Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Бавария

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «МАТЧ ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Интересная игра получилась сегодня на "Висенте Кальдерон". Подопечные Диего Симеоне смогли забить быстрый гол и удержать победный счет. Но впереди еще ответная игра в Мюнхене, в которой и решится кто пройдет дальше!  Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.

90+5’
Раздается финальный свисток! Матч завершен! "Атлетико" с минимальным счетом побеждает "Баварию"!
90+4’
Артуро Видаль оказался на ударной позиции у чужой штрафной, удар чилийца накрывает голкипер "матрасников".
90+3’
Опасный удар по воротам "Атлетико" наносят гости, Ян Облак на месте!
90+2’
Сильным ударом от ворот вводит мяч в игру Ян Облак.
90+1’
Четыре минуты компенсирует английский арбитр к основному времени матча.
90’
Угловой подают хозяева, мяч перехватывают мюнхенцы.
88’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
88’
Прерывает контратаку "Атлетико" Артуро Видаль, нарушая правила на игроке хозяев.
87’
Теряют мяч гости на чужой половине поля довольно в простой ситуации.
86’
Выравнялась игра к концу матча.
85’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, в) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17, п) получил ж.к.
82’ Желтая карточка
Логотип Бавария Бенатиа Мехди (5, з) получил ж.к.
Логотип Бавария Нойер Мануэль (1, в) получил ж.к.
81’
Фернандо Торрес залез в оффсайд.
80’
Давид Алаба наносит удар из-за пределов штрафной, мяч проходит выше ворот.
79’
С мячом "матрасники", которые не спеша катают мяч в центре поля.
78’
Игроки "Баварии" маленько сбавили обороты после голевого момента Фернандо Торреса.
77’ Замена
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, н) уходит с поля
Логотип Бавария Бенатиа Мехди (5, з) выходит на поле
76’
Еще один шанс был у "индейцев" для контратаки, но мяч потерян у чужой штрафной.
75’
Фернандо Торрес наносит удар по воротам Мануэля Нойера, мяч после выстрела нападающего хозяев угодил в штангу.
74’
"Бавария" с мячом на чужой половине поля, Франк Рибери теряет мяч в простой ситуации.
72’
Хозяева исполнили угловой, после которого в контратаку убегали футболисты "Баварии".
71’
Филипп Лам вывел великолепным пасом Дугласа Косту на рандеву с Яном ОБлаком, бразилец решил в касание перебросить голкипера "Атлетико", мяч в створ не попал.
70’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, з) выходит на поле
69’
Удалось на время отодвинуть игру от своих ворот игрокам "Атлетико".
68’
Мюнхенцы начинают атаку со своей половины поля, высоко встречают соперника футболисты "Атлетико".
67’
Провели контратаку "индейцы", однако опасности воротам Мануэля Нойера она не таила.
66’
В основном флангами атакуют футболисты "Баварии".
65’
Все опасней и опасней становится у ворот Яна Облака!
64’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, в) выходит на поле
64’
Артуро Видаль нарушает правила в центре поля.
63’
Продолжают гости атаковать! Роберт Левандовски наносит удар с острого угла, мяч летит вдоль ворот после удара поляка.
62’
Не стал показывать желтых арбитр, ограничился устным предупреждением.
61’
Небольшая потасовка после столкновения Роберта Левандовски и Хименеса в штрафной площади хозяев.
60’
Нужно что-то предпринимать игрокам "Атлетико", если они хотят сохранить свои ворота в неприкосновенности.
59’
Кингсли Коман наносит удар по воротам соперника с острого угла, который блокирует Хименес. Еще один корнер подадут гости.
58’
Еще один корнер подают гости, мяч выбит из штрафной "матрасников", но остается под контролем мюнхенцев.
57’
Поджимают своего соперника мюнхенцы.
56’
Два угловых подряд подают гости, после второй подачи с угла удар головой по воротам "Атлетико" наносил Хави Мартинес, Ян Облак спасает свою команду.
55’
Футболисты хозяев обороняются почти всем составом.
54’
Давид Алаба зарядил с сорока метров с левой ноги, мяч после удара австрийца угодил в перекладину ворот "Атлетико".
