Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Зенит

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Наш футбол»
120+3’
Только в серии послематчевых пенальти удалось выявить победителя сегодняшнего матча. Очень напряженная получилась игра, обе команды не заслужили поражения, но дальше идет "Зенит". Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006827.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) - 3:4 (C.П.)
ГОЛ! "Зенит" выходит в финал Кубка России!
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) - 3:3 (C.П.)
Лодыгин отражает удар!
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) - 3:3 (C.П.)
ГОЛ!
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) - 3:2 (C.П.)
ГОЛ!
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) - 2:2 (C.П.)
ГОЛ!
Логотип Амкар Селихов Александр (57, в) - 2:1 (C.П.)
ГОЛ!
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 1:1 (C.П.)
Селихов отражает удар!
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) - 1:1 (C.П.)
ГОЛ!
Логотип Зенит Гарай Эсекьель (24, з) - 0:1 (C.П.)
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, п) - 0:1 (C.П.)
Логотип Зенит Халк (7, н) - 0:1 (C.П.)
ГОЛ!
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) - 0:0 (C.П.)
Промах! Рядом со штангой проходит мяч!
120+1’
Все! Нас ждет серия послематчевых пенальти!
120’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) получил ж.к.
За активность в собственной штрафной при стычке получает "горчичник".
120’ Замена
Логотип Зенит Кержаков Михаил (41, в) уходит с поля
Логотип Зенит Лодыгин Юрий (1, в) выходит на поле
119’
Стычка в штрафной гостей. Дмитрий Белоруков атаковал голкипера "Зенита". Чуть дело до драки не дошло!
118’
Георгий Джикия наносит удар по воротам со стандарта, голкипер "Зенита" переводит на угловой.
117’
"Амкар" получает право на опаснейший штрафной. Расстояние до ворот около 30-ти метров.
116’
Александр Прудников получил небольшое повреждение в борьбе с Олегом Шатовым.
115’
Пауза в матче, затекли ноги у игрока хозяев.
114’
Халк наносит мощный удар со штрафного, мяч шел в створ. Голкипер "Амкара" забирает мяч.
113’
Георгий Джикия нарушает правила у линии собственной штрафной.
111’
Убегали футболисты хозяев в контратаку, но до ворот Михаила Кержакова так и не дошли.
110’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
Нарушает правила нигериец на Акселе Витселе.
109’
Атака "Зенита". В штрафной хозяев скопление игроков в полосатой форме, всем составом обороняются "амиачники".
107’
Артем Дзюба вошел в штрафную соперника, однако помешали ему пробить защитники "Амкара".
106’
Начинается второй тайм дополнительного времени!
105+2’
Все раздается свисток! Ждем второго тайма дополнительного времени!
105+1’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) выходит на поле
105’
Готовится последняя замена у футболистов "Амкара".
104’
На газоне лежит Дмитрий Белоруков. В лицо попал мяч после удара Витселя капитану хозяев.
103’
Поднасели на ворота гостей футболисты "Амкара".
102’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) получил ж.к.
Потерял мяч Петар Занев, и сразу же нарушил правила придержав соперника.
102’
Подача в штрафную "Зенита" со штрафного выбита Михаилом Кержаковым.
101’
Петар Занев зарабатывает штрафной у углового флажка, на чужой половине поля.
100’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, п) выходит на поле
99’
Януш Гол лежит на газоне, готовится замена в составе "Амкара".
98’
Обороняются сейчас почти всем составом хозяева, не удается никак "амиачникам" отодвинуть игру от своих ворот.
97’
Больше атакуют футболисты "Зенита".
96’
Голевой момент у ворот "Амкара". Халк запустил мяч в штрафную, где головой пробивал Олег Шатов, в притирку со штангой проходит мяч, но с внешней стороны.
95’
Халк в штрафной соперника с мячом, серия финтов в исполнении бразильца и выстрел выше ворот.
94’
В контратаку устремляются игроки "Амкара", удалось защитникам гостей нейтрализовать прорыв соперника.
92’
Георги Пеев подает в штрафную соперника, Арбитр останавливает игру, показывая что кто-то из игроков "амиачников" нарушал правила в чужой штрафной.
