2016-10-20

Стандард - Панатинаикос: онлайн-трансляция

Трансляция
90+5’
Дарвин Andrade (Стандард) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
90+2’
Rodrigo Моледо (Панатинаикос) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в левый угол ворот.
90+2’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) исполнит угловой удар.
90+1’
Виктор Ибарбо (Панатинаикос) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Панатинаикос подаст его.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Ледесма Кристиан (п) получил ж.к.
88’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Кристиан Ледесма (Панатинаикос).
87’
Текущее количество офсайдов – 5:2.
85’ Желтая карточка
Логотип Стандард Требель Адриан (п) получил ж.к.
85’
Адриен Требель (Стандард) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Stefanski не думает дважды, чтобы наказать игрока.
84’
Robin Lod (Панатинаикос) делает хороший навес в штрафную, но Жан-Франсуа Жилле был первый на мяче тут.
82’ Гол
Логотип Стандард Бельфодиль Исхак (н) - 2:2
82’
Исхак Белфодил (Стандард) наносит удар со штрафного, который был назначен на краю штрафной площадки. И точный удар низом по центру ворот! Хоть и по центру, вратарь не смог спасти команду.
81’
Игра прервана. Ousmane Кулибали (Панатинаикос) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Стандард зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
80’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
80’
Daniel Stefanski показывает желтую карточку, это Lucas Villafanez (Панатинаикос) наказан за свое нарушение.
79’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Вильяфаньес Лукас (п) получил ж.к.
79’
Адриен Требель (Стандард) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
78’ Замена
Логотип Панатинаикос Зека (н) уходит с поля
Логотип Панатинаикос М'Поку Поль-Жозе выходит на поле
78’
Андреа Страмаччони вынужден заменить одного из своих игроков, это Зека получил повреждение. Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) выйдет на поле вместо него.
77’
Никлас Хулт (Панатинаикос) грубо сыграл. Daniel Stefanski заметил это и засвистел. Стандард получает право на штрафной удар.
75’
Игра прервана. Зека (Панатинаикос) получает медицинскую помощь на поле.
74’ Замена
Логотип Панатинаикос Лето Себастьян (п) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Лод Робин выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Себастьян Лето уходит, а Robin Lod (Панатинаикос) войдет в игру.
73’
Orlando Sa (Стандард) попал в офсайд, однако.
72’ Замена
Логотип Стандард Сиссе Ибрахима (п) уходит с поля
Логотип Стандард Эно Эйонг выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Ибраима Сиссе уходит с поля, а Эйонг Эно (Стандард) на него выходит.
70’
Edmilson Junior (Стандард) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
67’
Orlando Sa (Стандард) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
66’
Помощник судьи поднимает флажок. Исхак Белфодил (Стандард) попал в офсайд.
64’ Замена
Логотип Стандард Доссеви Матье (п) уходит с поля
Логотип Стандард Мбенза Исаак выходит на поле
63’
Матье Доссеви был заменен из-за травмы. Aleksandar Янкович отправил в бой свежего игрока, это Isaac Mbenza (Стандард).
63’
Виктор Ибарбо (Панатинаикос) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
61’
Стандард контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
60’
Матье Доссеви (Стандард) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
58’
Себастьян Лето (Панатинаикос) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
57’
Адриен Требель (Стандард) неудачно исполнил угловой.
57’
Collins Fai (Стандард) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Стандард зарабатывает угловой.
55’
Игроки команды Стандард катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
52’
Orlando Sa (Стандард) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
51’
Игра прервана из-за офсайда. Виктор Ибарбо (Панатинаикос) снова вне игры.
50’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Адриен Требель (Стандард).
50’
Collins Fai (Стандард) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Стандард получает право на угловой.
49’
Матье Доссеви (Стандард) разыгрывает мяч.
49’
Матье Доссеви (Стандард) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Помощник судьи принимает правильное решение, и Стандард получает право на угловой.
48’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Orlando Sa (Стандард) попался в положение вне игры.