53’
Начинается очередная позиционная атака "Баварии".
51’
Кингсли Коман прорывался по правой бровки, в борьбе с игроком хозяев французу удалось сохранить мяч для своей команды.
50’
Владеют сейчас инициативой гости.
49’
Попытка "Атлетико" провести атаку на ворота Нойера заканчивается неудачно.
48’
Роберт Левандовски протащил мяч по левому фланге атаке, прострелил в штрафную, но завершить ударом эту атаку у футболистов "Баварии" не получилось.
47’
Кингсли Коман наносил удар головой по воротам Яна Облака, мяч прошел мимо.
46’
Футболисты "Баварии" довольно быстро забрали мяч у хозяев, и зарабатывают угловой.
46’
Марк Клаттенбург дает свисток к началу второй половины! С центра поля начинают футболисты "Атлетико".
45+2’
Перерыв!
45+1’
Удар по воротам Яна Облака из-за пределов штрафной наносит Хуан Бернат, круглый проходит намного выше перекладины.
45’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине.
44’
Еще один угловой подают хозяева, на этот раз мяч под свой контроль берут мюнхенцы.
43’
Опаснейший удар пяткой по воротам "Баварии" наносит Коке после прострела с левого фланга атаки "матрасников", мяч уходит за лицевую от игрока гостей.
42’
Угловой подают игроки "Атлетико", выносят мяч гости из своей штрафной, однако на подборе "индейцы".
41’
Отодвинули хозяева игру от своих ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) получил ж.к.
39’
Футболисты хозяев продолжают обороняться, пытаясь подловить мюнхенцев на контратаке.
38’
Стандарт заработали футболисты "Баварии". Тиаго Алькантара закручивал мяч со штрафного в ворота хозяев, Ян Облак на выходе забирает мяч.
37’
Гости продолжают пытаться создать опасность у чужих ворот.
35’
Дуглас Коста хорошо сыграл у чужой штрафной, сохранив мяч для своей команды. Атака "Баварии" заканчивается дальним ударом Артуро Видаля, мяч проходит выше ворот.
34’
Кингсли Коман прорвался по правому флангу к лицевой линии и прострелил в штрафную "Атлетико", где первым на мяче оказывается Ян Облак.
33’
Опасно сыграл в чужой штрафной Роберт Левандовски против Хименеса. Арбитр фиксирует нарушение.
32’
Футболисты "Баварии" в позиционной атаке.
30’
Не удалось игрокам "Атлетико" зацепится за мяч в чужой штрафной после подачи с угла.
29’
Антуан Гризманн выбежал на рандеву с голкипером "Баварии", Мануэль Нойер перевел удар француза в ближний угол на корнер.
28’
Филипп Лам обыграл игрока "Атлетико" на подступах штрафной и нанес удар по воротам, мяч попал в защитника хозяев.
27’
Отошли футболисты хозяев к своим ворота, ждут шанса на контратаку.
26’
Грамотно обороняются хозяева, не позволяя мюнхенцам доставить мяч в свою штрафную.
25’
Дуглас Коста крутил мяч в ближний угол ворот Яна Облака, мяч в створ ворот не попал.
24’
Филипе Луис нарушил правила на Артуро Видале, подача в штрафную "Атлетико" будет со стандарта.
23’
Футболисты "Баварии" много времени проводят с мячом, только вот в основном на своей половине поля.
22’
Сауль Ньигес нарушил правила на чужой половине поля, много фолят футболисты обеих команд.
21’
Хаби Алонсо срубил в центре поля Филипе Луиса, мяч разыграют "индейцы".
20’
Стандарт заработали гости. Хаби Алонсо навешивал в штрафную, Ян Облак на выходе забирает мяч.
19’
Обосновались мюнхенцы на чужой половине поля!
18’
Довольно быстро вернули себе мяч гости, пытаются комбинировать в центре поля.
17’
Позиционная атака "Баварии" завершается дальним ударом в исполнении Давида Алабы, мяч проходит мимо ворот Яна Облака.
16’
С мячом футболисты гостей, начинают атаку со своей половины поля.
