Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Уфа

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
90+4’
Тяжелейший матч выдался для команд в Перми на стадионе "Звезда", в котором победу одержали футболисты "Амкара" 1:0. Эта победа оставляет "Амкар" в российской Премьер-Лиге на следующий сезон, а вот футболистам "Уфы" придётся не сладко, осталась лишь одна игра, в которой надо любой ценой брать очки, чтоб иметь шанс на спасение. Приглашаем определить лучшего футболиста матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1009039.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+3’
Всё, даёт финальный свисток арбитр, матч завершён!
90+2’
Совсем чуть чуть остаётся играть в матче, сумеют ли футболисты "Уфы" организовать последний штурм?
90+1’
Самоотверженно играют хозяева, прерывают в подкате атаку соперника и большими силами выходят в атаку.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Простреливал опасно Бутко в штрафную соперника, Салугин на мгновение не успевает замкнуть прострел!
88’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) получил ж.к.
Не прав был Януш Гол в борьбе с соперником, жёлтая карточка от арбитра.
88’
Пошла острая игра с обоих сторон, времени всё меньше, а очки нужны обоим коллективам.
87’
Опасно атаковал "Амкар", но у Януша Гола удар не получился, чуть выше цели!
86’ Желтая карточка
Логотип Уфа Ханджич Харис (9, н) получил ж.к.
За перепалку с соперником награждается жёлтой карточкой Ханджич.
Логотип Амкар Бутко Богдан (91, з) получил ж.к.
За конфликт с соперником на поле предупреждён Бутко "горчичником".
85’
Ханджич и Бутко вступили в перепалку, судья вмешался в эпизод и развёл игроков в разные стороны.
84’
Вместо опорного полузащитника в игру вступил центр форвард у "Уфы".
83’ Замена
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ханджич Харис (9, н) выходит на поле
82’
Георгий Джикия безупречно исполнил удар со штрафного обкрутив стенку, вратарю помешал среагировать на удар маленький рикошет, после которого мяч влетел в дальнюю "девятку" ворот! 1:0!
81’ Гол
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) - 1:0
ГОООООООЛ! Георгий Джикия открывает счёт в матче! 1:0!
80’
Последние десять минут матча пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
Отчаянно нарушал правила Фегор Огуде, жёлтая карточка от арбитра.
78’
Комбинируют в центре поля хозяева, но в атаке ничего не выходит, надо что-то придумывать.
77’
Неудачная передача была на Кротова, мяч вышел за лицевую, от ворот.
76’
Стоцкого завалили на газон. Быстро разыграли гости стандарт и побежали в атаку.
75’
Нарушили хозяева правила в центре поля, однако мяч остался у футболистов "Уфы", атака продолжается.
74’
Всем составом "Уфа" отошла к своей штрафной обороняться и пока им это удаётся.
73’
Салугин здорово выиграл борьбу у соперника, но вот удар не получился, мяч улетел на трибуны стадиона.
72’
Опасный момент создали хозяева, Шелия на мгновение опередил Салугина и выбил мяч в аут.
71’
В позиционной атаке находятся хозяева, но до удара по воротам дело не доходит.
70’ Замена
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, н) выходит на поле
69’
Активней начинают действовать в атаке футболисты "Амкара", времени до конца встречи всё меньше и меньше.
68’ Замена
Логотип Амкар Дзахов Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) выходит на поле
67’
Подавали хозяева в штрафную "Уфы", Шелия вышел из ворот и забрал мяч в руки.
66’
В центре поля преимущественно проходит встреча двух равных команд.
65’
"Уфа" комбинирует с мячом на чужой половине поля, но до удара по воротам дело не доходит.
64’ Замена
Логотип Уфа Марсиньо (10, п) уходит с поля
Логотип Уфа Диего (11, н) выходит на поле
64’
Прудников пробовал нанести удар по воротам из-за пределов штрафной площади, в защитника попадает мяч.
63’
Фол в атаке фиксирует судья у игроков "Уфы",надо быть аккуратней в своих действиях футболистам.
62’
Нарушение правил фиксирует арбитр в центре поля со стороны футболистов пермского "Амкара".
61’
Активно проводят последние минут десять хозяева, Бутко вешал в штрафную гостей, но никого из партнёров там не оказалось, от ворот.
