НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Игроки команды Пескара делают точные передачи друг другу.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Симоне Пепе (Пескара) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
85’
Уго Кампаньяро (Пескара) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Пескара.
84’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гальярдини Роберто получил ж.к.
84’
Прямо напросился на предупреждение. Роберто Гальярдини (Аталанта) получает желтую карточку.
83’ Замена
Логотип Аталанта Кессье Франк (н) уходит с поля
Логотип Аталанта Гальярдини Роберто выходит на поле
83’
Была сделана замена. Franck Kessie уходит, а выходит Роберто Гальярдини (Аталанта).
81’
Симоне Пепе (Пескара) подал с углового, но защитники выбили мяч.
81’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Рей Манаж (Пескара) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’ Замена
Логотип Пескара Бираги Кристиано (п) уходит с поля
Логотип Пескара Митрицэ Александру выходит на поле
77’
Massimo Oddo сделал перестановку. Кристиано Бираги заменен, а не его место вступил Alexandru Ionut Mitrita (Пескара).
76’ Замена
Логотип Аталанта Конти Андреа (п) уходит с поля
Логотип Аталанта Масиелло Андреа выходит на поле
76’
Замена. Андреа Мазьелло (Аталанта) выходит на поле. А Андреа Конти покинет его.
75’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бираги Кристиано (п) получил ж.к.
75’
Ох, Кристиано Бираги (Пескара), твой подкат был жесток. Marco Guida наказывает тебя.
73’
Симоне Пепе (Пескара) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
73’
Джанлука Капрари (Пескара) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Пескара исполнит.
73’
0:7 - статистика угловых.
72’
Аталанта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
69’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кампаньяро Уго (з) получил ж.к.
69’
Уго Кампаньяро (Пескара) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Guida не думает дважды, чтобы наказать игрока.
67’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Ремо Фройлер (Аталанта).
65’ Замена
Логотип Пескара Бругман Гастон (п) уходит с поля
Логотип Пескара Пепе Симоне выходит на поле
65’
Вот и замена. Больше Гастон Бругман нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Симоне Пепе (Пескара).
64’
Ударов в створ - 0:2.
63’
Игроки команды Пескара катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
60’ Гол
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (п) (Логотип Аталанта Фройлер Ремо (п)) - 0:1
60’
ГОЛ! Ремо Фройлер отлично подал угловой, Кальдара Маттиа (Аталанта) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 0:1.
60’
Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
58’ Замена
Логотип Пескара Мемушай Ледиан (п) уходит с поля
Логотип Пескара Кристанте Бриан выходит на поле
58’
А вот и замена. Ледиан Мемушай сейчас уйдет с поля. Massimo Oddo дает последние наставления своему игроку, это Брайан Кристанте (Пескара) окажется на поле.
58’
Игрок команды Аталанта нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
55’
Ремо Фройлер (Аталанта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
55’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Андреа Конти (Аталанта) обострял сейчас. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
54’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (п) уходит с поля
Логотип Аталанта Д'Алессандро Марко выходит на поле
54’
Замена в игре. Алехандро Гомес будет заменен, а его место займет Марко Д'Алессандро (Аталанта).
52’
Marco Guida дает свисток. Джанлука Капрари (Пескара) опасно играет.
50’
Пескара владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
47’
Джанлука Капрари (Пескара) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
46’
Marco Guida своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Алехандро Гомес (Аталанта) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
41’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бругман Гастон (п) получил ж.к.
41’
Marco Guida достает желтую карточку, Гастон Бругман (Пескара) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
39’
Аталанта владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
35’
Ремо Фройлер (Аталанта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
35’
Игроки команды Пескара обмениваются короткими передачами.
30’
Ремо Фройлер (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
29’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ремо Фройлер (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
29’
Корнер, который подал Ремо Фройлер (Аталанта), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
29’
Андреа Конти (Аталанта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
27’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Конко Абдулай (з) получил ж.к.
27’
Этот фол стоит карточки! Абдулей Конко (Аталанта) получает желтую, Marco Guida не был милостив.
26’
Альберто Палоски (Аталанта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
24’
Хороший пас идет, Альберто Палоски (Аталанта) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
23’
Какой шанс упустил Эрвин Зуканович (Аталанта)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот.
20’
Альберто Аквилани (Пескара) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
19’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Конти Андреа (п) получил ж.к.
19’
Marco Guida показывает желтую карточку, это Андреа Конти (Аталанта) наказан за свое нарушение. Пескара исполнит сейчас штрафной.
18’
Marco Guida свистит фол. Абдулей Конко (Аталанта) грубо сыграл против одного из оппонентов.
15’
Букари Драме (Аталанта) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
15’
Аталанта быстро разыгрывает угловой.
14’
Букари Драме (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
13’
Marco Guida свистит, показывая, что Андреа Конти (Аталанта) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
11’
Андреа Конти (Аталанта) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альбано Биссарри забирает мяч.
7’
Ясмин Куртич (Аталанта) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
5’
Алессандро Крешенци (Пескара) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
3’
Аталанта владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Аталанта начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Marco Guida.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Franck Kessie в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Аталанта, 4 голов забил в турнире.
0’
Альбано Биссарри сыграл больше всего минут (720) чем кто-либо в команде Пескара.
0’
Франческо Zampano из команды Пескара в этом сезоне уже отдал 3 голевых передач. Он лидер команды по этому показателю.
Протокол
Лого Пескара
Лого Аталанта

41' Бругман Гастон (16)

58' Мемушай Ледиан (8) уходит с поля, Кристанте Бриан (6) вышел на поле

65' Бругман Гастон (16) уходит с поля, Пепе Симоне (21) вышел на поле

69' Кампаньяро Уго (14)

75' Бираги Кристиано (3)

77' Бираги Кристиано (3) уходит с поля, Митрицэ Александру (28) вышел на поле

19' Конти Андреа (24)

27' Конко Абдулай (25)

54' Гомес Алехандро (10) уходит с поля, Д'Алессандро Марко (7) вышел на поле

60' (0:1) Кальдара Маттиа (13) (Фройлер Ремо (11))

76' Конти Андреа (24) уходит с поля, Масиелло Андреа (5) вышел на поле

83' Кессье Франк (19) уходит с поля, Гальярдини Роберто (4) вышел на поле

84' Гальярдини Роберто (4)