Трансляция
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Великолепеную игру показывает Пьер Хейбьерг (Дания). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Польша Блащиковски Якуб уходит с поля
Логотип Польша Пешко Славомир выходит на поле
89’
Приготовлена замена. Якуб Блашчиковски уйдет, а на поле выйдет Slawomir Пешко (Польша).
87’
Кароль Линетты (Польша) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
86’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Юссуф Поульсен (Дания) попался в положение вне игры.
85’
Кристиан Эриксен (Дания) делает заброс вперед, но Лукаш Фабьянски смело выходит и забирает мяч себе.
84’
Каспер Шмейхель (Дания) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
84’
Роберт Левандовски (Польша) совершил фол в атаке. Штрафной получает Дания.
82’ Замена
Логотип Дания Вестергор Янник уходит с поля
Логотип Дания Дилейни Томас выходит на поле
82’
Замена. Янник Вестергор сделал все, что мог, и его заменит Томас Делэйни (Дания).
81’
Якуб Блашчиковски (Польша) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
77’
Аут вбросит Польша.
75’ Замена
Логотип Дания Фишер Виктор уходит с поля
Логотип Дания Систо Пионе выходит на поле
75’
Аге Харейде решил усилить игру заменой. Виктор Фишер ушел с поля, а Пионе Систо (Дания) будет усилять игру.
74’ Замена
Логотип Польша Гросицки Камил уходит с поля
Логотип Польша Рыбус Мацей выходит на поле
74’
Сейчас будет замена. Мацей Рыбусь (Польша) выйдет на поле, а Камиль Гросицкий с поля уйдет.
72’
Роберт Левандовски (Польша) нарушил правила в атаке.
71’
Камиль Глик (Польша) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
71’
Юссуф Поульсен (Дания) роняет игрока соперника, и Джанлука Рокки дает свисток. Штрафной получает Польша.
69’ Гол
Логотип Дания Поульсен Юссуф (Логотип Дания Анкерсен Петер) - 3:2
69’
Петер Анкерсен делает зрячую подачу в штрафную, где Юссуф Поульсен (Дания) наносит точный удар.
68’
Кристиан Эриксен (Дания) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68’
Петер Анкерсен (Дания) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дания получает право на угловой.
66’
Юссуф Поульсен (Дания) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
65’
Находясь вдали от ворот, Пьер Хейбьерг (Дания) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
64’
64’
Симон Кьер (Дания) фолил. Судья Джанлука Рокки видел момент. Польша исполнит штрафной удар.
62’ Желтая карточка
Логотип Дания Эриксен Кристиан получил ж.к.
62’
Кристиан Эриксен (Дания) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
61’
Лукаш Фабьянски (Польша) пробьет штрафной.
61’
Виктор Фишер (Дания) совершил фол в атаке, и Джанлука Рокки немедленно свистнул. Польша получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
60’
Кристиан Эриксен (Дания) быстро разыгрывает угловой.
60’
Юссуф Поульсен (Дания) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Дания получает право на угловой.
58’
Юссуф Поульсен (Дания) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
57’
Лукаш Пишчек (Польша) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
54’
Кристиан Эриксен (Дания) делает опасный навес со штрафного, но Лукаш Фабьянски перехватывает мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Польша Ционек Тиаго получил ж.к.
53’
Тьяго Рангель Ционек (Польша) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
51’
Прострел и Гжегож Крыховяк (Польша) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
49’ Автогол
Логотип Польша Глик Камил - 3:1 (А)
49’
Камиль Глик (Польша) забил в собственные ворота. Мда, не хотелось бы оказаться на его месте.
49’
Юссуф Поульсен (Дания) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
48’
Роберт Левандовски (Польша) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Каспер Шмейхель был бессилен. Он меняет счет - 3:0.
47’ Гол
Логотип Польша Левандовски Роберт - 3:0
47’
Виллиам Квист (Дания) сейчас исполнит штрафной.
47’
Артур Енджейчик (Польша) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джанлука Рокки видел момент подката и свистнул. Дания получает право на стандарт.
Логотип Польша Милик Аркадиуш уходит с поля
Логотип Польша Линетти Кароль выходит на поле
Логотип Дания Йоргенсен Николай уходит с поля
Логотип Дания Поульсен Юссуф выходит на поле
46’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Николай Йоргенсен уходит, а Юссуф Поульсен (Дания) войдет в игру.
46’
