НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Трансляция
90+8’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+8’
Даниэль Миличевич (Гент) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+6’
Педро Тиба (Брага) совершает грубый прием, и Владислав Безбородов показывает, что это был фол.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Брага Педру Тиба (п) получил ж.к.
90+4’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Владислав Безбородов наказал заслуженно, Педро Тиба (Брага) с предупреждением теперь.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Брага Лима Матеус (в) получил ж.к.
90+2’
Matheus Матеус (Брага) только что получил предупреждение от рефери.
90’ Замена
Логотип Гент Сайеф Кеннет (п) уходит с поля
Логотип Гент Маттон Томас выходит на поле
90’ Замена
Логотип Брага Орта Рикарду (п) уходит с поля
Логотип Брага Сантуш Педру выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Хейн Ванхазебрук сделал перестановку. Кенни Сеиф заменен, а не его место вступил Томас Маттон (Гент).
89’
Замена. Рикардо Орта уйдет с поля. Его заменит Педро Сантуш Пед. (Брага).
88’
Даниэль Миличевич (Гент) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
87’
Wanderson Souza Байано (Брага) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Wanderson Souza Байано (Брага) не рад такому решению арбитра.
85’ Желтая карточка
Логотип Гент Нето Ренато (п) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Гент Эсити Андерсон (н) уходит с поля
Логотип Гент Пербе Жереми выходит на поле
85’
Решение судьи очевидно. Ренато Нето (Гент) удостоен желтой карточки.
85’
Подготовлена замена. Жереми Пербе (Гент) готовится выйти на поле. Anderson Esiti будет заменен.
84’
Брага владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
81’
Ренато Нето (Гент) отдал хороший пас в штрафную площадь. Брехт Деягере попытался отличиться.
79’
Калифа Кулибали (Гент) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
77’
Этот пас через все поле, который сделал Wanderson Souza Байано (Брага) оказался не очень точным.
76’ Замена
Логотип Брага Хассан Ахмед (н) уходит с поля
Логотип Брага Фонте Руи выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Ahmed Хассан уйдет с поля, а Руй Фонте (Брага) появится ему на смену.
75’
Вилсон Эдуарду (Брага) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
75’
Ahmed Хассан (Брага) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Брага получает право на угловой.
73’
Калифа Кулибали (Гент) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Владислав Безбородов все видит и свистит фол.
72’
Даниэль Миличевич (Гент) быстро разыграл короткий штрафной.
72’
Игрок команды Брага нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Гент получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
70’ Замена
Логотип Гент Саймон Моузес (н) уходит с поля
Логотип Гент Дежагер Брехт выходит на поле
70’
Замена в составе. Брехт Деягере (Гент) появится в составе. А Мозес Симон покинет игру.
69’
Даниэль Миличевич (Гент) наказан за задержку. Владислав Безбородов назначил штрафной.
68’
Калифа Кулибали (Гент) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
68’
Даниэль Миличевич (Гент) исполнит угловой удар.
67’
Кенни Сеиф (Гент) попытался обострить, но мяч был выбит. Гент зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
66’
Nikola Стоилькович (Брага) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
65’ Замена
Логотип Брага Пинту Андре (з) уходит с поля
Логотип Брага Жорже Артур выходит на поле
65’
Замена. Artur Жорже (Брага) вошел в игру, а Андре Пинту был заменен.
64’
Чуть-чуть точности не хватило! Мозес Симон (Гент) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
63’
Ренато Нето (Гент) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
62’
Замечательное командное движение от игроков команды Гент. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
61’
Wanderson Souza Байано (Брага) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
60’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 10:7.
59’
Рикардо Орта (Брага) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 18 метров в левый угол, но чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Гент введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Рикардо Орта (Брага) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
56’
Matheus Матеус (Брага) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
56’
Владислав Безбородов свистит, показывая, что Калифа Кулибали (Гент) нарушил правила.
55’
Даниэль Миличевич (Гент) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55’
Matheus Матеус (Брага) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
53’
