НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Трансляция
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Теперь последим за матче "Рубина" на "Энфилде" и параллельно поболеем за "Краснодар"!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" и "Бешикташ" расходится миром в Москве, и "железнодорожники" после половины группового этапа по-прежнему возглавляют турнирную таблицу группы Н!
90+4’
Озякуп со штрафного пробивает точно в руки Гильерме, бразилец уверенно ловит мяч.
90+3’
Ндинга фолит неподалеку от своей штрафной площади, есть шанс у "Бешикташа" вырвать победу в этой нервной игре.
90+2’
Озякуп исполняет подачу с углового - Шишкин выбивает мяч подальше. Второй темп атаки завершается подачей Бека - Дюрица выигрывает борьбу на ближней штанге.
90+1’
Фрей смещается с левого фланга в центр и пробивает с 23 метров - на пути мяча возникает Ндинга.
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Серж Гюмьенни.
90’
Денисов тащит мяч со своей половины практически до чужой штрафной и завершает свой проход ударом сходу - намного выше ворот.
89’
Неприятный заброс к линии штрафной "Локомотива" в акробатическом прыжке прерывает Дюрица. Красиво, пусть и слегка рискованно.
88’ Замена
Логотип Локомотив Ниасс Умар уходит с поля
Логотип Локомотив Григорьев Максим выходит на поле
88’
Между тем, в Лиссабоне счет незадолго до финального свистка 5:1, "Шкендербеу" созрел на дебютный гол в группе Лиги Европы.
87’ Замена
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду уходит с поля
Логотип Бешикташ Фрей Коюнлу Керим выходит на поле
86’
Тосун после прострела Кейбаши с левого фланга сильно пробивает в касание, но мяч летит мимо ближнего угла.
84’
Гильерме выбегает к бровке и опережает Тосуна, вынося мяч за боковую. Болбои играют за "Локомотив", выжидая паузу, пока бразилец вернется в ворота.
82’
Несмотря на численное преимущество, "Бешикташу" пока не удается создать что-либо опасное у ворот Гильерме. А "Локомотив" не прочь убежать в контратаку.
81’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Гомес Марио получил ж.к.
За игру локтем в верховой борьбе с Самедовым.
80’ Замена
Логотип Локомотив Майкон уходит с поля
Логотип Локомотив Касаев Алан выходит на поле
79’
Атака "Бешикташа" завершается ударом Куарежмы шведой с угла штрафной площади - мяч летит в сторону от ворот.
78’
Самедов со штрафного наносит не самый сложный для Зенгина удар, капитан гостей справляется уверенно, несмотря на отскок от газона.
77’
Снова Ниасс рвется к воротам соперника, и Родолфо вынужден бесцеремонно блокировать проход сенегальца. А где же карточки?
76’
Ниасс здорово прорывается по левому флангу атаки, но в завершающей стадии исполняет чересчур сильный навес.
74’
Шансы турецкой команды в этой встрече выглядит предпочтительнее, хотя еще четверть часа назад этого предположить было нельзя.
73’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл уходит с поля
Логотип Локомотив Дюрица Ян выходит на поле
72’
Между прочим, с апреля этого года Ян Дюрица не выходил на поле в составе "Локомотива", впервые после травмы возвращается в игру словак.
71’
В срочном порядке готовится выйти на поле Ян Дюрица, необходимо срочно восполнить потерю в центре обороны.
70’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ниасс Умар получил ж.к.
Логотип Локомотив Гильерме получил ж.к.
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан получил ж.к.
За неспортивное поведение в отношении Чорлуки.
70’
"Железнодорожники", недовольные решением арбитра, еще две карточки схлопотали, в пассиве турецкого клуба лишь "горчичник" Озякупу. А капитанскую повязку примеряет Самедов.
69’ Красная карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран получил к.к.
За неспортивное поведение в отношении Озякупа.
69’
Вспыхивает у нас на поле потасовка по итогам какого-то из эпизодов! В результате несдержанность Чорлуки приводит к удалению капитана "Локо"!
68’
Между тем, "Спортинг" забил албанцам уже четыре мяча. "Локомотив", напомним, ограничился двумя в прошлом туре.
67’
Бек красивым финтом уходит на фланге от Денисова и подает в штрафную "Локомотива" - Михалик на втором этаже надежен.
66’
Майкон срывает контратаку "Бешикташа" классным подкатом против Куарежмы, после чего заводит публику, собравшуюся сегодня на "Локомотиве".
65’ Замена
Логотип Бешикташ Торе Гекхан уходит с поля
Логотип Бешикташ Тосун Дженк выходит на поле
64’ Гол
Логотип Бешикташ Гомес Марио (Логотип Бешикташ Озякуп Огужан) - 1:1
Гомес, получив мяч от Озякупа на радиусе штрафной, убирает его под левую и пробивает низом в левый от Гильерме угол, голкипер даже не шелохнулся.
64’
Как же так, ребята... Марио Гомес сравнивает счет - 1:1...
62’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Кейбаши Исмаил получил ж.к.
За грубый фол против Самедова.
61’
Неплохо разыграли мяч на правом фланге атаки Фернандеш и Самедов, но в итоге Александр оказался в положении "вне игры".
60’
ОПАСНО!!! Самедов из пределов штрафной пробивает по воротам, Зенгин отбивает мяч в сторону, а Майкон, добивая снаряд, попадает в Родолфо!
58’
Самедов зачем-то начал мудрить на своей половине поля, потерял мяч, и Озякуп пальнул с дальней дистанции - над перекладиной.
57’ Замена
Логотип Бешикташ Соса Хосе уходит с поля
Логотип Бешикташ Уйсал Неджип выходит на поле
55’
Полегче стало дышать после забитого гола, пусть турки сейчас пробуют отыграться, а наши смогут сыграть на контратаках.
54’ Гол
Логотип Локомотив Майкон (Логотип Локомотив Ниасс Умар) - 1:0
Ниасс вошел в штрафную с левого края и покатил мяч мимо Родолфо на Майкона, который ушел в сторону от Гулума и с шести метров расстрелял ворота Зенгина!
54’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАЙКОН!!!
52’
Самедов на скорости получает мяч на фланге и остро простреливает в штрафную, но оборона "Бешикташа" справляется.
49’
Следом Самедов мощно пробивает из-за пределов штрафной под перекладину - Зенгин уверенно забирает мяч в руки.
48’
После подачи углового очень жарко было в штрафной "Бешикташа", могли пробить и Чорлука, и Михалик, но завершается всё ударом Ниасса в падении - мимо цели.