60’
Начала раскрываться потихоньку игра, появились моменты у обоих команд.
59’
В быструю контратаку убежали хозяева, Баланович не сумел выдать пас на партнёров и загубил атаку.
58’
Кротов прорывался к воротам хозяев, но защитник не позволил нанести удар выбив мяч на угловой.
57’
Не выходит у хозяев сегодня навешивать ни с угловых ни со стандартных положений, не могут они поднять мяч как следует.
56’
Угловой заработали хозяева в очередной своей атаке, все высокорослые футболисты потянулись в штрафную "Уфы".
55’
Трудно выходит "Амкар" в атаку, плотно играют в обороне гости, все зоны перекрыты.
54’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93, н) выходит на поле
53’
Готовится замена в составе "Уфы", Евгений Перевертайло решил освежить свою команду.
52’
Сысуев оказался на газоне, просит помощи врачей футболист, пауза в игре.
51’
В высоком прессинге действуют игроки "Амкара" заставляя соперника ошибаться.
50’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, "Амкар" разыграет мяч.
49’
Гиголаев делал подачу в штрафную соперника, не удачно получилось, вновь не могут хозяева поднять мяч.
48’
В спокойном темпе начали команды второй тайм, никто не форсирует событий.
47’
В перерыве матча тренеры обоих коллективов замен не сделали.
46’
Всё готово к началу второго тайма, команды уже на поле, судья даёт свисток, поехали!
45+1’
Всё, Алексей Еськов даёт свисток на перерыв. Не слишком содержательный футбол получился в первой половине встречи, увидимся во втором тайме!
45’
1 минуту будут играть ещё футболисты в первом тайме.
44’
Не спешит вратарь гостей вводить мяч в игру, всеми мыслями игроки уже в раздевалках.
43’
Кажется команды согласны на ничью в первом тайме, особых скоростей не включают футболисты.
42’
Джикия пошёл подавать с углового, но подача не вышла, не смог как следует поднять мяч игрок "Амкара".
41’
Отличную передачу делал Богдан Бутко в штрафную, но Зубарев в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
40’
Произошло падение в штрафной "Уфы", на газоне оказался Гиголаев, но судья показывает что пенальти не будет.
39’
Здорово комбинируют футболисты "Амкара", задействовав оба фланга атаки.
38’
Старается "Амкар" разыгрывать мяч низом на чужой половине поля, но до ворот соперника дойти не могут.
37’
Не поняли друг друга футболисты "Уфы" в центре поля и потеряли мяч.
36’ Замена
Логотип Амкар Идову Брайан (19, п) уходит с поля
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) выходит на поле
35’
Прихрамывает Идову, судя по всему потребуется замена, неприятный момент для "Амкара".
34’
На газоне оказался Идову, ему оказывают помощь врачи клуба, пауза в игре.
33’
Хорошая погода сегодня в Перми, светит солнышко, есть все условия для зрелищного и содержательного футбола.
32’
Уверенно действует оборона "Уфы" после подачи с угла поля, мяч выбит в поле.
31’
"Амкар" в очередной своей атаке заработал угловой с левого фланга.
30’
Пол часа в матче сыграно, трудно кому-либо отдать предпочтение в матче, на равных проходит матч, чуть больше снаряд держат у себя футболисты "Амкара".
29’
Плотно играют команды в середине поля, много борьбы за мяч.
28’
Не очень удачно подавали хозяева, защитники "Уфы" довольно легко справились с навесом и выбили мяч подальше от своих ворот.
27’
В ответной атаке хозяевам удалось заработать угловой на правом фланге атаки.
26’
"Уфа" вышла в одну из своих нечастых атак, но ничего опасного создать не удалось.
25’
Баланович прорывался к воротам соперника, на считанное мгновение его опередил Шелия и забрал мяч в руки.
24’
Правым флангом атакует "Амкар", Бутко пробовал прострелить в штрафную, но защитник гостей заблокировал попытку.
23’
Накладка произошла в центре поля, Прудников оказался на газоне, нарушение правил.
22’
"Амкар" владеет мячом в центре поля, футболисты обмениваются передачами друг другу.
21’
Бутко навешивал в штрафную "Уфы" с правого фланга, далее последовала скидка в центр, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
20’
Аликин грубо играл против Гиголаева, фол фиксирует арбитр в центре поля.