Игра прервана. Даниэль Миличевич (Гент) получает медицинскую помощь на поле.
51’
Рикардо Орта (Брага) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Гент Митрович Стефан (з) получил ж.к.
50’
Стефан Митрович (Гент) получил горчичник после атаки на соперника. Владислав Безбородов был прав в своем решении. Брага зарабатывает штрафной удар.
50’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мозес Симон (Гент) попался в положение вне игры.
48’
Калифа Кулибали (Гент) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
47’
Томас Фоке (Гент) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Владислав Безбородов своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Игра довольно равная. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Мозес Симон (Гент) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
43’
Рикардо Орта (Брага) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
42’
Ренато Нето (Гент) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел. Штрафной удар с фланга получает Брага.
40’ Гол
Логотип Гент Миличевич Даниэль (п) - 2:2
40’
ГОЛ! Из пределов штрафной Даниэль Миличевич (Гент) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:2.
40’
Matheus Матеус голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Ренато Нето (Гент).
39’
Даниэль Миличевич (Гент) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
39’
Мозес Симон (Гент) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гент подаст его.
36’ Гол
Логотип Брага Хассан Ахмед (н) - 1:2
36’
ГОЛ! Ahmed Хассан (Брага) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:2.
36’
Вилсон Эдуарду (Брага) попробовал пробить с края штрафной. Яла Тулен голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
35’
Команда Гент, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
32’ Гол
Логотип Гент Кулибали Калифа (н) (Логотип Гент Нето Ренато (п)) - 1:1
32’
Калифа Кулибали (Гент) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в левый угол ворот. Какой удар!
30’
Стефан Митрович (Гент) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
29’
Даниэль Миличевич (Гент) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
29’
Вилсон Эдуарду (Брага) фолил. Судья Владислав Безбородов видел момент. Штрафной удар пробьет Гент. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
27’
Кенни Сеиф (Гент) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
26’
Томас Фоке (Гент) отыгрался с партнером при подаче углового.
25’
Мозес Симон (Гент) не смог удачно сделать передачу. Гент зарабатывает угловой.
23’
Ренато Нето (Гент) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
22’
Кенни Сеиф (Гент) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
20’
Игра прервана из-за офсайда. Вилсон Эдуарду (Брага) снова вне игры.
20’
Владислав Безбородов дает свисток. Нана Асаре (Гент) опасно играет.
19’
Даниэль Миличевич (Гент) делает хороший навес в штрафную, но Matheus Матеус был первый на мяче тут.
17’
Даниэль Миличевич (Гент) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
14’ Гол
Логотип Брага Стойилкович Никола (н) - 0:1
14’
ГОЛ! Из пределов штрафной Nikola Стоилькович (Брага) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:1.
14’
Рикардо Орта (Брага) получил мяч и пробил по воротам с 24 метров. Яла Тулен показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
12’
Владислав Безбородов дает свисток. Ahmed Хассан (Брага) уронил соперника на пол.
10’
Даниэль Миличевич (Гент) разыгрывает угловой.
9’
Кенни Сеиф (Гент) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Гент получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Мозес Симон (Гент) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Matheus Матеус в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
7’
Ahmed Хассан (Брага) попал в офсайд, однако.
6’
Нана Асаре (Гент) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
4’
Nikola Вукчевич (Брага) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Владислав Безбородов видел момент подката и свистнул.
3’
Брага держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Гент разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Владислав Безбородов.
Протокол
Лого Гент
Лого Брага

32' (1:1) Кулибали Калифа (7) (Нето Ренато (10))

40' (2:2) Миличевич Даниэль (77)

50' Митрович Стефан (13)

70' Саймон Моузес (27) уходит с поля, Дежагер Брехт (19) вышел на поле

2
Желтая карточка85' Нето Ренато (10)
Замена85' Эсити Андерсон (44) уходит с поля, Пербе Жереми (24) вышел на поле

90' Сайеф Кеннет (15) уходит с поля, Маттон Томас (8) вышел на поле

14' (0:1) Стойилкович Никола (19)

36' (1:2) Хассан Ахмед (9)

65' Пинту Андре (6) уходит с поля, Жорже Артур (44) вышел на поле

76' Хассан Ахмед (9) уходит с поля, Фонте Руи (17) вышел на поле