Адам Навалка сделал замену в перерыве матча, Аркадиуш Милик (Польша) заменен, а Кароль Линетты вышел вместо него.
46’
Джанлука Рокки дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Виктор Фишер (Дания) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Риза Дурмиси (Дания) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45’
Дания хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
42’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Аркадиуш Милик (Польша) возвращается на поле.
41’
Игра прервана. Аркадиуш Милик (Польша) получает медицинскую помощь на поле.
40’
Лукаш Пишчек (Польша) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
40’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Якуб Блашчиковски (Польша) опасно подавал в штрафную.
39’
Лукаш Пишчек (Польша) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Польша зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
38’
Виктор Фишер (Дания) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
36’
Логотип Польша Левандовски Роберт - 2:0 (П)
36’ Желтая карточка
Логотип Дания Шмейхель Каспер получил ж.к.
36’
Каспер Шмейхель (Дания) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
36’
Роберт Левандовски (Польша) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
36’
Роберт Левандовски (Польша) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
35’
Янник Вестергор (Дания) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Рокки решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Это пенальти! Польша получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
34’
Гол отменен! Камиль Гросицкий (Польша) отличился, но Джанлука Рокки его гол.
33’
Симон Кьер (Дания) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
32’
Кристиан Эриксен (Дания) пробьет штрафной удар.
32’
Фол. Камиль Глик (Польша) наказан за то, что придерживал оппонента. Дания получает штрафной.
31’
Петер Анкерсен (Дания) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче тут.
29’
Кристиан Эриксен (Дания) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
25’
Лукаш Пишчек (Польша) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Роберт Левандовски (Польша) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
24’
Петр Зелински (Польша) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
23’
Камиль Гросицкий (Польша) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покинул пределы поля, и Польша произведет вбрасывание.
20’ Гол
Логотип Польша Левандовски Роберт (Логотип Польша Гросицки Камил) - 1:0
20’
ГОЛ! Камиль Гросицкий отдает мяч как на блюдечке, и Роберт Левандовски (Польша) забивает ударом в упор. Счет 1:0.
19’
Каспер Шмейхель не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Камиль Гросицкий (Польша). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
17’
Изумительную игру показывает Петр Зелински (Польша). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
15’
Мяч пересек боковую линию. Дания вбросит мяч из аута.
11’
Гжегож Крыховяк (Польша) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
11’
Якуб Блашчиковски (Польша) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
11’
Аркадиуш Милик (Польша) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в верхний угол ворот. Каспер Шмейхель показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Польша получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Петр Зелински (Польша) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
6’
Аркадиуш Милик (Польша) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3’
Виктор Фишер (Дания) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Польша начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.
Протокол
Лого Польша
Лого Дания

20' (1:0) Левандовски Роберт (9) (Гросицки Камил (11))

36' (2:0) Левандовски Роберт (9)

46' Милик Аркадиуш (7) уходит с поля, Линетти Кароль (8) вышел на поле

47' (3:0) Левандовски Роберт (9)

49' (3:1) Автогол Глик Камил (15)

53' Ционек Тиаго (4)

74' Гросицки Камил (11) уходит с поля, Рыбус Мацей (13) вышел на поле

89' Блащиковски Якуб (16) уходит с поля, Пешко Славомир (17) вышел на поле

36' Шмейхель Каспер (1)

46' Йоргенсен Николай (9) уходит с поля, Поульсен Юссуф (20) вышел на поле

62' Эриксен Кристиан (10)

69' (3:2) Поульсен Юссуф (20) (Анкерсен Петер (2))

75' Фишер Виктор (11) уходит с поля, Систо Пионе (15) вышел на поле

82' Вестергор Янник (3) уходит с поля, Дилейни Томас (8) вышел на поле