НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Команда Пескара играла сегодня лучше. Обе команды играли в комбинационный футбол.
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Гол
Логотип Пескара Капрари Джанлука (н) (Логотип Пескара Бираги Кристиано (з)) - 1:1
90+2’
Джанлука Капрари (Пескара) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний левый угол ворот. Какой удар!
90+1’
А вот и замена. Норберт Гьомбер сейчас уйдет с поля. Massimo Oddo дает последние наставления своему игроку, это Дарио Zuparic (Пескара) окажется на поле.
90’ Замена
Логотип Пескара Дьёмбер Норберт (п) уходит с поля
Логотип Пескара Жупарич Дарио выходит на поле
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
85’
Пескара делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’ Замена
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (п) уходит с поля
Логотип Кальяри Мунари Джанни выходит на поле
82’
Время для замены. Джанни Мунари (Кальяри) вошел в игру, а Марко Боррьелло покинул поле.
78’
Корнер, который подал Симоне Пепе (Пескара), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
73’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (п) получил ж.к.
73’
Марко Боррьелло (Кальяри) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
71’
Пескара получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69’ Замена
Логотип Пескара Верре Валерио (п) уходит с поля
Логотип Пескара Манай Рей выходит на поле
69’
Рей Манаж (Пескара) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Валерио Verre заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (п) уходит с поля
Логотип Кальяри Мелчиорри Федерико выходит на поле
68’
Время для замены. Марко Сау заменен. Федерико Melchiorri (Кальяри) освежит игру.
63’
Симоне Пепе (Пескара) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
59’ Замена
Логотип Пескара Мемушай Ледиан (п) уходит с поля
Логотип Пескара Петтинари Стефано выходит на поле
59’
Тренер решил произвести перестановку. Ледиан Мемушай уйдет с поля, а Стефано Петтинари (Пескара) появится ему на смену.
58’
Пескара не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49’
Симоне Пепе (Пескара) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
Логотип Кальяри Фариас Диего (н) уходит с поля
Логотип Кальяри Саламон Бартош выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Диего Фариас (Кальяри) не выйдет на второй тайм, его заменит Бартош Саламон.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Команда Кальяри явно выглядела сильнее в первом тайме. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Один из игроков команды Пескара забежал в офсайд, рефери увидел это.
39’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бенали Ахмед (п) получил ж.к.
39’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Ahmad Benali (Пескара) с предупреждением теперь.
39’
Пескара не создает опасного момента после углового, так как Марко Сторари (Кальяри) сыграл первым на мяче.
34’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
33’ Вторая желтая
Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (п) получил вторую ж.к.
30’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (з) получил ж.к.
30’
Даниэле Дессена (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
29’
Ледиан Мемушай (Пескара) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
28’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (п) получил ж.к.
Логотип Пескара Мемушай Ледиан (п) получил ж.к.
28’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) наказан горчичником за нарушение правил.
28’
Симоне Пепе (Пескара) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
24’ Гол
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (п) (Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (п)) - 0:1
24’
ГОЛ! Марко Боррьелло (Кальяри) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
20’
Симоне Пепе (Пескара) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
18’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Пескара. Но один из защитников прерывает подачу.
18’
Ненужный фол совершает Лука Чеппителли (Кальяри). Даниэле Довери дает свисток. Пескара зарабатывает право на опасный штрафной.
12’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11’
Кальяри зарабатывает угловой. Марко Сау (Кальяри) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
9’
Джанлука Капрари (Пескара) промахнулся и не попал по воротам.
9’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кальяри. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
6’
Кто-то из футболистов команды Пескара грубо нарушает правила. Даниэле Довери держит все под контролем - дал свисток.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кальяри начинает игру с центра.
0’
Даниэле Довери будет судить сегодня матч.
0’
Команда Кальяри проиграла 6 игр в гостях в этом сезоне.
0’
Количество забитых-пропущенных голов команды Пескара: 11:26.
Протокол
Лого Пескара
Лого Кальяри

28' Мемушай Ледиан (8)

39' Бенали Ахмед (10)

59' Мемушай Ледиан (8) уходит с поля, Петтинари Стефано (27) вышел на поле

69' Верре Валерио (7) уходит с поля, Манай Рей (9) вышел на поле

2
Замена90' Дьёмбер Норберт (37) уходит с поля, Жупарич Дарио (13) вышел на поле
Гол90+2' (1:1) Капрари Джанлука (17) (Бираги Кристиано (3))

24' (0:1) Боррьелло Марко (22) (Ди Дженнаро Давиде (8))

28' Ди Дженнаро Давиде (8)

30' Дессена Даниэле (4)

Вторая желтая карточка
33' Ди Дженнаро Давиде (8)

46' Фариас Диего (17) уходит с поля, Саламон Бартош (35) вышел на поле

68' Сау Марко (25) уходит с поля, Мелчиорри Федерико (9) вышел на поле

73' Боррьелло Марко (22)

82' Боррьелло Марко (22) уходит с поля, Мунари Джанни (16) вышел на поле