Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Гент

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+5’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000246/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+4’
Звучит финальный свисток, "Вольфсбург" одерживает минимальную победу на "Гентом" 1:0 и выходит в следующую стадию плей-офф Лиги Чемпионов.
90+3’
Крузе выбегал один на один, но успел Зелс выйти из ворот и выбить мяч в аут.
90+2’
Кастелс вышел из ворот и забрал мяч, который адресовался Кулибали.
90+1’
Дежагере получил мяч недалеко от штрафной "Вольфсбурга" и пробил над перекладиной.
90+1’
Три минуты добавляет судья к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Вольфсбург Шюррле Андре (17) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Шефер Марсель выходит на поле
88’
Не спешат немецкие футболисты, их все устраивает.
87’
Пошла подача в штрафную, Кастелс на выходе ошибается, не смог он мяч в руках удержать, но успел с ориентироваться и в воздухе выловить игровой снаряд.
85’
Дальний удар Виейриньи, Зелс мяч ловит.
84’
Фоккет опережает Крузе и выбивает мяч на угловой.
83’ Замена
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виейринья выходит на поле
82’
Треш получил мяч в штрафной и с левой пробил по воротам прям во вратаря.
81’
Калиджури в штрафной оказался, до мяча добраться не дал ему защитник.
79’
Сайеф нарушает правила в атаке.
78’ Замена
Логотип Гент Рафинья (4) уходит с поля
Логотип Гент Фокет Томас (32) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль выходит на поле
77’
Арнольд простреливает в штрафную, Зелс отбивает перед собой, добить не получается.
76’
Теперь три мяча нужно забивать "Генту", чтобы выйти в следующий раунд.
74’ Гол
Логотип Вольфсбург Шюррле Андре (17) (Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10)) - 1:0
Гооооооооооол!!!! Дракслер оббежал соперника, прошел вдоль лицевой и сделал точную передачу на Шюррле, который расстреливал ворота соперника. Повели хозяева.
74’
Высокая подачу в штрафную в исполнении Арнольда, Зелс на выходе сыграл и мяч забрал.
72’
Нескольких защитников прошел сейчас Дежагере, а удар не получился.
71’
Шюррле получает передачу от Крузе и бьет рядом со штангой.
70’ Замена
Логотип Гент Саймон Моузес (27) уходит с поля
Логотип Гент Кулибали Калифа (7) выходит на поле
70’
Кулибали получил мяч на краю штрафной и пробил по воротам, вратарь на месте.
68’ Замена
Логотип Гент Сайеф Кеннет (15) уходит с поля
Логотип Гент Маттон Томас (8) выходит на поле
67’
Крузе подключил к атаке Треша, защитник сделал не точную передачу и атака завершилась.
66’
Дежагере придержал руками Гилявоги, штрафной.
65’
"Вольфсбург" в последние минуты завладел инициативой, чаще они владеют мячом.
64’
Гершон из-под прессинга вынужден выбивать мяч за боковую.
62’
Данте чисто отбирает мяч у Даниеля, не дал он швейцарцу нанести удар по своим воротам.
61’
Родригес издали решил пробить по воротам, в створ не попал.
60’
Треш сделал передачу на дальнюю штангу на Крузе, который скинул мяч под удар Шюррле, но удар у Андре не получился, защитник отразил эту угрозу.
58’
Саймон по бровке прорвался к штрафной, отыграл под удар Дежагере, тот пробил во вратаря.
57’
Густаво отыгрывает, а Треш делает неточную передачу и мяч потерян.
56’
Еще одна подача в штрафную, на этот раз на ближнюю штангу на Густаво, который сумел нанести удар по воротам, Зелс позицию грамотно занял и мяч вторым касанием сумел зафиксировать.
55’
Высокая подача на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Данте и пробил по воротам, где мяч рикошетом улетел на еще один угловой.
55’
Гилявоги получил передачу из глубины и попытался прострелить в штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
54’
"Вольфсбург" не спеша перекатывает мяч по чужой половине поля.
53’
Еще один фол "Гента". Треш пошел вперед и получил по ногам от Нету.
52’
Родригес разбегается и наносит удар в стенку. На подборе первыми оказываются немецкие футболисты.
52’
Неплохая позиция для удара сейчас у хозяев.
51’
"Гент" мяч теряет и вынуждены фолить гости, Арнольда сбивает Кумс.
50’
Дракслер убирает мяч под левую и отправляет мяч на трибуны.
49’
Два футболиста "Вольфсбурга" оказываются на газоне. Арнольд и Густанов оказались в роли пострадавших.
48’
"Гент" в позиционной атаке на чужой половине поля играет.
47’
Второй тайм бельгийцы начинают заряженными на борьбу, снова они больше мячом владеют.
46’
Стартовал второй тайм.
45+1’
Тем временем у нас прозвучал свисток на перерыв. С Данте все в порядке, покидают футболисты поле.
45+1’
Пошла подача в штрафную, где в верховой борьбе столкнулись Зелс и Данте, на газоне оказывается защитник хозяев.
45’
Шюррле попытался обыграть Рафинью, бразилец вынужден был фолить.
44’
Маттон жестко сыграл против Кнохе, судья фиксирует нарушение правил.
43’
Даниел делал передачу на дальний фланг, где подключался Маттон, но что-то придумать опасное гостям не удалось.
42’
Снова бельгийцы устремляются в прессинг, который заканчивается нарушением правил Нето.
41’
Крузе делает подачу в штрафную на Дракслера, 10 номер хозяев не допрыгнул до мяча.
40’
Дракслер подбежал к скамейке запасных и получил от доктора какую-то таблетку, интересно какую и для чего.
39’
Данте делает хорошую передачу в штрафную, защитник головой ситуацию разрежает.
38’
Густаво решил подключить к своей комбинации вратаря.
37’
Шюррле делает передачу в центр штрафной, защитник прочитал и мяч выбил.
36’
Треш разряжает обстановку у своих ворот, выбив мяч к центру поля.
35’
Нильсен вдоль бровки делал передачу вперед, партнер поддержать замысел датчанина не сумел.
34’
Много времени с мячом "Гент" проводит на своей половине поля.
33’
"Гент" заигрался с мячом на чужой половине поля, потеряли мяч гости и нужно обороняться.
32’
Родригес сделал подачу в штрафную, где никого из партнеров по команде не оказалось.
31’
Нарушение правил. Сбивает Арнольда Акваси, штрафной судья назначает.
30’
"Вольфсбург" завладел не на долго мячом и почти сразу же мяч потерял, не держится мяч у хозяев.
29’
Активно без мяча играет "Гент", вынужден "Вольфсбург" отдать мяч сопернику.
28’
"Гент" не стесняется прессенговать соперника на чужой половине поля.
27’
Снова Шюррле нарушает правила на чужой половине поля, судья увидел и игру остановил.
26’
Дракслер за пределами поля на коленях оказывается после контакта с игроком "Гента".
25’
Шюрле подыгрывает себе рукой, судья заметил и дал свисток.
24’
Дежагере сбивает в центре поля Арнольда, штрафной.
23’
Высокая плотность в центре поля, прошли гости вперед и нанесли удар по воротам. Саймон угрожал воротам.
22’
Перекатывают бельгийцы мяч на своей половине, нет возможностей для развития атак.
21’
Пошла подача с углового, Данте выбивает мяч на чужую половину поля.
20’
Опасный момент у ворот хозяев. Саймон прострелил с левого фланга в штрафную, где Родригес выбивает мяч на угловой.
18’
Крузе сыграл на Гилявоги, который решился на удар с дальней дистанции, Зелс в прыжке мяч отражает на угловой.
17’
"Гент" на своей половине поля уверенно мяч контролирует.
16’
Саймон обыграл защитника и сделал передачу в штрафную, где никого из партнеров по команде не оказалось.
15’
Дает судья бороться, старается не свистеть после каждого касания.
14’
Данте снова мяч теряет около своих ворот.
13’
Опасный момент у ворот "Гента". Шюррле сделал передачу в штрафную, где Крузе в считанные секунды успел развернуться и пробить по воротам, мяч пролетел мимо ворот.
12’
Шюррле открывается под передачу из глубины, но до мяча добраться не сумел, на выходе сыграл вратарь.
11’
Хозяева не спеша начинает свою атаку, перекатывают мяч немцы на своей половине поля.
10’
Данте из под прессинга был вынужден отыграть на своего вратаря.
9’
"Гента" отправился в быструю атаку, которая ударом в створ не завершилась, позиционно атакуют гости.
8’
Акваси попал локтем в лицо Дракслеру, судья игру остановил.
7’
Спокойно и смело играет "Гент" на первых минутах.
6’
Вот и первая атака "Гента", которая завершилась ударом. Даниел пробил метров с 22, мяч полетел выше перекладины.
5’
Треш пошел вперед правым флангом, Маттон его встречает и атака хозяев завершилась.
4’
Ошибаются гости, но Шюррле пробить не дали, Гершон выбивает мяч за боковую.
3’
"Вольфсбург" отдал мяч гостям, играют хозяева вторым номером.
2’