Логотип Панатинаикос Самба Кристофер (з) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Иванов Иван выходит на поле
46’
Андреа Страмаччони сделал замену в перерыве матча, Кристофер Самба (Панатинаикос) заменен, а Иван Иванов вышел вместо него.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. И это только первый тайм! Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Гости выстраивают свою оборону, а хозяева завладели мячом на данный момент.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Ибраима Сиссе (Стандард) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Зека (н) получил ж.к.
45+1’
Логотип Стандард Жуниор Эдмилсон (п) - 1:2 (П)
45+1’
Зека (Панатинаикос) повысил голос на судью, и Daniel Stefanski наказал его желтой карточкой.
45+1’
Edmilson Junior (Стандард) уверенно бьет в левый угол ворот.
45+1’
Пенальти! Edmilson Junior (Стандард) собирается его исполнить.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Daniel Stefanski остановил игру. Один из игроков команды Стандард будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
43’
Orlando Sa (Стандард) совершил фол в атаке, и Daniel Stefanski немедленно свистнул.
40’
Себастьян Лето (Панатинаикос) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
39’
Мяч за линией. Ousmane Кулибали (Панатинаикос) вбросит аут.
36’ Гол
Логотип Панатинаикос Ибарбо Виктор (н) (Логотип Панатинаикос Лето Себастьян (п)) - 0:2
36’
ГОЛ - 0:2! Виктор Ибарбо (Панатинаикос) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Себастьян Лето записал на свой счет голевую передачу.
34’
Адриен Требель (Стандард) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Панатинаикос произведет удар от ворот.
31’
Виктор Ибарбо (Панатинаикос) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Daniel Stefanski не пропустил этот момент и свистнул.
28’
Кристофер Самба (Панатинаикос) оказался в офсайде.
27’
Кристиан Ледесма (Панатинаикос) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
27’
Collins Fai (Стандард) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Daniel Stefanski свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Панатинаикос. Они могут создать опасный момент.
25’
Orlando Sa (Стандард) грубо сыграл, и Daniel Stefanski увидел это нарушение - свисток.
22’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Самба Кристофер (з) получил ж.к.
22’
Кристофер Самба (Панатинаикос) нарушил правила и получил предупреждение.
20’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Лето Себастьян (п) получил ж.к.
20’
Ох, Себастьян Лето (Панатинаикос), твой подкат был жесток. Daniel Stefanski наказывает тебя.
17’
Стандард проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч.
15’
Edmilson Junior (Стандард) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
14’
Угловой удар. Кристиан Ледесма (Панатинаикос) подал, но на мяче первыми были защитники.
12’ Гол
12’
ГОЛ! Это Виктор Ибарбо (Панатинаикос) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
12’
Зека (Панатинаикос) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
10’
Зека (Панатинаикос) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
9’
Daniel Stefanski свистит, показывая, что Исхак Белфодил (Стандард) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
8’
Rodrigo Моледо (Панатинаикос) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
8’
Адриен Требель (Стандард) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Daniel Stefanski был вынужден свистнуть.
5’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
4’
Адриен Требель (Стандард) пробил, но попал в защитника.
3’
Исхак Белфодил (Стандард) очень грубо отнимал мяч сейчас. Daniel Stefanski все видел и дал свисток.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Стандард начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Daniel Stefanski.
Протокол
Лого Стандард
Лого Панатинаикос

45+1' (1:2) Жуниор Эдмилсон (22)

64' Доссеви Матье (7) уходит с поля, Мбенза Исаак (14) вышел на поле

72' Сиссе Ибрахима (44) уходит с поля, Эно Эйонг (21) вышел на поле

82' (2:2) Бельфодиль Исхак (99)

85' Требель Адриан (23)

12' (0:1) Ибарбо Виктор (8) (Лето Себастьян (11))

20' Лето Себастьян (11)

22' Самба Кристофер (6)

36' (0:2) Ибарбо Виктор (8) (Лето Себастьян (11))

45+2' Зека (10)

46' Самба Кристофер (6) уходит с поля, Иванов Иван (51) вышел на поле

74' Лето Себастьян (11) уходит с поля, Лод Робин (17) вышел на поле

78' Зека (10) уходит с поля, М'Поку Поль-Жозе (40) вышел на поле

79' Вильяфаньес Лукас (19)

88' Ледесма Кристиан (24)