91’
Аксель Витсель подтолкнул в спину Дмитрия Белорукова. Стандарт исполнят хозяева.
91’
Начинается первый тайм дополнительного времени!
90+3’
Все! Раздается свисток! Нас ждет еще два тайма по пятнадцать минут!
90+2’
В атаке проводят последние минуты футболисты гостей.
90+1’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Александр Прудников нарушает правила у чужой штрафной на Эсекьеле Гарае.
89’
Халк подает в штрафную со стандарта, мяч улетает за пределы поля.
88’
Артем Дзюба показывает арьитру что на нем нарушали правила в штрафной соперника.
87’ Желтая карточка
Логотип Амкар Селихов Александр (57, в) получил ж.к.
За задержку времени получает "горчичник" голкипер "амиачников".
86’
Артем Дзюба вошел в штрафную соперника, где мяч у него сразу же отобрали защитники "Амкара".
85’
Завис последние пару минут мяч в центре поля.
84’
Комбинируют в центре футболисты гостей.
83’
Артур Юсупов закидывал мяч на Артема Дзюбу, Николай Зайцев прерывает передачу на нападающего "Зенита".
82’
Сергей Баланович упал в единоборстве с соперником, стандарт разыграют хозяева.
81’
Десять минут остается до конца основного времени матча!
80’
Герги Пеев оказался на ударной позиции, мяч срезался с ноги у болгарского футболиста.
79’
Навес с угла в штрафную "Амкара" забирает голкипер "красно-черных".
78’
Халк закидывает мяч со стандарта на Хави Гарсию, который скидывает мяч на Витселя. Бельгиец опасно пробивал головой, но Александр Селихов выручает в очередной раз свою команду.
78’
Сергей Баланович нарушает правила у собственной штрафной.
77’
Третий раз с одного и того же места вводят мяч из-за боковой гости.
76’
Олег Шатов зарабатывает аут у чужой штрафной.
75’
Георги Пеев наносит мощный дальний удар по воротам Михаила Кержакова, мяч проходит рядом со штангой.
73’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
Грубо сыграл аргентинец против Сергея Балановича.
72’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
72’
Александр Прудников забивает мяч в ворота "Зенита", арбитр чуть ранее зафиксировал оффсайд у нападающего "Амкара".
70’
Атака "Зенита" в очередной раз заканчивается потерей, от ворот введет мяч в игру Александр Селихов.
69’
Еще одна атака "Амкара", Геоги Пеев не смог сохранить мяч для своей команды.
68’
Януш Гол оказался в положении "вне игры".
67’ Замена
Логотип Амкар Анене Чума (11, н) уходит с поля
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) выходит на поле
66’
Игра идет на встречных курсах.
65’
Очень много передач делают гости, чтобы добраться до чужой штрафной.
64’
Вновь с мячом футболисты "Зенита", только вот атаки "Амкара" выглядят намного опасней.
62’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
По ногам сзади заехал Халку капитан "Амкара", за что получает "горчичник".
61’
Неразбериха сейчас в штрафной гостей, но мяч удалось вынести.
60’
Хави Гарсия ошибся на своей половине поля. После серии пасов удар по воротам "Зенита" наносит Павел Комолов, в очередной раз спасает свою команду Михаил Кержаков, переводя круглого на угловой.
59’
Начинают очередную атаку гости со своей половины поля.
58’ Желтая карточка
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) получил ж.к.
Подтолкнул плечом соперника полузащитник "Зенита" и начал возмущаться.
57’
Мяч во втором тайме больше времени проводит в середине поля.
56’
Разобрались с подачей в свою штрафную игроки гостей и уже начинают атаку на ворота соперника.
55’
Опаснейший удар по воротам "Зенита" из-за пределов штрафной наносит Александр Прудников, мяч из под перекладины достает Михаил Кержаков. Угловой подадут хозяева.
53’
Халк отдавал хороший пас на Александра Кокорина, защитник "Амкара" сумел его перехватить.
52’
Александр Кокорин сыграл рукой у центрального круга. Стандарт разыграют "амиачники".
52’
51’
Высоко встречают гостей футболисты "Амкара", не давая сопернику пространства.
