Трансляция
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Роберт Левандовски (Польша) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Каспер Шмейхель был начеку и не дал счету на табло измениться.
86’ Замена
Логотип Дания Дилейни Томас (п) уходит с поля
Логотип Дания Йенсен Майк выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Томас Делэйни уйдет с поля, а Майк Йенсен (Дания) появится ему на смену.
82’ Замена
Логотип Дания Йоргенсен Николай (н) уходит с поля
Логотип Дания Лерагер Лукас выходит на поле
82’
Время для замены. Лукас Lerager (Дания) вошел в игру, а Николай Йоргенсен покинул поле.
80’
Кристиан Эриксен (Дания) забивает сейчас один из лучших голов в своей карьере. Мощнейший удар с дальней дистанции точно в правый угол ворот. Вы видео этого гола на ютубе и в соцсетях еще не раз увидите.
79’ Гол
Логотип Дания Эриксен Кристиан (п) (Логотип Дания Ларсен Йенс (з)) - 4:0
79’
Еще один верный момент! Пионе Систо (Дания) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
77’ Желтая карточка
Логотип Польша Мончиньски Кшиштоф (п) получил ж.к.
77’
Милорад Мажич достает желтую карточку, Кжиштоф Мончиньски (Польша) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
75’ Замена
Логотип Дания Корнелиус Андреас (п) уходит с поля
Логотип Дания Бендтнер Никлас выходит на поле
75’
Замена. Андреас Корнелиус уходит с поля, а Никлас Бендтнер (Дания) выходит на замену вместо него.
74’
Сейчас Симон Кьер (Дания) сфолил, сыграл грубо. Милорад Мажич остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Польша получает шанс. Это штрафной удар.
71’
Piotr Zielinski (Польша) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
69’
Пионе Систо (Дания) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
68’
Помощник судьи поднимает флажок. Николай Йоргенсен (Дания) попал в офсайд.
67’
Камиль Гросицкий (Польша) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
66’ Замена
Логотип Польша Линетти Кароль (п) уходит с поля
Логотип Польша Макушевски Мацей выходит на поле
66’
Время для замены. Maciej Makuszewski (Польша) выходит на поле, а Кароль Линетты его покидает.
65’
Роберт Левандовски (Польша) пробил головой после углового, но забить не вышло.
65’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Камиль Гросицкий (Польша) собирается навесить.
65’
Камиль Гросицкий (Польша) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Польша исполнит его.
62’ Замена
Логотип Польша Блащиковски Якуб (п) уходит с поля
Логотип Польша Милик Аркадиуш выходит на поле
62’
Замена. Якуб Блашчиковски уйдет с поля. Его заменит Аркадиуш Милик (Польша).
61’
Тьяго Рангель Ционек (Польша) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
59’ Гол
Логотип Дания Йоргенсен Николай (н) - 3:0
59’
Николай Йоргенсен (Дания) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Лукаш Фабьянски никак не мог спасти, счет меняется на 3:0.
57’
Николай Йоргенсен (Дания) попытался обострить, но мяч был выбит.
56’
Якуб Блашчиковски (Польша) роняет игрока соперника, и Милорад Мажич дает свисток.
50’
Piotr Zielinski (Польша) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
50’
Кжиштоф Мончиньски (Польша) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Польша зарабатывает угловой.
49’
Piotr Zielinski (Польша) грубо сыграл, и Милорад Мажич свистнул фол.
48’
Piotr Zielinski (Польша) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
48’
Камиль Гросицкий (Польша) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Мяч уходит на угловой. Польша получает шанс.
47’
Виллиам Квист (Дания) укладывает оппонента на газон, Милорад Мажич свистит фол. Польша зарабатывает штрафной удар.
46’
Милорад Мажич своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Хорошо двигался Виллиам Квист (Дания), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42’ Гол
Логотип Дания Корнелиус Андреас (п) (Логотип Дания Эриксен Кристиан (п)) - 2:0
42’
Кристиан Эриксен отправляет отличный заброс, который обрабатывает Андреас Корнелиус (Дания) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный по центру ворот. Счет теперь 2:0.
41’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Роберт Левандовски (Польша) возвращается на поле.
40’
Игра прервана. Роберт Левандовски (Польша) получает медицинскую помощь на поле.
39’
Милорад Мажич не мог не среагировать на такую грубую игру, Henrik Dalsgaard (Дания) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Польша. Они могут создать опасный момент.
39’
Кристиан Эриксен (Дания) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Лукаш Фабьянски был начеку и не дал счету на табло измениться.
37’
Кристиан Эриксен (Дания) подает угловой, который отбивается обороной.
37’
Хорошо открылся и получал мяч Пионе Систо (Дания), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дания подаст его.
34’ Замена
Логотип Польша Пищек Лукаш (з) уходит с поля
Логотип Польша Ционек Тиаго выходит на поле
34’
Адам Навалка решил усилить игру заменой. Лукаш Пишчек ушел с поля, а Тьяго Рангель Ционек (Польша) будет усилять игру.
33’
Томас Делэйни (Дания) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
30’
Андреас Корнелиус (Дания)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
28’
Николай Йоргенсен (Дания), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Милорад Мажич свистнул нарушение.
26’
Пионе Систо (Дания) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
23’
Делает навес с углового Камиль Гросицкий (Польша), но мяч вынесли защитники из штрафной.
23’
Лукаш Пишчек (Польша) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Польша пробьет угловой.
19’
Милорад Мажич свистит, показывая, что Камиль Гросицкий (Польша) нарушил правила.
16’
Томас Делэйни (Дания) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в левый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Томас Делэйни (Дания) бежит сейчас праздновать этот гол!
16’
Угловой удар будет исполнен. Кристиан Эриксен (Дания) подаст.
15’ Гол
Логотип Дания Дилейни Томас (п) (Логотип Дания Эриксен Кристиан (п)) - 1:0
15’
Томас Делэйни (Дания) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Дания получает право на угловой.
12’
Плохой удар! Роберт Левандовски (Польша) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
10’
Николай Йоргенсен (Дания) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
6’
Кристиан Эриксен (Дания) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Лукаш Фабьянски сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
4’
Лукаш Пишчек (Польша) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
3’
Милорад Мажич свистит, это Андреас Бьелланн (Дания) нарушал правила. Польша получает угловой.
1’
Кристиан Эриксен (Дания) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
1’
Виллиам Квист (Дания) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Дания получает право на угловой.
1’
Дания начинает игру с центра поля.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Милорад Мажич был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Дания
Лого Польша

15' (1:0) Дилейни Томас (8) (Эриксен Кристиан (10))

42' (2:0) Корнелиус Андреас (21) (Эриксен Кристиан (10))

59' (3:0) Йоргенсен Николай (9)

75' Корнелиус Андреас (21) уходит с поля, Бендтнер Никлас (11) вышел на поле

79' (4:0) Эриксен Кристиан (10) (Ларсен Йенс (17))

82' Йоргенсен Николай (9) уходит с поля, Лерагер Лукас (18) вышел на поле

86' Дилейни Томас (8) уходит с поля, Йенсен Майк (2) вышел на поле

34' Пищек Лукаш (20) уходит с поля, Ционек Тиаго (4) вышел на поле

62' Блащиковски Якуб (16) уходит с поля, Милик Аркадиуш (7) вышел на поле

66' Линетти Кароль (8) уходит с поля, Макушевски Мацей (10) вышел на поле

77' Мончиньски Кшиштоф (5)