14’
Подача в штрафную с угла выбита подальше от ворот. На газоне лежит Артуро Видаль.
13’
Ответ "Баварии"! Опасный момент! Хименес выносит мяч с ленточки ворот! Угловой подадут гости!
12’
12’
Великолепный гол забивает Сауль Ньигес! Ушел сначала от двоих защитников "Баварии", затем в штрафной еще от одного и пробил в притирку со штангой в дальний угол!
11’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17, п) (Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п)) - 1:0
9’
Не получается у гостей перехватить инициативу у "индейцев".
8’
Фернандо Торрес прорвался в штрафную гостей и нанес удар с левой ноги. Удар у нападающего "Атлетико" получился несильный, мяч становится легкой добычей Мануэля Нойера.
7’
Антуан Гризманн наносил удар ножницами через себя, однако чуть ранее арбитр зафиксировал у француза положение "вне игры".
6’
Футболисты "Атлетико" активно начинают игру.
5’
Стандарт заработали у чужой штрафной хозяева, подача со штрафного к воротам "Баварии" вынесена к центру поля.
4’
Сауль Ньигес наносит дальний удар по воротам "Баварии", Мануэль Нойер спокойно забирает мяч.
3’
Артуро Видаль нарушил правила на своей половине поля, быстро разыгрывают мяч "матрасники".
2’
Гости контролируют мяч, пытаются футболисты "Атлетико" прессинговать, но мяч забрать не получается.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Висенте Кальдерон" начался! Хозяева сегодня играют в полосатых красно-белых майках и синих трусах, гости во всем черном.
0’

0’
Подопечные Диего Симеоне смогли на предыдущей стадии турнира в двухматчевом противостоянии переиграть действующего обладателя трофея, "Барселону". "Матрасники", проиграв в Барселоне со счетом 1:2, смогли в ответной встрече за три минуты до конца матча забить второй мяч(итоговый счет 2:0 в пользу "индейцев"), который и лишил "сине-гранатовых" полуфинала Лиги Чемпионов. В первой встрече голом в составе "Атлетико" отметился Фернандо Торрес, во второй дублем Антуан Гризманн. Воспользовавшись потерей очков "Барселоны" в Примере, подопечные Диего Симеоне догнали каталонцев, и за три тура до конца испанского чемпионата "матрасники" уступают "сине-гранатовым" лишь по дополнительным показателям. Пропустят сегодняшнею игру по причине травм Тиагу и Диего Годин, отсутствие последнего может очень сильно сказаться на защитной линии "матрасников".
0’
"Бавария" является единственной командой в Европе, которая все еще сохраняет шансы выиграть в этом сезоне в трех турнирах. Подопечным Хосепа Гвардиолы для победы в Бундеслиге достаточно выиграть один из трех оставшихся матчей, в финале Кубка Германии "Бавария" сыграет с дортмундской "Боруссией", а для победы в самом престижном клубном турнире Старого Света мюнхенцам придется очень постараться. На стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов "Бавария" на классе прошла португальскую "Бенфику", первую встречу в Германии команда Хосепа Гвардиолы выиграла с минимальным счетом, голом отметился Артуро Видаль. В ответной встрече в Лиссабоне команды забили друг другу по два мяча, в составе "Баварии" отличились Артуро Видаль и Томас Мюллер. Участие в первом матче против мадридского "Атлетико" на примут травмированные Хольгер Бадштубер и Арьен Роббен.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе "Висенте Кальдерон" состоится первая полуфинальная встреча Лиги Чемпионов между мадридским "Атлетико" и мюнхенской "Баварией". В далеком 1974-ом году сегодняшние соперники играли в финале Кубка Чемпионов, тогда командам не хватило одного поединка, первый матч закончился боевой ничьей 1:1, и потребовалась переигровка. Во второй встрече немцы забили четыре безответных мяча в ворота "индейцев" и завоевали свой первый Кубок европейских чемпионов. За всю историю еврокубков "Атлетико" и "Бавария" встречались всего два раза, и было это в 1974 году. На сегодняшний день оба клуба входят в число лучших команд Европы, игра в Мадриде обещает быть зрелищной. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.