Панатинаикос - Стандард: онлайн-трансляция

Игра закончена, Сергей Бойко дал свисток к концу матча.
Логотип Стандард Бельфодиль Исхак (н) (Логотип Стандард Бадибанга Бени) - 0:3
90+3’
Мяч в сетке! Исхак Белфодил (Стандард) забил!
90+1’
Сейчас Адриен Требель (Стандард), получив мяч, наносит удар издали. Luke Steele сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Адриен Требель (Стандард) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
89’
Collins Fai (Стандард) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
88’ Замена
Логотип Стандард Жуниор Эдмилсон (п) уходит с поля
Логотип Стандард Мбенза Исаак выходит на поле
88’
Aleksandar Янкович сделал перестановку. Edmilson Junior заменен, а не его место вступил Isaac Mbenza (Стандард).
88’
Адриен Требель (Стандард) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
87’
Вот и замена. Lautaro Rinaldi (Панатинаикос) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Виктор Ибарбо уходит с поля!
86’ Замена
Логотип Панатинаикос Ибарбо Виктор (н) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Ринальди Лаутаро выходит на поле
83’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
80’
Виктор Ибарбо (Панатинаикос) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
77’ Вторая желтая
Логотип Панатинаикос М'Поку Поль-Жозе (н) получил вторую ж.к.
77’ Замена
Логотип Панатинаикос Место Джандоменико (п) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Хацийоаннис Анастасиос выходит на поле
77’
Сергей Бойко показывает вторую желтую карточку, ее получает Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос). Он покидает поле разочарованно.
77’
Джандоменико Место уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Анастасиос Chatzigiovannis (Панатинаикос).
76’
Исхак Белфодил (Стандард) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
75’ Гол
Логотип Стандард Бельфодиль Исхак (н) (Логотип Стандард Са Орланду (н)) - 0:2
74’
Себастьян Лето (Панатинаикос) попал в офсайд.
73’
Collins Fai (Стандард) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Luke Steele легко отвел угрозу от ворот.
72’
Collins Fai (Стандард) получил желтую карточку.
71’ Желтая карточка
Логотип Стандард Фай Коллинс (з) получил ж.к.
67’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Моледо Родриго (п) получил ж.к.
67’
Прямо напросился на предупреждение. Rodrigo Моледо (Панатинаикос) получает желтую карточку.
67’
Orlando Sa (Стандард) награжден желтой карточкой за свое поведение.
66’ Желтая карточка
Логотип Стандард Са Орланду (н) получил ж.к.
66’
Этот фол стоит карточки! Иван Иванов (Панатинаикос) получает желтую, Сергей Бойко не был милостив.
65’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Иванов Иван (з) получил ж.к.
63’
Бенито Раман уходит с поля, а Beni Badibanga (Стандард) появляется на его месте.
62’ Замена
Логотип Стандард Раман Бенито (н) уходит с поля
Логотип Стандард Бадибанга Бени выходит на поле
62’
Ибраима Сиссе (Стандард) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Корентин Фьоре, и классно пробил издали в правый угол ворот. Счет 0:1.
61’ Гол
Логотип Стандард Сиссе Ибрахима (п) (Логотип Стандард Фиоре Корентен) - 0:1
60’
Делает навес с углового Edmilson Junior (Стандард), но мяч вынесли защитники из штрафной.
60’
Корентин Фьоре (Стандард) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит в аут. Стандард получает право на угловой.
56’
Корентин Фьоре (Стандард) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
55’
Edmilson Junior (Стандард) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
51’
Себастьян Лето (Панатинаикос) оказался в офсайде.
50’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) классно исполняет штрафной. Но нет гола. Перекладина затряслась.
50’
Collins Fai (Стандард) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сергей Бойко свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной пробьет Панатинаикос.
49’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Гийом Hubert четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
49’
Edmilson Junior (Стандард) быстро разыгрывает угловой.
49’
Бенито Раман (Стандард) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Стандард исполнит его.
47’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос М'Поку Поль-Жозе (н) получил ж.к.
47’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) получил желтую карточку.
Логотип Стандард Элдерсон (з) уходит с поля
Логотип Стандард Фиоре Корентен выходит на поле
46’
Aleksandar Янкович сделал замену. Корентин Фьоре вышел на поле, а Элдерсон (Стандард) сел на скамейке запасных.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Игра довольно равная. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) совершает грубый прием, и Сергей Бойко показывает, что это был фол.