50’
Александр Белоруков пытался начать атаку дальней передачей, мяч уходит за пределы поля.
49’
Подают корнер хозяева, мяч выбит из штрафной "Зенита", однако на подборе "амиачники".
48’
Халк наносит удар по воротам Александра Селихова, голкипер уверенно забирает мяч.
47’
Угловой подает Халк, выбивают "амиачники" мяч еще на один угловой. Вторая подача Халка с угла опасности воротам "Амкара" не таила.
46’
Гости устроили перепасовку на своей половине поля.
46’
Игорь Федотов дает свисток к началу второй половины! С центра начинают футболисты "Зенита".
45+3’
Арбитр отправляет команды на перерыв!
45+2’
Аксель Витсель накрутил двух защитников "Амкара" на левом фланге, выполнил подачу в штрафную. Мяч на выходе забирает Александр Селихов.
45+1’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
45’
Павел Комолов нарушает правила в центре поля на Халке, который грамотно в этом эпизоде поставил корпус.
44’
"Амкар" теряет мяч у чужой штрафной.
42’
Халк исполнил великолепную подачу с угла, где Хави Гарсия сильным ударом головой не оставляет шансов спасти свою команду Александру Селихову.
41’ Гол
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) (Логотип Зенит Халк (7, н)) - 1:1
Сравнивают счет гости!
40’
Олег Шатов закручивал мяч с угла в ближний угол, Александр Селихов переводит мяч еще на один угловой.
40’
Неплохая атака "Зенита", мяч выбит защитнтком "Амкара" на угловой.
39’
Упустили мяч за боковую на чужой половине поля хозяева.
38’
Заброс в штрафную соперника следует с середины поля, мяч выбит игроками хозяев.
37’
Нарушили правила в центре поля футболисты "Амкара".
36’
Отбирают мяч "амиачники", теперь атака в исполнении хозяев. Чума Анене не сумел догнать мяч, хотя передача на него была хороша.
35’
Гости вновь в позиционной атаке, редко получается у футболистов "Зенита" быстро доставить мяч в чужую штрафную.
34’
Очередная контратака хозяев, на этот раз удалось защитникам "Зенита" ее прервать.
32’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) получил ж.к.
Очень грубо сыграл в подкате игрок сборной России.
31’
Сразу два игрока "Амкара" лежат на газоне.
30’
Халк закинул мяч на Гарсию, который скидывал головой мяч под удар Александру Кокорину. Удар через себя у нападающего на получился.
29’
Комбинируют в центре поля гости, Фегор Огуде нарушает правила на Халке. Штрафной исполнят "сине-бело-голубые".
28’
Очередная атака "Зенита" заканчивается потерей мяча.
27’
Чума Анене прессинговал Нету, который грамотно прикрыл мяч корпусом, не позволив норвежцу добраться до мяча.
26’
На газоне лежит игрок гостей, небольшая пауза в матче.
25’
Александр Прудников решился на дальний удар, слишком не точно пробил нападающий "Амкара".
24’
Затянулась атака гостей, и вновь ошибка. Побежали в контратаку "амиачники".
23’
Потеряли мяч хозяева в безобидной ситуации, могла получится неплохая атака. Мяч из-за боковой введут игроки "Зенита".
22’
Разыграли корнер гости, Халк решился на дальний удар, в игрока "амиачников" попадает бразилец.
20’
Используют свой шанс футболисты "Амкара", Сергей Баланович протащил мяч по правой бровке прострелил в штрафную, где Брайан Идову замыкает передачу партнера на дальней штанге.
19’ Гол
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) (Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п)) - 1:0
Гол забивают хозяева!
18’
"Зенит" бездарно теряет мяч у чужой штрафной.
17’
Корнер падают футболисты "Амкара", мяч выбит игроками в белом подальше от своих ворот.
16’
Побежали в ответную атаку хозяева.
15’
Хорошо сейчас разыграли мяч в штрафной "Амкара" футболисты гостей, Доменико Кришито скинул головой мяч Олегу Шатову, который наносит удар головой с отскоком от газона. Мяч из верхнего угла ворот достает Александр Селихов.