47’
ОПАСНО!!! Ниасс после подачи Майкона с левого фланга пробивает головой в дальний угол - мяч пролетел чуть выше "девятки"!
46’
ОПАСНО!!! Торе вываливается один на один с Гильерме практически по центру, однако у экс-хавбека "Рубина" мяч с ноги свалился, и удар выдался неточным!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Фернандеш исполняет классную подачу на дальнюю штангу на Майкона, но Зенгин в кошачьем прыжке забирает мяч двумя руками.
45’
Торе со штрафного подает безхитростно, Михалик на втором этаже перепрыгивает всех соперников.
44’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин получил ж.к.
За жесткий фол против Сосы.
44’
Вслед за Ндинга довольно жестко нарушает правила Денисов, однако в этот раз бельгиец Виталия прощает.
42’
Ниасс прорывается по правой бровке, но левый защитник "Бешикташа" в подкате выбивает мяч за боковую, причем круглый уходит от ноги сенегальца.
40’
Фреди Монтеро забивает второй гол "Спортинга" в игре против "Шкендербеу". Португальцы наверняка побед удержат и наберут четыре очка после трех туров.
39’
Турки отвечают неопасным дальним ударом Озякупа - мяч прикатывается в руки Гильерме.
38’
А теперь Самедов получает мяч в штрафной соперника и в попытке его обыграть оказывается на газоне - рефери предлагает продолжить встречу.
38’
Первый удар в исполнении "Локомотива" наносит Ндинга - зарядил конголезец мощно, под перекладину, но прямо туда, где находился Зенгин.
37’
Между тем, "Спортинг" забивает в ворота "Шкендербеу" незадолго до перерыва усилиями Альберто Аквилани. Хорошо бы и "Локомотиву" отметиться тем же.
36’
Гомес после подачи с правого фланга пробивает головой с 13 метров - мяч летит рядом со штангой.
34’
Прорыв Сосы к штрафной "Локомотива" завершается падением, на которое арбитр, к негодованию турков, не реагирует.
33’
Продолжает "Локомотив" коллекционировать мелкие фолы, уже разменяли десяток нарушений хозяева поля. Бельгийский арбитр пока не достает из кармана карточки.
32’
Отбились москвичи после углового и провели свою контратаку, которая завершилась на Майконе - не сумел бразилец обыграть Озякупа и нарушил правила.
31’
Гомес сумел исполнить прострел с правого края штрафной, где открывался Куарежма, и Шишкин, чтобы избежать проблем, вынес мяч на угловой.
30’
Фернандеш со штрафного подает по невысокой траектории в гущу игроков, где Майкон в попытке исполнить скидку подыграл себе рукой.
29’
Еще один жесткий фол допускает Бек, в этот раз останавливает Андреас прорыв Ниасса по флангу.
28’
Справляются хозяева поля с подачей Куарежмы со штрафного, а свою контратаку не позволил развить Бек, быстро сфоливший против Ниасса.
27’
Озякуп здорово прорывается по центральной оси, и метрах в тридцати от ворот Гильерме его останавливает Ндинга.
26’
Почаще стали фолить хозяева, пытаясь сбить атакующий порыв "Бешикташа". В пассиве турецкой команды лишь одно нарушение правил.
24’
Самедов в контратаке "Локомотива" прорывается по флангу, обходит двоих соперников, но третьего проскочить не удалось.
22’
Торе врывается в штрафную с правого края, но в борьбе с Денисовым оказывается на газоне. Мяч подхватывает Гомес, но бьет Марио в сетку с внешней стороны.
20’
Бек с правого фланга простреливает низом в направлении Гомеса, но немецкий форвард до мяча не добирается.
19’
Ну вот и первый удар в створ - Куарежма с левого края штрафной пробивает в ближний угол, где мячом спокойно овладевает Гильерме.
18’
Снова Майкон ускоряется по флангу, но в этот раз Бек опережает бразильца и получает толчок в спину.
16’
Майкон с левого фланга простреливает в штрафную гостей - снова ни Ниасс, ни кто-либо еще из партнеров на мяч не идут.
15’
В параллельном матче нашей группы "Спортинг" принимает "Шкендербеу", там пока также голов нет.
13’
Продолжается крайне несобытийный ход встречи. Всего лишь три фола зафиксировано бельгийским арбитром, а никаких ударов - опасных моментов и в помине нет.
11’
Без ворот отыграли команды в стартовой десятиминутке, время переходить к более активным действиям.
9’
Через длинный пас вновь начинают атаку хозяева, но мяч до Майкона не доходит и становится добычей Зенгина.
8’
Торе с левого фланга исполняет не самую лучшую подачу, мяч уходит за пределы поля до того, как к нему успевает Соса.
6’
Самедов не сумел как следует обработать мяч на правом фланге атаки, затем в борьбе с Гулумом отобрал снаряд и был остановлен с нарушением, но арбитр свистка не дал.
4’
Пока москвичи действуют первым номером, контролируя мяч в центре поля, гости пока втягиваются в этот матч, допуская большой процент брака в передачах.
2’
Майкон открывается на левом фланге, получает передачу на ход и простреливает в штрафную - Ниасс туда не успевает.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В 2000 году пути команд пересеклись в квалификации Лиги Чемпионов, и тогда "Бешикташ" Невио Скалы дважды переиграл "Локомотив" Юрия Семина - 3:0 в Стамбуле и 3:1 в Москве. Единственный мяч "железнодорожников" тогда забил нынешний наставник красно-зеленых Игорь Черевченко.
0’
Дела в национальных чемпионатах у команд идут здорово. "Локомотив" располагается на второй строчке в российской Премьер-лиге, отставая от ЦСКА на пять очков, но на столько же опережая "Зенит", а единственное поражение в первенстве "железнодорожники" потерпели больше месяца назад в Казани. "Бешикташ" же на два очка пока опережает своих вечных соперников "Галатасарай" и "Фенербахче", а единственное поражение в чемпионате пришлось на домашний поединок против "Трабзонспора" 22 августа.
0’
А вот у "Бешикташа" пока четыре очка в активе - к гостевой победе над албанцами (1:0, Соса) команда Сенола Гюнеша добавила ничейный исход в домашнем матче против "Спортинга" (1:1, Тере - Руис).
0’
"Локомотив" уверенно возглавляет группу Н Лиги Европы, одержав победы в "Лиссабоне" над "Спортингом" (3:1) и в Москве над "Шкендербеу" (2:0). На счету Александра Самедова в этих встречах три гола, еще два добавил Умар Ниасс.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Локомотив" принимает "Бешикташ". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Локомотив
Лого Бешикташ

