Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Премьер
Трансляция
90+3’
Бобби Мэдден дал свисток, который зафиксировал победу "Порту". Не хватило удачи и реализации команде Юрия Семина. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Пытаются игроки "Локомотива" сократить отставание в счете, но взломать оборону соперника не удается.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
"Железнодорожники" разыграли угловой, но и этот стандарт успехом не увенчался.
89’
Розыгрыш штрафного в исполнении игроков "Локомотива" ничем опасным не увенчался.
88’
Владислав Игнатьев был сбит на фланге. Штрафной удар поступил в распоряжение хозяев.
87’
Антон Миранчук искал коридор для проникающей передачи, но все-таки сыграл проще, отпасовав на ближнего.
86’
"Железнодорожники" владеют мячом на своей половине поля, но пока без особо продвижения вперед.
84’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (з) получил ж.к.
84’
Адриан Лопес здорово отпасовал пяткой на Базура, а удару Рихедли не хватило точности.
83’ Замена
Логотип Порту Торрес Оливер (п) уходит с поля
Логотип Порту Базур Рихедли выходит на поле
82’ Замена
Логотип Порту Браими Ясин (н) уходит с поля
Логотип Порту Адриан выходит на поле
81’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Лысов Михаил выходит на поле
80’
Владислав Игнатьев получил мяч в чужой штрафной площади, но положение "вне игры" было зафиксировано.
79’
Алекс Теллес плотно пробил из-за пределов штрафной - Гильерме с трудом удар парировал.
78’
Готовится замена стане "Локомотива". Михаил Лысов скоро войдет в игру.
77’
Соломон Квервкелия неудачно обработал мяч - Эррера обокрал защитника и был готов к свиданию с Гильерме, но получил по ногам.
76’ Красная карточка
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (з) получил к.к.
75’
Ясин Браими в прыжке прервал передачу соперника верхом. Будет контратака гостей.
74’
Фелипе вышел за пределы поля, но, кажется, замена защитнику не потребуется.
73’
А теперь на газон присел Фелипе. Оказывают помощь защитнику медики.
72’
Андре Перейра лежит на газоне и держится за ногу. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
71’
Дмитрий Баринов перестарался при игре в отборе и правила нарушил.
70’
Макси Перейра не смог подстроиться под переду около углового флажка и выпустил мяч за пределы поля.
69’ Замена
Логотип Порту Корона Хесус (н) уходит с поля
Логотип Порту Перейра Андре выходит на поле
68’
Алексей Миранчук не смог укротить мяч в чужой штрафной площади - защитник выбил игровой снаряд в аут.
67’
Подопечные Юрия Семина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
67’
Алексей Мирачнук просочился по правому флангу и прострелил - Икер Касильяс смахнул мяч на угловой.
66’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат выходит на поле
65’
Икер Касильяс вовремя выскочил из ворот и выбил мяч подальше, не позволив сопернику нанести удар.
64’
Владеют мячом на своей половине поля подопечные Сержиу Консейсау, ожидая большей активности от соперника.
63’
Гжегош Крыховяк грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил Макси Перейру.
62’
Мануэл Фернандеш пытался прорваться по левому флангу, но столкнулся с несколькими соперниками и мяч потерял.
61’
"Локомотив" пытается завладеть игровой инициативой в эти минуты. "Порту" сопротивляется.
60’
Антон Миранчук получил по ногам от Хесуса Короны - желтая карточка для мексиканца.
59’ Желтая карточка
Логотип Порту Корона Хесус (н) получил ж.к.
58’
Ясин Браими пытался обыграться с партнером, но подарил мяч сопернику.
57’
Если верить повтору, то Эдер не находился в положении "вне игры". Плохо смотрел боковой арбитр.
56’
Эдер получил мяч в чужой штрафной площади и пробил вторым касанием - Теллес успел заблокировать удар.
55’
Эх... Икер Касильяс неудачно отразил мяч перед собой после удара Фернандеша, а Эдер добил его в сетку, но был зафиксирован офсайд.
54’
Дмитрий Баринов успел среагировать и выбил мяч из-под ног Ясина Браими.
53’
Эдер аккуратно скинул мяч на Игоря Денисова, но выстрел полузащитника разминулся с целью ворот.
52’
Оливер Торрес отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.
51’
Дмитрий Баринов не успел к мячу и въехал по ноге Данилу Перейре - желтая карточка.
50’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (п) получил ж.к.
48’
ГОЛ! Ясин Браими роскошной передачей нашел Хесуса Корону в штрафной площади, а тот отправил мяч под перекладину. 1:3.
47’ Гол
Логотип Порту Корона Хесус (н) (Логотип Порту Браими Ясин (н)) - 1:3
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан. Поехали!
45+3’
45+3’
Бобби Мэдден дал свисток, который отправил команды на перерыв при счете 1:2. "Локомотив" показывает хорошую игру и может побороться за очки в этом матче. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Ясин Браими совершил тактический фол в центре поля, прервав контрвыпад соперника.
45+1’
Бобби Мэдден компенсировал две минуты к первой половине игры.
45’
Мусса Марега далековато отпустил мяч в чужой штрафной площади - "круглый" ушел за лицевую линию поля.
44’
Эдер скидывал мяч на левый фланг после длинной передачи партнера, но тот достался Макси Перейре.
43’
Макси Перейре пришлось выбивать мяч по флангу из-за отсутствия адресата для передачи.
42’
Бенедикт Хеведес пришел в чужую штрафную, но немцу не позволили пробить со "второго этажа".
41’
Правым флангом сейчас атакуют подопечные Юрия Семина. Посмотрим, что из этого получится.
40’
Дмитрий Баринов отклинкулся на заброс партнера, но прицельно пробить полузащитник не смог.
39’
ГОЛ! Антон Миранчук подобрал мяч около чужой штрафной и отпасовал на Алексея - брат обработал и аккуратно пробил в дальний угол. 1:2.
38’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Антон (п) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (п)) - 1:2
36’
ГОЛ! Хесус Корона раскачал соперника на фланге и навесил на дальнюю штангу, откуда мяч в сетку отправил Эктор Эррера. 0:2.
35’ Гол
Логотип Порту Эррера Эктор (п) (Логотип Порту Корона Хесус (н)) - 0:2
35’
34’
Гжегош Крыховяк "прочитал" передачу соперника и выбил мяч за боковую линию поля.
33’
Оливер Торрес собрал на себе двух противников и получил по ногам - арбитр фол зафиксировал.
32’
Эдер подтолкнули в центре поля, но свисток Бобби Мэддена промолчал.
31’
Гжегош Крыховяк прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - штрафной для "Локомотива".
30’
Мануэл Фернандеш решил пробить со штрафного с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
29’
Оливер Торрес придержал соперника руками около своей штрафной. Желтая карточка для испанца.
28’ Желтая карточка
Логотип Порту Торрес Оливер (п) получил ж.к.
27’
ГОЛ! Мусса Марега пробил низом в угол - Гильерме немного не хватило, чтобы команду спасти. 0:1.
26’
Логотип Порту Марега Мусса (н) - 0:1 (П)
26’
Эдер зачем-то схватил соперника в своей штрафной площади - Бобби Мэдден указал на "точку".
25’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Эдер (н) получил ж.к.
24’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после высокого навеса соперника.
23’
Применяют прессинг подопечные Юрия Семина, что вызывает у соперника некоторые трудности.
22’
21’
Поднялся Алекс Теллес на ноги, а игра возобновилась. "Локомотив" пока что выглядит острее.
20’
Алекс Теллес лежит на газоне и корчится от боли. Нужна помощь врачей бразильскому защитнику.
19’
Момент! Антон Миранчук ворвался в чужую штрафную и выкатил в центр, откуда пробил Алексей Миранчук - Алекс Теллес подстраховал Касильяса.
18’
Эдер вступил в отборе в центре поля, что привело контратаке. Посмотрим, что из этого получится.
17’
Оливер Торрес сместился в центр с левого фланга, но нанести удар ему не позволили.
16’
Левым флангом пытаются атаковать португальцы, где привычно активен Алекс Теллес.
15’
Немного пал темп игры в эти минуты. Никто сейчас не хочет форсировать развитие событий.
13’
Владислав Игнатьев в отличном подкате прервал передачу соперника на левый фланг.
12’
Центральные защитники "Порту" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
11’
Мануэл Фернандеш здорово пробил в левый от себя угол, но Икер Касильяс в отличном прыжке удар парировал.
10’
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (п) - 0:0
9’
Алексей Миранчук ворвался в чужую штрафную площадь и оказался на газоне. Пенальти!
8’
Дмитрий Баринов придержал Оливера Торреса руками на чужой половине поля, что не осталось без внимания арбитра.
7’
"Локомотив" в эти минуты отодвинул игру от своих ворот и пытается взломать оборону соперника.
6’
Алексей Миранчук получил мяч от брата на подступах к штрафной и пробил - соперник принял удар на себя.
5’
Гильерме своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
4’
Подопечные Юрия Семина пока что рассчитывают на разящие контрвыпады.
3’
"Порту" владеет мячом в эти минуты и пытается организовать позиционное наступление.
2’
Гости уже успели разыграть угловой, но его розыгрыш ничем опасным не завершился.
1’
Сигнал к началу первого тайма дан. Поехали!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Порту" идет на третьем месте во внутреннем первенстве. В рамках Лиги чемпионов команда Сержиу Консейсау возглавляет группу вместе с "Шальке", располагая четырьмя пунктами. Последний матч "драконы" провели в Кубке Португалии, где легко разобрались с проотвиником.