42’
Edmilson Junior (Стандард) подает угловой, который отбивается обороной.
40’
Бенито Раман (Стандард) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
39’
Мяч покидает поле. Стандард получает право на угловой.
37’
Orlando Sa (Стандард) попал в офсайд.
36’
Robin Lod (Панатинаикос) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
36’
Виктор Ибарбо (Панатинаикос) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Угловой. Панатинаикос получит шанс забить.
35’
Элдерсон (Стандард) пробил, но попал в защитника.
35’
Edmilson Junior (Стандард) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
35’
Edmilson Junior (Стандард) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Стандард получает право на угловой.
33’
Помощник судьи поднимает флажок. Себастьян Лето (Панатинаикос) попал в офсайд.
32’
Ousmane Кулибали (Панатинаикос) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Гийом Hubert четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
32’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Виктор Ибарбо (Панатинаикос) попался в положение вне игры.
30’ Замена
Логотип Панатинаикос Берг Маркус (п) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Лето Себастьян выходит на поле
30’
Маркус Берг (Панатинаикос) получил травму и был заменен. Андреа Страмаччони принял решение, что на поле выйдет Себастьян Лето.
29’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
27’
Orlando Sa (Стандард) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Luke Steele был начеку и не дал счету на табло измениться.
26’
Помощник судьи поднял флажок. Маркус Берг (Панатинаикос) попал в офсайд, вот в чем дело.
22’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Edmilson Junior (Стандард) опасно подавал в штрафную.
22’
Edmilson Junior (Стандард) сделал неплохой кросс в штрафную, но Luke Steele выбил мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Стандард получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Edmilson Junior (Стандард) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
21’
Бенито Раман (Стандард) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Стандард получает угловой.
16’
Edmilson Junior (Стандард) сейчас делал навес с углового, но Luke Steele спокойно и уверенно сыграл на выходе.
16’
Orlando Sa (Стандард) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Стандард зарабатывает угловой удар.
16’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
15’
Konstantinos Laifis (Стандард) слишком грубо отнимал мяч, и Сергей Бойко был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Панатинаикос.
13’
Исхак Белфодил (Стандард) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
12’
Orlando Sa (Стандард) хватает соперника за майку, и Сергей Бойко не оставляет это дело незамеченным - свисток.
10’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
10’
Маркус Берг (Панатинаикос) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Панатинаикос подаст его.
9’
Корнер, который подал Edmilson Junior (Стандард), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
9’
Edmilson Junior (Стандард) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Стандард получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Ousmane Кулибали (Панатинаикос) попал в офсайд, однако.
7’
Игра прервана из-за офсайда. Orlando Sa (Стандард) снова вне игры.
5’
Стандард контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
4’
Навес в штрафную! Ousmane Кулибали (Панатинаикос) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
3’
Ибраима Сиссе (Стандард) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Сергей Бойко все видит и свистит фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Панатинаикос разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Сергей Бойко. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Панатинаикос
Лого Стандард

30' Берг Маркус (9) уходит с поля, Лето Себастьян (11) вышел на поле

47' М'Поку Поль-Жозе (40)

65' Иванов Иван (51)

67' Моледо Родриго (31)
Вторая желтая карточка

2
Вторая желтая карточка77' М'Поку Поль-Жозе (40)
Замена77' Место Джандоменико (27) уходит с поля, Хацийоаннис Анастасиос (39) вышел на поле

86' Ибарбо Виктор (8) уходит с поля, Ринальди Лаутаро (20) вышел на поле

46' Элдерсон (5) уходит с поля, Фиоре Корентен (24) вышел на поле

61' (0:1) Сиссе Ибрахима (44) (Фиоре Корентен (24))

62' Раман Бенито (8) уходит с поля, Бадибанга Бени (12) вышел на поле

66' Са Орланду (70)

71' Фай Коллинс (32)

75' (0:2) Бельфодиль Исхак (99) (Са Орланду (70))

88' Жуниор Эдмилсон (22) уходит с поля, Мбенза Исаак (14) вышел на поле

90+3' (0:3) Бельфодиль Исхак (99) (Бадибанга Бени (12))