44' Ндинга Дельвин (88)

54' (1:0) Майкон (7) (Ниасс Умар (21))

69' Чорлука Ведран (14)

2
Желтая карточка70' Гильерме (1)
Желтая карточка70' Ниасс Умар (21)

73' Фернандеш Мануэл (4) уходит с поля, Дюрица Ян (28) вышел на поле

80' Майкон (7) уходит с поля, Касаев Алан (3) вышел на поле

88' Ниасс Умар (21) уходит с поля, Григорьев Максим (9) вышел на поле

57' Соса Хосе (5) уходит с поля, Уйсал Неджип (20) вышел на поле

62' Кейбаши Исмаил (3)

64' (1:1) Гомес Марио (33) (Озякуп Огужан (15))

65' Торе Гекхан (7) уходит с поля, Тосун Дженк (23) вышел на поле

70' Озякуп Огужан (15)

81' Гомес Марио (33)

87' Куарежма Рикарду (17) уходит с поля, Фрей Коюнлу Керим (21) вышел на поле
Майкон
ассистент Ниасс Умар
1:0 54’
64’ 1:1 Гомес Марио
22 октября 2015 в 21:34
Судейство что в лч что тут тухлое, вчера конявым тоже второй пендаль не дали мимо ворот пнуть, хотя рука была...
KeLLisAbsenT
22 октября 2015 в 21:32
Нет, ну ладно ещё, что все спорные моменты в пользу турков свистелись, ну это уже откровенное свинство.
22 октября 2015 в 21:06
Я догадывал что тюрки посильне. Но так рожей по асфальту ! Это только ба даже бабы непозволят !
ЛокоМос
ЛокоМос ответ lipic (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:02
Это хреново, и так были опасения, а тут ты меня совсем в тревогу вогнал.....мля, мож во 2 тайме проснутся....