Текстовая онлайн трансляция матча Халл Сити против Сток Сити

22 октября 2016, 17:00
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион МКМ Стэдиум (Кингстон-апон-Халл)
90+7’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22) получил ж.к.
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4) получил ж.к.
Логотип Сток Сити Бардсли Филлип (2) получил ж.к.
90+7’
Очень хороший матч мы наблюдали. Красивые голы и множество опасных моментов. Ни капли не сожалею, что посмотрел эту игру. Доминировали сегодня на поле гости. Хозяева пытались играть на контратаках. Гости же старались держать мяч у себя, сделали много передач.
90+7’
Кевин Френд показывает желтую карточку уже после финального свистка, ее за неспортивное поведение получил Джердан Шакири (Сток Сити).
90+7’
Джо Аллен (Сток Сити) получил желтую карточку, находясь вне поля.
90+7’
Филлип Бардсли (Сток Сити) хоть и сидит на скамейке, Кевин Френд не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
90+7’
Кевин Френд поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (11) получил ж.к.
90+6’
Сэм Клукас (Халл Сити) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+4’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) получил травму.
90+2’
Райан Мэйсон (Халл Сити) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
90+2’
Абель Эрнандес (Халл Сити) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Ли Grant легко взял мяч в руки.
90+2’
Сэм Клукас (Халл Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+1’
Адама Диоманде (Халл Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Халл Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Сэм Клукас (Халл Сити) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
89’
Майкл Доусон (Халл Сити) быстро разыграл короткий штрафной.
89’
Маме Диуф (Сток Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Кевин Френд все видит и свистит фол. Халл Сити исполнит сейчас штрафной.
88’
На матче 18522 болельщиков.
86’
Джердан Шакири (Сток Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
84’
Корнер, который подал Джердан Шакири (Сток Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
84’
Джердан Шакири (Сток Сити) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
83’
Джердан Шакири (Сток Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
83’
Абель Эрнандес (Халл Сити) забил гол, который отменили из-за офсайда!
81’
Райан Мэйсон (Халл Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
79’
Райан Мэйсон (Халл Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (25) получил ж.к.
77’
Райан Мэйсон (Халл Сити) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75’
Джердан Шакири (Сток Сити) неудачно исполнил угловой.
74’
Джо Аллен (Сток Сити) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч уходит в аут. Сток Сити получает право на угловой.
72’ Замена
Логотип Сток Сити Бони Вильфрид (12) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
72’
Вильфред Бони сейчас покинет игру. Маме Диуф (Сток Сити) заменит его.
71’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Джейк Ливермор (Халл Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
68’ Замена
Логотип Халл Сити Кин Уильям (19) уходит с поля
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (20) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (8) уходит с поля
Логотип Халл Сити Магуайр Харри (5) выходит на поле
68’
Майк Фелан решил сделать замену. Адама Диоманде (Халл Сити) выходит на поле, а Уильям Кин уходит с него.
68’
Замена. Хари Магуайр (Халл Сити) освежит игру. А Том Хаддлстоун порядком подустал и покинет поле.
68’
Райан Шоукросс (Сток Сити) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
68’
Угловой удар будет исполнен. Джердан Шакири (Сток Сити) подаст.
67’
Джо Аллен (Сток Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Сток Сити получает право на угловой.
64’
Марко Арнаутович (Сток Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
62’
Абель Эрнандес (Халл Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Ли Grant был начеку и не дал счету на табло измениться.
60’
Ух! Какой момент упустил сейчас Абель Эрнандес (Халл Сити)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
58’
Фол в нападении совершил Уильям Кин (Халл Сити), судья, Кевин Френд, заметил и зафиксировал нарушение.
58’
58’
55’ Замена
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (7) уходит с поля
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (9) выходит на поле
55’
Время для замены. Дэвид Мейлер покидает поле. Абель Эрнандес (Халл Сити) должен усилить игру.
53’
Кевин Френд прерывает игру. Кто-то из команды Халл Сити выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
50’ Гол
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22) - 0:2
50’
Великолепно исполнил штрафной Джердан Шакири (Сток Сити). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
50’
Один из игроков команды Халл Сити сделал подножку. Сток Сити зарабатывает право на опасный штрафной.
48’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Сток Сити введет мяч в игру из-за боковой линии.
46’
Кевин Френд своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Игра неравная, гости контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Хозяева сфокусированы на обороне и отдали владение мячом полностью сопернику, который за этот мяч держится.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Джердан Шакири (Сток Сити) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
45+1’
Вильфред Бони (Сток Сити) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сток Сити пробьет угловой.
45+1’
Марко Арнаутович (Сток Сити) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Уильям Кин (Халл Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Кевин Френд был вынужден свистнуть.
44’
Марко Арнаутович (Сток Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
42’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
42’
Уильям Кин (Халл Сити) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Угловой. Подавать будет Халл Сити.
41’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполняет угловой. Защитник выбил.
41’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Командой Халл Сити будет исполнен угловой.
39’
Джо Аллен (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
37’
Филлип Бардсли (Сток Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
36’
Джердан Шакири (Сток Сити) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
35’
Уильям Кин (Халл Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
34’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
33’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Халл Сити получит право на угловой.
33’
Хорошо открылся и получал мяч Вильфред Бони (Сток Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
30’
Марко Арнаутович (Сток Сити) совершил фол в атаке, и Кевин Френд немедленно свистнул.
30’
Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
29’
Марко Арнаутович (Сток Сити) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сток Сити получает право на угловой.
28’
Джейк Ливермор (Халл Сити) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
26’ Гол
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22) (Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17)) - 0:1
26’
ГОЛ - 0:1! Джердан Шакири (Сток Сити) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Райан Шоукросс записал на свой счет голевую передачу.
25’
Угловой. Джердан Шакири (Сток Сити) исполнит его.
25’
Вильфред Бони (Сток Сити) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Сток Сити зарабатывает угловой.
25’
Эрик Питерс (Сток Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
23’
Ли Grant может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Райан Мэйсон сделал навес в центр штрафной, где Уильям Кин (Халл Сити) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от правой штанги прошел.
21’
Ли Grant показывает как умеет читать игру, и Уильям Кин (Халл Сити) остается не у дел - не получает мяч.
20’
Кевин Френд завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джо Аллен (Сток Сити) это будет за нарушение в атаке.
17’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
16’
Кто-то из команды Сток Сити свалил оппонента не землю - штрафной будет. Халл Сити зарабатывает штрафной удар.
16’
Уильям Кин (Халл Сити) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
16’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
14’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Халл Сити получает право на угловой.
13’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч пересек боковую линию. Халл Сити произведет вбрасывание.
12’
Вильфред Бони (Сток Сити) как-то по-недоброму нарушает. Кевин Френд свистит фол.
10’
Джо Аллен (Сток Сити) почти получает мяч в штрафной, но Давид Маршалл вышел из ворот и сыграл на перехвате.
8’
Джердан Шакири (Сток Сити) слишком сильно подал с углового. Мяч покинул пределы поля. Халл Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Марко Арнаутович (Сток Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч в ауте. Сток Сити получит шанс забить с углового.
5’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
3’
Джердан Шакири (Сток Сити) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Халл Сити произведет удар от ворот.
2’
Штрафной с дальней дистанции. Джердан Шакири (Сток Сити) делает навес, но защита начеку.
2’
Игрок команды Халл Сити нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар. Сток Сити исполнит его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Халл Сити разыграет мяч в центре поля.
0’
Кевин Френд будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Команда Сток Сити уже набрала 6 очков, за 8 игр.
0’
Сток Сити хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 16 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.