Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: «Матч! Наш спорт»
Трансляция
90+4’

Все! Матч завершен! Московское "Динамо" в непростом поединке добывает волевую победу над московским "Спартаком"-2 со счетом 2:1! В составе гостей счет открыл Владимир Гранат, а "динамовцы" сначала отыгрались, а вскоре и повели в счете благодаря мячам Кирилла Панченко и Александра Сапеты. Благодаря этой победе "Динамо" продолжает лидировать в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1018156.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Зотов в подкате не позволяет гостям организовать быструю атаку на ворота Шунина.

90+2’

Разыграли стандарт игроки "Динамо" и начинают откровенно уже тянуть время у углового флажка.

90+1’

Зарабатывает Александр Зотов опасный штрафной на правом фланге атаки.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени игры.

89’

Надежно в своей штрафной сыграл Белоруков. Дмитрий не позволил Бакаеву принять длинный пас от своего партнера во вратарской "Динамо".

88’

Неплохо Морозов вбрасывал мяч из-за боковой линии на ход Катричу, однако Анатолия запрессинговал Шанбиев и сохранил мяч для "Спартака".

86’

Опасная игра со стороны Денисова. Штрафной для "красно-белых" в центре поля.

85’

Навес в штрафную от Панченко вышел неточным и безадресным. Аут для "Спартака".

84’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (н) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Спартак-2 Пантелеев Владислав (п) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Савичев Константин (п) выходит на поле
82’

Готовятся замены в составах обеих команд. Посмотрим, кого выпустят на последнюю десятиминутку матча.

81’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сапета Александр (п) получил ж.к.
Срывает атаку один из лучших игроков матча Александр Сапета, за что получает желтую.
80’

Игорь Денисов технично выводил Луценко на свидание из Филипповым, но голкипер вовремя покинул рамку ворот и помешал форварду обострить ситуацию возле своих владений.

79’

Панченко слишком сильно послал мяч на ход Темникову. Однако в момент паса сфолили на Кирилле, будет стандартоное положение для хозяев.

78’

Хольмен в центре поля перервал перспективную атаку "Спартака". Мяч теперь спокойно контролируют хозяева на своей половине поля.

77’

Фолит Мелкадзе в атаке. Нарушает правила форвард против Себастьяна Хольмена.

76’

Сапета классным пасом нашел Зотова в штрафной соперника, опорник "Динамо" пробил точно, но несильно - Филиппов спокойно забрал мяч в руки.

75’ Замена
Логотип Спартак-2 Яковлев Павел (п) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Бакаев Зелимхан (п) выходит на поле
74’

Мяч после дальнего удара Мелкадзе пролетел мимо ворот.

73’

Высоко играют "динамовцы" в последние минуты. Игроки "Спартака" надеются только на быстрые контрвыпады.

72’

Прострел Терехова во вратарскую на Зотова не прошел - мяч выбили игроки обороны гостей.

71’

Темников пытался обыграть Шанбиева на фланге атаки, но сумел заработать лишь аут.

70’

Момент у ворот "Динамо"! Яковлев находился в выгодной для удара позиции, однако в последний момент мяч из-под его ног выбил Хольмен!

69’

Небольшая пауза в игре. Тимофеев на газоне держится за спину.

67’

Слишком слабо пробил Темников с выгодной позиции!

66’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (н) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (н) выходит на поле
65’

ОПАСНО! Яковлев ворвался в штрафную, но пробил прямо в Шунина, который вовремя вышел с ворот!

64’

Неплохо открывался Темников на длинную передачу, однако угодил в офсайд краёк "Динамо".

63’

7162 болельщика пришли посмотреть на поединок "Динамо" и "Спартака"-2.

62’

Очень активно вошел в игру Игорь Денисов, который начинает отдавать своим одноклубникам шикарные передачи на дальние расстояния.

61’ Замена
Логотип Спартак-2 Федчук Артем (н) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Мелкадзе Георгий (н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Спартак-2 Самсонов Артем (п) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Тимофеев Артем (п) выходит на поле
59’

Готовится замена и в составе "красно-белых". Нужно тренерскому штабу производить какие-то рокировки, чтобы спасти этот матч.

58’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (н) уходит с поля
Логотип Динамо Денисов Игорь (п) выходит на поле
57’

"Динамовцы" не пытаются засушить игру, а продолжают активно играть на атаку. Счет скользкий в нашей игре!

56’

Бечирай что-то эмоциально пытался доказать боковому арбитру. Не понравилось Фатошу, что в борьбу с Гранатом именно он нарушил правила, а не Владимир.

55’

Готовится выйти на поле Игорь Денисов! Похоже, поменяет полузащитник Александра Ташаева.

54’

После подачи с фланга "воздух" выиграл Белоруков, который ударом головой послал мяч на набегавшего Сапету. Александр подправил мяч в сетку ворот Филиппова! 2:1! "Динамо" выходит вперед в этом матче!

