуарду покинет его.
84’
Пас сделал Даниэль Миличевич (Гент), но Matheus Матеус перехватил мяч.
82’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Педро Тиба (Брага) возвращается на поле.
82’
Игра прервана. Педро Тиба (Брага) получает медицинскую помощь на поле.
82’
Брага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Мауро (Брага) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Брага получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
81’
Вилсон Эдуарду (Брага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гент произведет удар от ворот.
80’
Калифа Кулибали (Гент) попал в офсайд, однако.
79’
Калифа Кулибали (Гент) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брага произведет удар от ворот.
77’
77’
Тренер производит замену. Nikola Стоилькович (Брага) выходит на поле, Педро Сантуш Пед. его покидает.
76’ Замена
Логотип Брага Сантуш Педру (п) уходит с поля
Логотип Брага Стойилкович Никола выходит на поле
76’
Wanderson Souza Байано (Брага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брага подаст его.
75’
Калифа Кулибали (Гент) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
74’
Калифа Кулибали (Гент) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот.
73’ Замена
Логотип Брага Бакич Марко (п) уходит с поля
Логотип Брага Вукчевич Никола выходит на поле
73’
Жозе Пешейру сделал перестановку. Марко Бакич заменен, а не его место вступил Nikola Вукчевич (Брага).
73’
Калифа Кулибали (Гент) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
72’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Ренато Нето (Гент). Мяч улетел на трибуны.
70’ Замена
Логотип Гент Пербе Жереми (н) уходит с поля
Логотип Гент Давидзаде Офир выходит на поле
70’
Судья дает время для замены. Жереми Пербе уходит, а выходит Ofir Davidazde (Гент). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Вилсон Эдуарду (Брага) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
65’
Рами Гершон (Гент) укладывает оппонента на газон, Бенуа Бастьен свистит фол. Право на штрафной получил команда Брага.
62’
Жереми Пербе (Гент) попал в офсайд.
61’ Желтая карточка
Логотип Брага Сантуш Педру (п) получил ж.к.
61’
Педро Сантуш Пед. (Брага) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
61’
Кенни Сеиф (Гент) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
59’
Ренато Нето (Гент) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
58’
Угловой. Даниэль Миличевич (Гент) попытается доставить мяч в штрафную.
58’
Жереми Пербе (Гент) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гент подаст его.
54’
Калифа Кулибали (Гент) совершил фол в атаке, и Бенуа Бастьен немедленно свистнул.
54’
Жереми Пербе (Гент) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Matheus Матеус легко взял мяч в руки.
53’
Педро Сантуш Пед. (Брага) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
52’
Педро Сантуш Пед. (Брага) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51’
Даниэль Миличевич (Гент) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
51’
Кенни Сеиф (Гент) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Гент получает право на угловой удар.
49’
Томас Фоке (Гент) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
47’
Марсело Гояно (Брага) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46’
Бенуа Бастьен дает свисток. Калифа Кулибали (Гент) опасно играет.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Ни одна из команд не может получить инициативу. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Вилсон Эдуарду (Брага) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
45+2’
Угловой. Исполняет Брага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Брага.
45+2’
Марко Бакич (Брага) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Jacob Rinne делает приличный сейв. Брага получает право на угловой.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Хорошо обработал пас в штрафной Ahmed Хассан (Брага). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
44’ Желтая карточка
Логотип Брага Росич Лазар (з) получил ж.к.
44’
Lazar Rosic (Брага) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
44’
Мауро (Брага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
43’
Мауро (Брага) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Jacob Rinne делает отличный сейв.
42’
Марко Бакич (Брага) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
40’ Замена
Логотип Гент Саймон Моузес (н) уходит с поля
Логотип Гент Кулибали Калифа выходит на поле
40’
Мозес Симон (Гент) корчится от боли. Придется делать замену. Калифа Кулибали выходит вместо него.
39’
Wanderson Souza Байано (Брага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
38’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жереми Пербе (Гент) попал в положение вне игры.
36’
Мозес Симон (Гент) нуждается в помощи врачей команды.
35’
Anderson Esiti (Гент) нарушил немного правила. Штрафной.
34’
Стефан Митрович (Гент) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Бенуа Бастьен все видит и свистит фол.
34’
Гол отменен! Ренато Нето (Гент) отличился, но Бенуа Бастьен его гол.
34’
Даниэль Миличевич (Гент) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
33’
Мозес Симон (Гент) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Гент получает право на угловой.
32’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Гент демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
29’
Бенуа Бастьен дает свисток. Anderson Esiti (Гент) уронил соперника на пол.
29’
Жереми Пербе (Гент) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
27’
Педро Сантуш Пед. (Брага) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
25’
Игра прервана из-за офсайда. Даниэль Миличевич (Гент) снова вне игры.
24’ Гол
Логотип Брага Пинту Андре (з) (Логотип Брага Эдуарду Вилсон (н)) - 1:1
24’
Подача со штрафного. Андре Пинту (Брага) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний правый угол ворот своим точным ударом.
23’
Лайнсмен поднял флажок, Жереми Пербе (Гент) оказался в офсайде.
22’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жереми Пербе (Гент) попался в положение вне игры.
21’
Фол в нападении совершил Томас Фоке (Гент), судья, Бенуа Бастьен, заметил и зафиксировал нарушение.
21’
Кенни Сеиф (Гент) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
18’
Помощник судьи поднимает флажок. Кенни Сеиф (Гент) попал в офсайд.
18’
Помощник судьи поднял флажок. Ahmed Хассан (Брага) попал в офсайд, вот в чем дело.
17’
Опасная игра, это был Ренато Нето (Гент). Бенуа Бастьен свистнул.
15’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Андре Пинту (Брага), но карточки на этот раз не получил. Гент получает угловой.
14’
Ренато Нето (Гент) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Педро Тиба (Брага) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Бастьен не пропустил этот момент и свистнул.
11’
Игроки команды Брага обмениваются короткими передачами.
7’
Брага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’
Брага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брага подаст его.
6’ Гол
Логотип Гент Миличевич Даниэль (п) - 0:1
6’
Штрафной, 22 метра до ворот. Даниэль Миличевич (Гент) отлично его исполняет и гол! Отличный удар в угол ворот, голкипер не успел среагировать.
5’
Мауро (Брага) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Гент получает право на штрафной.
4’
Гент показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1’
Один из игроков команды Гент забежал в офсайд, рефери увидел это.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Гент начинает игру с центра поля.
0’
Бенуа Бастьен будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
Протокол
Лого Брага
Лого Гент

24' (1:1) Пинту Андре (6) (Эдуарду Вилсон (7))

44' Росич Лазар (3)

61' Сантуш Педру (23)

73' Бакич Марко (8) уходит с поля, Вукчевич Никола (35) вышел на поле

76' Сантуш Педру (23) уходит с поля, Стойилкович Никола (19) вышел на поле

84' Эдуарду Вилсон (7) уходит с поля, Алан (30) вышел на поле

6' (0:1) Миличевич Даниэль (77)

40' Саймон Моузес (27) уходит с поля, Кулибали Калифа (7) вышел на поле

70' Пербе Жереми (24) уходит с поля, Давидзаде Офир (5) вышел на поле