14’
Халк наносит удар по воротам со стандарта, мяч прыгая по газону проходит рядом со штангой.
13’
Теперь штрафной исполнят гости, до ворот Александра Селихова сорок метров.
11’
Не пошли большими силами к воротам "Зенита" хозяева, круглый выбит из штрафной защитниками "сине-бело-голубых" после заброса на ворота Михаила Кержакова.
10’
Аксель Витсель ошибся с передачей, в контратаку побежали футболисты "Амкара". Стандарт недалеко от штрафной соперника зарабатывает Идову.
9’
"Зенит" начинает играть первым номером.
8’
Халк прошел по правому флангу, вошел в штрафную, бразилец наносит удар по воротам с острого угла. Александр Селихов на месте.
7’
Гости начинают позиционную атаку. Халк с мячом в чужой штрафной, пытался накинуть мяч в центральную зону, выбит мяч хозяевами.
5’
"Зенит" с мячом, отыгрывают гости домой своему голкиперу.
4’
Халк пытался сильным ударом отправить мяч в чужую штрафную, "амиачники" выбили мяч к центру поля.
3’
Аксель Витсель получил по голове в верховой борьбе от Фегора Огуде. Штрафной пробьют гости.
2’
Активно начинают матч хозяева.
1’
Мяч после прострела Сергея Балановича в штрафную "Зенита" попадает в руку Анене.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Звезда" начался! Хозяева играют в полосатых красно-черных футболках и черных трусах, гости во всем белом.
0’
Халк наносит дальний удар по воротам "амиачников", мяч рикошетом от защитника "Амкара" летит в руки Александру Селихову.
0’

0’
В прошлом туре дружина Гаджи Гаджиева не смогла удержать победный счет в матче с "Мордовией", игра в Саранске завершилась со счетом 1:1, голом в составе "амиачников" отметился Георгий Джикия. Пермский клуб находится в нижней части таблицы Премьер-Лиги. Особых целей в чемпионате команда Гаджи Гаджиева уже не преследует, а вот побороться за кубок "амиачники" готовы. В матче 1/4 финала Кубка России "Амкар" довольно легко разобрался с московским "Динамо", итоговый счет встречи 3:1 в пользу "красно-черных", голы в составе "Амкара" забивали Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев. Сыграть сегодня против "Зенита" не смогут травмированные Дмитрий Хомич и Богдан Бутко.
0’
В прошедшую субботу в матче 24-ого тура чемпионата России "Зенит" разгромил московский "Спартак" со счетом 5:2, удивительно, но после первого тайма "сине-бело-голубые" проигрывали со счетом 1:2. В этом матче получил травму колена лидер "Зенита" Данни, португалец сможет вернуться на поле только осенью. Подопечные Андре Виллаша-Боаша в игре 1/4 финала Кубка России не смогли забить "Кубани" за 90 минут матча, но "сине-бело-голубым" удалось избежать серии послематчевых пенальти благодаря голу бразильца Маурисио, забитым в первом тайме дополнительного времени. Участие в матче против "Амкара" не примут травмированные Маурисио и Данни.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Перми состоится первый полуфинал Кубка России, в котором встретятся местный "Амкар" и санкт-петербургский "Зенит". Для подопечные Гаджи Гаджиева победа в кубке это последний шанс попасть в еврокубки, так как за шесть туров до окончания чемпионата России подняться с одиннадцатой строчки на четвертую не представляется возможным. Команда Андре Виллаша-Боаша подходит к матчу с "амиачниками" в приподнятом настроении, клуб из Санкт-Петербурга наконец-то смог реально включился в чемпионскую гонку(отставание от идущего на первом месте "Ростова" сократилось до двух очков) и так же не прочь выиграть Кубок России. "Зенит" конечно является фаворитом сегодняшней встречи, но "красно-черные" сделают все, что в их силах, чтобы пробиться в финал Кубка России. Вместе с вами следить за событиями этого увлекательного матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
legendsofsails
legendsofsails ответ Sevastopol-www (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:51
зато севастопольские могут всех поучить!?
felix
20 апреля 2016 в 21:20
75% зп халка (Столько бюджет Амкара вместе с руководством) чуть не выиграли зенит...Чудеса, да и только