53’ Гол
Логотип Динамо Сапета Александр (п) (Логотип Динамо Белоруков Дмитрий (з)) - 2:1
ГОООЛЛЛЛЛЛ! "Динамо" выходит вперед! Сапета делает счет 2:1!
51’

Яковлев пытался прорваться в штрафную хозяев, но ничего не получилось у хавбека "Спартака".

50’

Ташаев на фланге атаки пытался один в один обыграть своего визави, однако защитник гостей не позволил Александру ворваться в штрафную.

49’

Очередной длинный заброс в чужую штрафную от "динамовце" не прошел - защита "красно-белых" играет надежно.

48’

Стараются "динамовцы" забрасывать сферу длинными передачами на Бечирая, однако пока что Фатош не может удачно зацепиться за мяч.

47’

Без замен обошлись команды в перерыве.

46’

45’

Первый тайм окончен! Пока футболисты отдыхают, а тренеры дают указания на второй тайм, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Момент! Перспективную контратаку организовали "красно-белые", однако Давыдова в завершающей запрессинговал Панченко, который отобрал мяч у игрока "Спартака"!

43’

Активно "динамовцы" играют в конце тайма, пытаясь еще раз поразить ворота "Спартака"-2.

42’

Сапета ювелирным длинным пасом вывел Панченко на ударную позицию, который, оттеснив корпусом Шанбиева, отправил мяч в дальний угол ворот "Спартака"-2. 1:1!

41’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (п) (Логотип Динамо Сапета Александр (п)) - 1:1
ГОООООЛЛЛЛ!!!!! Панченко делает счет 1:1!
40’

После навеса со штрафного "воздух" выиграл Хомуха, который неточно пробил по воротам. Но даже если бы и забил защитник "красно-белых", гол не был бы засчитан, так как Хомуха фолил против Белорукова.

39’

Перспективный штрафной на правом фланге заработали гости.

38’

Калитвинцев нервничает на скамейке запасных. Пока что "динамовцы" ничего не могут поделать из обороной гостевой команды.

37’

Кутин! Снова правый защитник гостей в шикарном подкате останавливает Ташаева. Безупречная игра Дениса в этой встрече!

36’ Желтая карточка
Логотип Спартак-2 Самсонов Артем (п) получил ж.к.
За удар сзади по ногам Бечирая предупрежден Артем Самсонов.
34’

Немного моментов сегодня создают фланговые игроки "бело-голубых". Очень надежно играют крайние защитники "Спартака"-2, которые персонально опекают Темникова и Ташаева.

33’

Давыдой, который находился в выгодной позиции для удара, решил пяткой эффектно отдать пас на партнера по команде. Получилось неточно и неэффективно.

32’

Темников очень сильно отдавал пас на Бечирая. Первым на мяче оказался Филиппов, который спокойно забрал мяч в свои руки.

31’

Контролируют игру в последние минуты игроки в "красно-белых" цветах.

30’

Не спешит Филиппов вводить мяч в игру, снова затягивая игровое время.

29’

Подставлялся Ташаев под соперника и завалился в чужой штрафной, однако рефери фола не увидел. Удар от ворот.

28’

Подачу на Федчука во вратарскую хозяев перехватил Шунин, который старается быстро вводить мяч в игру.

27’

Голкипер гостей Филиппов уже не спешит вводить мяч в поле. Счет устраивает "народную команду".

26’

Мяч после выстрела Яковлева прошел намного выше ворот Шунина.

25’

Ташаев пытался один в один переиграть Хомуху в штрафной гостей, но защитник вышел победителем этого мини-противостояния.

24’

МОМЕНТИЩЕ! Ворвался в чужую штрафную Бечирай, но не решился пробивать из-под защитника, а мягко навесил на набегавшего Кирилла Панченко. "Динамовец" классно принял мяч на ногу, но пробил выше ворот с убойной позиции!

23’

Отлично разыграли угловой игроки "Спартака"! Пантелеев не стал подавать с корнера, а отдал пас на набегавшего Граната, который точным ударом в касание поразил ворота "Динамо"! 0:1!

22’ Гол
Логотип Спартак-2 Гранат Владимир (з) (Логотип Спартак-2 Пантелеев Владислав (п)) - 0:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Владимир Гранат открывает счет в матче! 0:1!
20’

Здорово Морозов прорвался по своему флангу и навесил, однако Бечирай не смог дотянуться до мяча.

19’

Момент! Денис Давыдов вошел в штрафную хозяев, но сразу не решился пробить - Терехов наказал полузащитника за неспешность, выбив мяч в подкате из-под ног у него.

18’

Мяч после подачи Панченко в штрафную вынесли игроки обороны "Спартака".