Кастельс ошибается, когда выбивал мяч от своих ворот, послал вратарь хозяев мяч на трибуны.

1’

"Гент" сегодня играет в желтой форме, а "Вольфсбург" в белых цветах.

1’

Разыгрывают бельгийцы мяч с центра поля.

0’

Появляются футболисты на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов...

0’
В ответном матче"Генту" необходимо забить на два мяча больше своего соперника. Идеальным вариантом для гостей будет если они дважды поразят ворота "Вольфсбурга" и постараются уберечь свои ворота от неприятностей. Удастся это или нет мы узнаем сегодня вечером.
0’
Первый матч, состоявшийся 17 февраля на "Геламко Арене" в Генте завершился победой немецкого клуба. Счет в той игре в концовке первого тайма открыл Юлиан Дракслер. После перерыва немцы в течении 6 минут сумели дважды поразить ворота Матца Зельса. Сначала Дракслер оформил дубль, а 60-ой минуте Макс Крузе доводит счет до крупного. После этого у "Вольфсбурга" был еще ряд неплохих моментов, но преобразовать их в забитые мячи не удалось. А хозяева к концовке матча встрепенулись и заиграли так, словно против них играет клуб из второй Бундеслиги. И на 80 минуте Свен Кумс делает счет 1:3, а на последней минуте основного времени матча Кулибали сокращает разрыв до минимум, устанавливая окончательный счет матча.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала лиги чемпионов. В 22:45 на стадионе Фольксваген-Арена начнется матч "Вольфсбург" - "Гент".