НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Логотип Сельта Аспас Яго (н) получил вторую ж.к.
90+4’
Яго Аспас (Сельта), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
90+3’
Джон Гвидетти (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Гийом Hubert был первый на мяче тут.
90+2’
Пионе Систо (Сельта) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Гийом Hubert легко справился с угрозой.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Стандард Раман Бенито (н) уходит с поля
Логотип Стандард Бадибанга Бени выходит на поле
89’
Aleksandar Янкович сделал вынужденную замену из-за того, что Бенито Раман (Стандард) получил травму. Beni Badibanga вышел вместо него.
87’
Игроки команды Стандард катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
85’
Бенито Раман (Стандард) нуждается в помощи врачей команды.
84’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Сельта Росси Джузеппе выходит на поле
84’
Замена. Даниэль Васс покидает поле, Джузеппе Росси (Сельта), свеженький, выходит.
82’ Замена
Логотип Сельта Кастро Хонни (з) уходит с поля
Логотип Сельта Гомес Серхи выходит на поле
82’
Эдуардо Бериссо сделал перестановку. Джонни заменен, а не его место вступил Серхио Гомес (Сельта).
82’
Konstantinos Laifis (Стандард) получил горчичник после атаки на соперника. Бенуа Бастьен был прав в своем решении.
81’ Гол
Логотип Стандард Лайфис Константинос (з) (Логотип Стандард Фай Коллинс (з)) - 1:1
81’ Желтая карточка
Логотип Стандард Лайфис Константинос (з) получил ж.к.
81’
Это гол! Konstantinos Laifis (Стандард) меняет счет на 1:1. Мяч от штанги оказался в сетке, игрок пробил головой в левый угол ворот, после того, как Collins Fai сделал отличную подачу в штрафную. Рубен Бланко не имел шансов.
81’
Адриен Требель (Стандард) разыгрывает мяч.
81’
Адриен Требель (Стандард) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Стандард подаст его.
81’
Исхак Белфодил (Стандард) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Стандард исполнит его.
79’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Джон Гвидетти (Сельта) снова попался.
77’
Orlando Sa (Стандард) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Рубен Бланко показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
76’
Адриен Требель (Стандард) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
76’
Бенито Раман (Стандард) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Стандард получает право на угловой удар.
73’
Исхак Белфодил (Стандард) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
71’
Густаво Кабраль (Сельта) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
69’
9:11 - количество ударов по воротам обеих команд.
68’
Isaac Mbenza (Стандард) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Рубен Бланко легко поймал мяч по центру ворот.
67’
Даниэль Васс (Сельта) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
66’
Опасная игра, это был Collins Fai (Стандард). Бенуа Бастьен свистнул. Сельта получает штрафной.
65’
Пионе Систо (Сельта) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
62’ Замена
Логотип Сельта Диас Марсело (п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья выходит на поле
62’ Замена
Логотип Стандард Жуниор Эдмилсон (п) уходит с поля
Логотип Стандард Мбенза Исаак выходит на поле
62’
Aleksandar Янкович решил сделать замену. Isaac Mbenza (Стандард) выходит на поле, а Edmilson Junior уходит с него.
62’
Марсело Диас постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Неманья Радоя (Сельта) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61’ Желтая карточка
Логотип Стандард Фай Коллинс (з) получил ж.к.
61’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Бастьен наказал заслуженно, Collins Fai (Стандард) с предупреждением теперь.
59’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джон Гвидетти (Сельта) попался в положение вне игры.
58’
Адриен Требель (Стандард) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
58’
Edmilson Junior (Стандард) подаст с уголового.
57’
Orlando Sa (Стандард) попытался обострить, но мяч был выбит. Стандард получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56’
Исхак Белфодил (Стандард) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
55’
Яго Аспас получил мяч после передачи, которую отдавал Пабло Эрнандес (Сельта). Но защитник сыграл чисто.
53’
Даниэль Васс (Сельта) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
52’
Collins Fai (Стандард) грубо сыграл, и Бенуа Бастьен свистнул фол. Сельта получает шанс. Это штрафной удар.
50’
Сельта контролирует темп игры.
48’
Даниэль Васс (Сельта) делает заброс вперед, но Гийом Hubert смело выходит и забирает мяч себе.
48’