17’

Зотов заработал для "Динамо" перспективный стандарт на правом фланге. У мяча - Панченко.

16’

Стараются "бело-голубые" атаковать через левый фланг, где играет техничный и резкий Ташаев, однако против него безошибочно играет Кутин. Очень надежно в дебюте встречи играет правый защитник "Спартака"-2.

15’

Сапета отличным пасом выводил Темникова на оперативное пространство на фланге, однако Иван оказался в офсайде.

14’

Затяжная позиционная атака "Динамо" закончилась безадресной подачей в штрафную "красно-белых".

13’

Не получился удар Ташаева метров с 20-ти. Александр послал мяч прямо в руки голкиперу "Спартака".

11’

Пытался Федчук прорваться с мячом в опасную зону, но надежно сыграл защитник "бело-голубых" Дмитрий Белоруков.

10’

ОПАСНО! Быструю контратаку провели гости! Яковлев ворвался в штрафную и отдал точный пас на Федчука, который с выгодной позиции не попал в створ!

9’

Контролируют мяч "красно-белые" на своей половине поля. Слишком активно "динамовцы" начали этот матч, нужно "Спартаку" перевести дыхание.

8’

Мяч после удара Панченко со штрафного пролетел над перекладиной!

7’ Желтая карточка
Логотип Спартак-2 Хомуха Иван (з) получил ж.к.
Хомуха за срыв атаки получает предупреждение.
6’

Игра продолжается. Бечираю оказывают помощь врачи за лицевой линией.

5’

Бечирай на газоне. Жестко сыграл против Фатоша защитник "красно-белых" Денис Кутин.

4’

Опасно! Панченко отличным пасом вывел Бечирая на свидание из голкипером гостей, однако Кутин в последний момент сумел помешать Фатошу пробить по воротам!

3’

Бечирай получил небольшое повреждение, но помощь врачей не нужна форварду. Обошлось без длительной паузы.

2’

Команды, конечно, играют в своих традиционных цветах: "Динамо" - в бело-голубых, "Спартак"-2 - в красно-белых.

1’

Матч начался!

0’

Команды вышли на поле! Все готово к началу матча!

0’

Поединок начнется через несколько минут. Пока что "Арена-Химки" не особо заполнена, но болельщики еще подходят на стадион.

0’

Завершились матчи 9-го тура ФНЛ. Предлагаем Вам ознакомиться с результатами: "Спартак-Нальчик" - "Зенит"-2 1:0, "Волгарь" - "Нефтехимик" 3:0, "Тосно" - "Енисей" 1:2, "Тамбов" - "Тюмень" 0:1, "Химки" - "Сокол" 0:0, "Мордовия" - "Кубань" 1:3, "Сибирь" - "Факел" 1:1, "Луч-Энергия" - "Балтика" 1:1, "СКА-Хабаровск" - "Шинник" 0:0.

0’

"Спартак"-2 нынешний сезон проводит не совсем стабильно, чем-то напоминая главную команду образца минувшего чемпионата. После восьми сыгранных матчей "Спартак"-2 занимает высокое пятое место и имеет в своем активе 14 очков. В предыдущем туре москвичи на выезде уверенно разгромили "Енисей" со счетом 4:0.

0’

"Динамовцы" в первых восьми турах ФНЛ не проигрывали, добыв шесть побед при двух ничьих. В последних трех поединках "бело-голубые" одержали победы над астраханским "Волгарем" со счетом 5:0, "Спартаком" из Нальчика 1:0 и "Луч-Энергией" 3:2. Перед матчем из "народной командой" "Динамо" лидирует в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе 20 очков. Преследующие "Динамо" ФК "Тосно" и "Факел" имеют в активе по 18 очков.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура Футбольной национальной лиги, в котором московское "Динамо" на своем стадионе будет принимать "Спартак"-2. Для Вас онлайн-трансляцию матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Динамо
Лого Спартак-2

41' (1:1) Панченко Кирилл (8) (Сапета Александр (41))

53' (2:1) Сапета Александр (41) (Белоруков Дмитрий (12))

58' Ташаев Александр (88) уходит с поля, Денисов Игорь (27) вышел на поле

66' Бечирай Фатош (21) уходит с поля, Луценко Евгений (48) вышел на поле

81' Сапета Александр (41)

84' Темников Иван (11) уходит с поля, Катрич Анатолий (77) вышел на поле

7' Хомуха Иван (80)

22' (0:1) Гранат Владимир (13) (Пантелеев Владислав (83))

36' Самсонов Артем (53)

60' Самсонов Артем (53) уходит с поля, Тимофеев Артем (40) вышел на поле

61' Федчук Артем (67) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (37) вышел на поле

75' Яковлев Павел (91) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (78) вышел на поле

83' Пантелеев Владислав (83) уходит с поля, Савичев Константин (77) вышел на поле