19’
Подавал Сафрониди со стандарта в штрафную на ближнюю штангу, отбиваются хозяева.
18’
Мяч попадает Зайцеву в руку, судья назначает довольно опасный штрафной в ворота "Амкара".
17’
Дзахов наносил удар головой по воротам "Уфы", вратарь был на месте, угроза миновала.
16’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (31, н) получил ж.к.
Грубо в подкате сыграл Дмитрий Сысуев, заслуженная жёлтая карточка от арбитра.
15’
Прудников мог открывать счёт в матче! Навешивали хозяева в штрафную, защитники выбивают мяч прям на Прудникова, тот пробивает по воротам, Шелия видел момент удара и накрывает мяч.
14’
Забарев прихватил Балановича за майку, судья назначает штрафной удар в ворота "Уфы".
13’
Довольно высоко располагаются футболисты "Уфы", в высоком прессинге действует гостевая команда.
12’
Брайан Идову нарушает правила в центре поля, арбитр обходится устным предупреждением, фол.
11’
Много брака и небрежности в действиях футболистов обоих команд, игроки часто теряют мяч в центре поля.
10’
Пытается "Уфа" организовать атаку, но последнего паса нет, острый момент создать не удаётся.
9’
Футболисты "Уфы" нарушают правила в атаке, арбитр находился рядом и всё видел.
8’
С левого фланга "Амкар" вешает в штрафную соперника, Дзахов старался достать мяч у лицевой, но не получилось. От ворот Шелия введёт мяч в игру.
7’
Гости вышли в стремительную контратаку, но на подступах к штрафной притормозили, лишь аут на фланге.
6’
Подавали с правого корнера хозяева, Шелия вышел из ворот и забрал мяч в руки.
5’
Мячом больше владеет домашняя команда, вышли хозяева в атаку и заработали угловой.
4’
Спокойно начали матч команды, никто не спешит в дебюте поединка.
3’
"Амкар" вышел в атаку, но обострить не получилось, приходится отыгрывать назад.
2’
"Амкар" выступает в красно-чёрной домашней традиционной форме, "Уфа" играет сегодня в белой амуниции.
1’
Первый тайм матча начался!
0’
Команда Евгения Перевертайло также не очень радует последними результатами — в последнее время набрано всего 4 домашних очка за победу над "Анжи" (2:0) и ничью с "Рубином" (1:1). Проиграла "Уфа" на выезде "Краснодару" (0:4) и "Крыльям Советов" (0:1), а также в недавнем матче против "ЦСКА" (1:3) на своем поле. "Уфа" достаточно плохо играет на выезде, но здесь дело скорее в турнирной мотивации. Всего с выезда башкирскому клубу удалось привезти 8 очков с начала сезона (1-5-8) и разницу мячей 9:25, последние 4 выезда проиграны с общим счетом 0:8! Для обеих команд набранные очки в предстоящем матч предельно важны, так что нас ожидает зрелищный футбол. Команда у Гаджиева более мастеровитая и опытная, сможет ли "Амкар" собраться на последний домашний матч сезона?
0’
"Амкар" последний раз дома выигрывал в конце прошлого года. Здесь психологически ничья пермяков устроит. Ничья практически гарантирует непопадание в зону вылета. Весна для команды Гаджи Гаджиева проходит в основном под знаком не слишком удачных игр – победил "Амкар" только "Анжи" в стартовом мартовском матче, после этого очки пермяки набирали лишь за счет ничейных игр, которых набралось пять. В последних пяти турах команда Гаджи Гаджиева разделила зачетные баллы с "Мордовией" (1:1), "Динамо" (0:0) и "Уралом" (1:1), проигранными оказались дуэли с "Локомотивом" (0:1) и "Тереком" (0:2). В борьбе за сохранение прописки в РФПЛ "Амкар" смотрится весьма уверенно – 11 место и 4 очка отрыва от зоны переходных матчей, где и находится "Уфа".
0’
Добрый день всем любителям футбола! В рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги пермский "Амкар" будет принимать "Уфу". Обе команды на последнем отрезке чемпионата выглядят не слишком хорошо и не побеждали уже долгое время. При примерно равном положении команд в турнирной таблице, они обладают одной особенностью — играют дома заметно лучше чем в гостях. Кому удастся в очном противостоянии в Перми прервать неудачную серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.