Пабло Эрнандес (Сельта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Бастьен не пропустил этот момент и свистнул.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Видится, что игра довольно ровная пока. Тактика хозяев - игра в так называемые "бей-беги", то же самое у гостей.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Edmilson Junior (Стандард) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
44’
Ибраима Сиссе (Стандард) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Стандард подаст его.
43’
Пионе Систо (Сельта) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
42’
Даниэль Васс (Сельта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
41’
Один из игроков команды Сельта забежал в офсайд, рефери увидел это.
38’
Исхак Белфодил (Стандард) укладывает оппонента на газон, Бенуа Бастьен свистит фол.
37’
Пабло Эрнандес (Сельта) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Стандард Бельфодиль Исхак (н) получил ж.к.
34’
Исхак Белфодил (Стандард) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
33’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (н) получил ж.к.
33’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Яго Аспас (Сельта).
32’ Желтая карточка
Логотип Стандард Са Орланду (п) получил ж.к.
32’
Адриен Требель (Стандард) совершает грубый прием, и Бенуа Бастьен показывает, что это был фол.
32’
Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Orlando Sa (Стандард) наказан за свой грубый фол.
30’
Адриен Требель (Стандард) неудачно исполнил угловой.
29’
Адриен Требель (Стандард) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Судья показывает на угловой флажок. Стандард получает право на угловой.
29’
Факундо Ронкалья (Сельта) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бенуа Бастьен все видел и дал свисток. Стандард получает право на штрафной удар.
27’
Уго Мальо (Сельта) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
27’
Угловой. Джон Гвидетти (Сельта) попытается доставить мяч в штрафную.
26’
Сельта с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
26’
Edmilson Junior (Стандард) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
25’
В результате углового, который исполнил Edmilson Junior (Стандард), ничего опасного не произошло. Стандард зарабатывает корнер.
25’
Orlando Sa (Стандард) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Стандард подаст его.
24’
Стандард показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
22’
Адриен Требель (Стандард) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
21’
Исхак Белфодил (Стандард) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Рубен Бланко был на высоте и отбил мяч.
20’
Даниэль Васс (Сельта) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
18’
Бенуа Бастьен свистит, заметив нарушение. Edmilson Junior (Стандард) был виноват, грубо боролся за мяч.
17’
Факундо Ронкалья (Сельта), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
17’
Угловой! Даниэль Васс (Сельта) готов разыграть его.
16’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Пионе Систо (Сельта). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
15’
Даниэль Васс (Сельта) не смог удачно сделать передачу.
13’
Бенито Раман (Стандард) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
11’
Сельта контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
8’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (н) (Логотип Сельта Мальо Уго (з)) - 1:0
8’
Яго Аспас (Сельта) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Гийом Hubert был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
7’
Ух! Джон Гвидетти (Сельта) обошел двух защитников, вбежал в штрафную и нанес мощный удар по воротам! Мяч попал в левую штангу. Счет остался прежним.
5’
Edmilson Junior (Стандард) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
5’
Дарвин Andrade (Стандард) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Стандард пробьет угловой.
4’
Этот пас через все поле, который сделал Джон Гвидетти (Сельта) оказался не очень точным.
2’
Edmilson Junior (Стандард) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
1’
Игра только что началась.
0’
Бенуа Бастьен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Протокол
Лого Сельта
Лого Стандард

8' (1:0) Аспас Яго (10) (Мальо Уго (2))

33' Аспас Яго (10)

62' Диас Марсело (5) уходит с поля, Радойя Неманья (6) вышел на поле

82' Кастро Хонни (19) уходит с поля, Гомес Серхи (20) вышел на поле

84' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Росси Джузеппе (25) вышел на поле
Вторая желтая карточка

90+4' Аспас Яго (10)

32' Са Орланду (70)

34' Бельфодиль Исхак (99)

61' Фай Коллинс (32)

62' Жуниор Эдмилсон (22) уходит с поля, Мбенза Исаак (14) вышел на поле

2
Желтая карточка81' Лайфис Константинос (34)
Гол81' (1:1) Лайфис Константинос (34) (Фай Коллинс (32))

89' Раман Бенито (8) уходит с поля, Бадибанга Бени (12) вышел на поле