ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2022
2022-12-10
Марокко - Португалия

Новости матча Марокко против Португалия

1 : 0
завершен
10 декабря 2022, 18:00
суббота
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эль-Тумама (Доха), зрителей: 44198
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
22 декабря 2022
19 декабря 2022
17 декабря 2022
15 декабря 2022
12 декабря 2022
11 декабря 2022
10 декабря 2022
09 декабря 2022
Все комментарии
металлург
11 декабря 2022 в 09:15
Если ещё и Францию обыграет, то это будет просто огонь🔥
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
10 декабря 2022 в 20:47, ред.
Да уж драматизма хватает: Германия, Испания, Бразилия, Нидерланды, Бельгия ... мы привыкли к их участию в полуфиналах-финалах, но они не соответствуют сегодня. А если бы еще и Аргентина с Месси во главе оказалась бы за бортом, то уровень драматизма был бы запредельным...
протон
протон ответ lobsterdam (раскрыть)
10 декабря 2022 в 20:38
А говорили что ЧМ в Катаре уныло и не интересно) Я не про Вас а в общем юзеров
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
10 декабря 2022 в 20:37
Итак, нас ждет попсовый финал: ,,,,,,,,,,,,, - Марокко! Битва перворазрядников! Что ж, будем "наслаждаться"! Вчерашний матч Нидерландов с Аргентиной, наверное, запомнится по накалу больше, чем предстоящий финал...
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ vfthg1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 20:28
Хорватия , мароканцы
Николай Жунин
10 декабря 2022 в 20:25
Группа F оказалась самой сильной, две команды из неё в полуфинале.
Predator94
10 декабря 2022 в 20:23
Достойны Марокко финала- победили Бельгию, Испанию и Португалию!
РемаркБулгакыч1972
10 декабря 2022 в 20:13
Марокко поимело последовательно страны исторических колонизаторов.БРАВО!!! В полуфинале тоже колонизаторы, как бы ни закончился матч Англов с Францией.Чтож, дальнейших успехов.А СЕЙЧАС ВРЕМЯ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ В ГОРОДАХ ЕВРОПЫ!!!
Vova MU
10 декабря 2022 в 20:13
Больше всего мне жалко Сантуша. Его задолбали все уже с этим балластом и он вынужден был его вывести, хотя сам понимал, что ничем он не поможет. Так и случилось, вышел и три 100 процентных момента запорол.
Пепс
10 декабря 2022 в 20:08
Вот это фокус.... Фигасе Марокко))))) мандаринов чтоли объелись))))) Молодцы 👍👍👍👍👍👍👍
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 декабря 2022 в 20:08
Красивый футбол остаётся в прошлом, автобусы 🚌 рулят
112910415
10 декабря 2022 в 20:02
ну вот такая судьба ...
isamsn
10 декабря 2022 в 20:01
Морокко с победой!!! Удачи в полуфинале!
25процентный клоун
10 декабря 2022 в 20:01
Последний матч Роналду, дальше только ноунеймы и автобусы как Марокко
memphis
memphis ответ Predator94 (раскрыть)
10 декабря 2022 в 20:01
Не дай бог...... Футбол Хорватии -- это не футбол
ОРЛОВЕЦ
10 декабря 2022 в 20:00
А это получается впервые сборная из Афрки пробилась в полуфинал!!!
memphis
10 декабря 2022 в 20:00
Ну и где ваш Бог? Марокко - мужики! Браво!
прохожий.
10 декабря 2022 в 19:59
Поздравляю всех почитателей африкано-арабского футбола.Как видно Европейский футбол окончательно стал розовоголубым.Ни характера,ни воли.Ура товарищи.)
Gahi
10 декабря 2022 в 19:59
МАРОККО МОЛОДЦЫ - ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Predator94
10 декабря 2022 в 19:59
Еще одна сенсация! Даешь финал Хорватия Марокко:)
azkan
10 декабря 2022 в 19:59
Жаль Роналду, жаль Бруну Фернандеш. Но это футбол.
Марокканцы заслужили своей игрой выход в полуфинал!
ОРЛОВЕЦ
10 декабря 2022 в 19:59
Вечер уже удался))
морозз
10 декабря 2022 в 19:59
Одно только слово … ПИПЕЦ! Изумительный ЧМ, колоссальный!
Alean
10 декабря 2022 в 19:58
Ну что и требовалось доказать, с Рональдо Португалия слабее.
Морокко с победой!
Vova MU
10 декабря 2022 в 19:58
Ну вот вам и ваш роналду. три 100% момента запорол. Даже деревянный Дзюба хоть один гол да забил бы)
Сергеевич вернулся1
10 декабря 2022 в 19:58
С победой Марокко!!!). Красавцы! А вот и слезы Рони..трындец Сантушу.
Таганский
10 декабря 2022 в 19:57
Надо признать, заслуженно марокканцы проходят дальше, молодцы!!
Futurista
10 декабря 2022 в 19:57
Конец гегемонии...Африка в полуфинале...
ОРЛОВЕЦ
10 декабря 2022 в 19:57
    azkan
    10 декабря 2022 в 19:56
    Всё! Марокко в полуфинале!
    Гость