Ориентировочный состав "Порту": Касильяс - Перейра, Фелипе, Милитао, Теллес - Эррера, Перейра, Оливейра - Корона, Марега, Браими.
0’
"Железнодорожники" после двух матчей не набрали ни одного балла и сейчас находятся на последней строчке в группе. Впрочем, шансы на выход еще есть, нужно просто начать набирать очки. Команда Юрия Семина в последних матчах чемпионата обыграла "Ростов" и ЦСКА.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Хеведес, Кверквелия, Идову - Баринов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш - Эдер.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Локомотив" сыграет с португальским "Порту". Встреча пройдет в Москве на стадионе "РЖД Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Бобби Мэдденом.
Протокол
Лого Локомотив
Лого Порту

10' (0:0) Нереализованный пенальти Фернандеш Мануэл (4)

25' Эдер (24)

38' (1:2) Миранчук Антон (11) (Миранчук Алексей (59))

50' Баринов Дмитрий (6)

66' Фернандеш Мануэл (4) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (96) вышел на поле

76' Кверквелия Соломон (33)

81' Эдер (24) уходит с поля, Лысов Михаил (84) вышел на поле

84' Игнатьев Владислав (20)

26' (0:1) Марега Мусса (11)

28' Торрес Оливер (10)

35' (0:2) Эррера Эктор (16) (Корона Хесус (17))

47' (1:3) Корона Хесус (17) (Браими Ясин (8))

59' Корона Хесус (17)

69' Корона Хесус (17) уходит с поля, Перейра Андре (21) вышел на поле

82' Браими Ясин (8) уходит с поля, Адриан (20) вышел на поле

83' Торрес Оливер (10) уходит с поля, Базур Рихедли (24) вышел на поле